Сама не знаю• 22 апреля 2020

В Україні вводять новий податок... 19.5%.... как будем торговать?

или что вы об этом слышали?

https://kraina.biz.ua/editor3/26290/#.Xprnt8L8wJs....
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
И? так каким боком ето к вам? ето для тех кто работает в черную и не платит налоги
Так я как дура оформилася и из 8 тьіс зароботка.отдаю 2 тьіс кажд месяц, а мудрьіе не платят при доходе 50 тьіс, я сама виновата, боягузка, оформилась

Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Если сумма не превышает ....то 19%
Вы в какой стране Европы живёте?
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
А когда уже перестанут воровать у нас? Вас все устраивает в нашем государстве?
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Вы серьёзно?
А похоже на шутку? Все ушло в частные руки.
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Вы в какой стране Европы живёте?
Германия
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
В частные руки ФОПов?
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Вот мудрые и подымают такие темы,так как платить не хотят,а по сути они воруют доход у фопов
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Германия
И что с каждой суммы на карте снимают 19%?
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
В частные руки ФОПов?
ЗАО, Прао, Фоп....это частный бизнес все.

Наверняка• 22 апреля 2020
Толку платить нашей стране(, если там дьіра в бюджете постоянно(, нет доверия к державе, лучше б я 2000 грн в мес отложила на старость(
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А до ФОПов как жили?
До ФОПов детьми были,потом студентами голодными ещё и с ребёнком-младенцем .
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так и живем..привыкли что сосед за всех заплатит вы же умнее всех
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Мы говорим о доходе частного предпринимателя. Если доход в месяц ....,то 19%,выше- больше. Я не могу точно сказать,не хочу сейчас уточнять просто.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2020
Последнюю фразу хоть дочитайте: Редакція сайту не несе відповідальність за зміст блогів.

Просто хайп поднять - не более.
Бабушка Бетман• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Если ФОП не будет,то Вас,бюджетников и содержать некому будет..А то прям такое пренебрежение
Да конечно
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
ЗАО и другие - это не ФОП
И мелкие торговцы не развалили производство. Вы ещё напишите, что они сейчас землю выкупать будут
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
При чем тут это.речь о государственной экономике
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Здесь вопрос стоял, как будут в интернете продавать? Свою б/у вещь или пролёт например
Секретница• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как в Европе. Хотели ж в Европу...
А вы там были? В курсе какая ипотека,цены на еду и одежду?
Или в совок тянет, уж очень хочется очернить европу

Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так я дура, как раз плачу, так как я ФОП, а лучше б какому то бедному помогла или на старость отложила, так как плачу с дохода 8 тьіс. (Тупо вьіживаю, но плачу(
Партизанка• 22 апреля 2020
Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока- их надо меньше кормить и больше доить)
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Так же как и авто и недвижимость ,платят налоги и никого не пугает
автор Сама не знаю • 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так мьі и платим, 2000 грн кажд месяц при заработке 8 тьіс чистьіми и еще шафе платим 7 процентов и еще нужно будет платить 19 процентов?
и Прому платим 7-8 % и пакет , не меннее 7 тыс грн
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Хоть бьі все мои ответьі прочитали, а то обидели как раз ту, которая исправно платит
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Бюджетники до фига налогов платят ежемесячно. О чем вы говорите? И приносят пользу, в основном для системы
Да что Вы ?? А ФОП типа не поатят? Вы ,видимо,не в курсе,что за каждого наёмного 2 тыс плюс за себя 1 тыс. = 3 тыс. Каждый месяц плюс аренда земли...коммунальные по тройному тарифу...
Ну да...в чужих руках всегда толще.
Можете попробовать сами прозреете!
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
ЗАО и другие - это не ФОП
ЗАО может и один организовать....какая разница какие масштабы. Я не считаю что они содержат бюджетников.
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Им не понять нас, они только доход считают, а расход нет
вентиляторная• 22 апреля 2020
Это фейк или нет???
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Я этого в теме не увидела
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Авто и недвижимость не так. В той же Европе платят налог с разницы между покупкой и продажей квартиры. А не если человек купил брюки за 100 грн и ему не подошли и продал за 80, то еще и налог должен уплатить