Сама не знаю• 22 апреля 2020
В Україні вводять новий податок... 19.5%.... как будем торговать?
или что вы об этом слышали?
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
И? так каким боком ето к вам? ето для тех кто работает в черную и не платит налоги
Так я как дура оформилася и из 8 тьіс зароботка.отдаю 2 тьіс кажд месяц, а мудрьіе не платят при доходе 50 тьіс, я сама виновата, боягузка, оформилась
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Если сумма не превышает ....то 19%
Вы в какой стране Европы живёте?
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
А когда уже перестанут воровать у нас? Вас все устраивает в нашем государстве?
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Вы серьёзно?
А похоже на шутку? Все ушло в частные руки.
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
В частные руки ФОПов?
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Вот мудрые и подымают такие темы,так как платить не хотят,а по сути они воруют доход у фопов
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Германия
И что с каждой суммы на карте снимают 19%?
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
В частные руки ФОПов?
ЗАО, Прао, Фоп....это частный бизнес все.
Наверняка• 22 апреля 2020
Толку платить нашей стране(, если там дьіра в бюджете постоянно(, нет доверия к державе, лучше б я 2000 грн в мес отложила на старость(
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А до ФОПов как жили?
До ФОПов детьми были,потом студентами голодными ещё и с ребёнком-младенцем .
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так и живем..привыкли что сосед за всех заплатит вы же умнее всех
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Мы говорим о доходе частного предпринимателя. Если доход в месяц ....,то 19%,выше- больше. Я не могу точно сказать,не хочу сейчас уточнять просто.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2020
Последнюю фразу хоть дочитайте: Редакція сайту не несе відповідальність за зміст блогів.
Просто хайп поднять - не более.
Бабушка Бетман• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Если ФОП не будет,то Вас,бюджетников и содержать некому будет..А то прям такое пренебрежение
Да конечно
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
ЗАО и другие - это не ФОП
И мелкие торговцы не развалили производство. Вы ещё напишите, что они сейчас землю выкупать будут
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
При чем тут это.речь о государственной экономике
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Здесь вопрос стоял, как будут в интернете продавать? Свою б/у вещь или пролёт например
Секретница• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как в Европе. Хотели ж в Европу...
А вы там были? В курсе какая ипотека,цены на еду и одежду?
Или в совок тянет, уж очень хочется очернить европу
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так я дура, как раз плачу, так как я ФОП, а лучше б какому то бедному помогла или на старость отложила, так как плачу с дохода 8 тьіс. (Тупо вьіживаю, но плачу(
Партизанка• 22 апреля 2020
Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока- их надо меньше кормить и больше доить)
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Так же как и авто и недвижимость ,платят налоги и никого не пугает
Сама не знаю
• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так мьі и платим, 2000 грн кажд месяц при заработке 8 тьіс чистьіми и еще шафе платим 7 процентов и еще нужно будет платить 19 процентов?
и Прому платим 7-8 % и пакет , не меннее 7 тыс грн
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Хоть бьі все мои ответьі прочитали, а то обидели как раз ту, которая исправно платит
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Бюджетники до фига налогов платят ежемесячно. О чем вы говорите? И приносят пользу, в основном для системы
Да что Вы ?? А ФОП типа не поатят? Вы ,видимо,не в курсе,что за каждого наёмного 2 тыс плюс за себя 1 тыс. = 3 тыс. Каждый месяц плюс аренда земли...коммунальные по тройному тарифу...
Ну да...в чужих руках всегда толще.
Можете попробовать сами прозреете!
Ну да...в чужих руках всегда толще.
Можете попробовать сами прозреете!
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
ЗАО и другие - это не ФОП
ЗАО может и один организовать....какая разница какие масштабы. Я не считаю что они содержат бюджетников.
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Им не понять нас, они только доход считают, а расход нет
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Я этого в теме не увидела
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Авто и недвижимость не так. В той же Европе платят налог с разницы между покупкой и продажей квартиры. А не если человек купил брюки за 100 грн и ему не подошли и продал за 80, то еще и налог должен уплатить