Сама не знаю• 22 апреля 2020
В Україні вводять новий податок... 19.5%.... как будем торговать?
или что вы об этом слышали?
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляСекретница
А вы там были? В курсе какая ипотека,цены на еду и одежду?
Или в совок тянет, уж очень хочется очернить европу
Мы там были и мы тут есть. И платим такие же налоги.
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
и Прому платим 7-8 % и пакет , не меннее 7 тыс грн
и налоги?то каким боком к вам ета статья?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я этого в теме не увидела
ФОПы не торгуют через карту, а в основном наличкой или же уплата на счёт. В статье идёт речь о любых доходах с карты
Парасюха• 22 апреля 2020
Так для тех кто платит налоги ( не с минималки, а с нормальной зарплаты ) налог и был 19,5 % ( военный сбор 1,5 и НДФЛ 18 %) Лично для меня ничего не изменится. Почему я плачу налоги в сумме больше, чем минималка, а другие на минималке покупают джипы и пентхаусы ? ( были такие темы )
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
ЗАО может и один организовать....какая разница какие масштабы. Я не считаю что они содержат бюджетников.
Нет конечно, бюджетники сами себя содержат. Само слово за себя говорит
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Это ФОПы делают? Которые пролеты продают?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет, это олигархи миллионы отдают
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляssaannaa
изините но вы в не в себе, это государство нагнуло всех вдоль и поперек десять раз (((
а вам нравится когда у вас из кармана воруют доход,а вы за них налоги платите?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Кстати да.
А Вас вопрос их биографии никогда не волновал?
НашлаПерепискуМужа• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну и было б, если б ФОПы не разобрали его по кускам.
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Правильно делают,хотите торговать платите налоги,а не воровать доход у тех кто платит
Нда... логика.... они у вас ее в цене на товар заберут! ))) Вы готовы к неконтролируемому скачку цен? Или будете работать больше? Лошадь в колхозе работала больше всех, но председателем так и не стала!
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Нет. Я работала на многих производствах , которые принадлежат богатым очень людям. Прибыли огромные,а значит и налоги. Это да. Но опять же...это тот же частный бизнес. Раз уж захотелось капитализма,то со всеми плюсами и минусами.
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А я на одном уже 27 лет.
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А я на одном уже 27 лет.
Богатом? Платят же в казну?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Богатом? Платят же в казну?
Очень. А ещё мимо казны сколько платят
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Очень. А ещё мимо казны сколько платят
Ну это их проблемы) главное,что бюджетникам остается)))
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Какие здесь темные люди...
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Какие здесь темные люди...
Вы на редкость самокритичны! ))
всемВсёИмного• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Ну ок, цены станут выше на 19,5% :) А вы дальше одобряйте
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Если ФОП не будет,то Вас,бюджетников и содержать некому будет..А то прям такое пренебрежение
Да прям только ФОПы платят налоги. Они как раз их через раз платят, а вот наемные работники платят ого-го.
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну и все вопрос с налогами решён, бюджетникам осталось, пенсионеры не важно и другие категории
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И почему то всем ФОПам на общей системе, которые не работали прислали письма счастья о налогах. Видимо без них НИКАК