Сама не знаю• 22 апреля 2020
В Україні вводять новий податок... 19.5%.... как будем торговать?
или что вы об этом слышали?
Патриотка• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
В частные руки ФОПов?
тут, похоже, полное непонимание, что или кто такой ФОП...
Женщина! ФОП - не равно Ахметов!)))
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Женщина! ФОП - не равно Ахметов!)))
Ваш ответ точно мне адресован?
Патриотка• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Ваш ответ точно мне адресован?
Первая его часть-да.
А вторая-женщине, у которой ФОПы развалили производство в стране))) Не разделила сообщения
Кактус из кожезаменителя• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Так мьі и платим, 2000 грн кажд месяц при заработке 8 тьіс чистьіми и еще шафе платим 7 процентов и еще нужно будет платить 19 процентов?
Так если Вы официально зарегистрированы как ФОП, то этот налог Вас не касается. 19,5% это налог на прибыль для тех, кто не зарегистрирован как предприниматель.
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ясненько
Ответ дляНаверняка
Ясненько
Закон этот не новый, он всегда был. Если ты не зарегистрирован и получаешь доход - должен как приличный гражданин подать декларацию и заплатить этот налог) Так всегда было, просто никто это не проверял и не выполнял. Но по закону и те, кто квартиры сдают, и кто продают без ФОП и так далее, должны платить этот налог или оформиться ФОП и платить единый.
Н@Диете• 22 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
копирайтер написал вброс, а другой копирайтер его объясняет
ЗлойанОним• 22 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Бюджетники до фига налогов платят ежемесячно. О чем вы говорите? И приносят пользу, в основном для системы
Ответ дляН@Диете
Рада, что повеселила, подняла Вам уровень эндорфина на ночь глядя
Зубачистка• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Если ФОП не будет,то Вас,бюджетников и содержать некому будет..А то прям такое пренебрежение
от того фопа толку как с козла молока) если шо, я не бюджетник
волосатое стекло• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Ні.
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Хорошая отмазка как всегда..
В смысле ’как всегда’? Мы с вами разве знакомы? Абы ляпнуть.
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да прям только ФОПы платят налоги. Они как раз их через раз платят, а вот наемные работники платят ого-го.
Значит у Вас такой работодатель.Я за своего наёмного все сама плачу
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Простите, что вмешалась, но действительно наемньіе иногда платят много, брат на заводе з. П 15 тьіс, на руки 12 тьіс. 20 процентов налог он платит, получается
Стетоскопуло• 22 апреля 2020
Как уже достали с такими темами... и ни одного оф. источника....
Один вброс
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Правильно делают,хотите торговать платите налоги,а не воровать доход у тех кто платит
Конец эпохи бедности

Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
’С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир...’ (с)
Бубочки
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как в Европе. Хотели ж в Европу...
Да? Так Европа закончилась, барыгу поогнали, все было закончено зелёными наклейками с ’жить по-новому’.... шо, брехал зеленый заяц?
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
ой,люблю наш народ.
драть будут с вас.
подруга в долг перекинет вам на карту,а государство с вас налог или давай декларацию на доходы.
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А до ФОПов было производство на высоком уровне
Ага, то чем потом выдавали зарплату, потому что нахрен кому оно было?
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А до ФОПов как жили?
А до ФОРов років 30 працювали за галочки в колгоспі :)
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну и было б, если б ФОПы не разобрали его по кускам.
ох и швондеры современные, шариков таки успел дать потомство, которое теперь люто ненавидит тех, кто хочет и способен на себя заработать
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Вы серьёзно?
Не сомневайтесь, там вполне серьёзно.... вспомните, кто при совке хозяев куркулями обзывал и грабили чужое. Вот их потомки теперь зырятся на ФОПов
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так и живем..привыкли что сосед за всех заплатит вы же умнее всех
Пусть сначала зебенька пример покажет, вернет Квартал95 с оффшоров и заплатит налоги за все годы
Солнечный зайчик• 22 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока- их надо меньше кормить и больше доить)
73% это сделали вместе)))) я теперь только смеюсь, когда вчерашние облепленные наклейками ’зе’ на все места нынче воют и бегают с вытаращенными глазами
ради этого зрелища готова сама потерпеть))))
Красота неземная• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Для вас это открытие, что из зарплаты наемного работника удерживается 19,5% налогов?
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Нет не открьітие, заступилась за наемньіх просто
Асталависта бэйби• 23 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
и Прому платим 7-8 % и пакет , не меннее 7 тыс грн
включите рекламу за переходы,а не за покупку.