Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Общались с подругой -мастером маникюра
Киев) я тут читаю чуть ли не в каждой теме , что только нюд- это показатель стильности ) потомушто жена богатого директора так носит) А по факту девушки чаще делают дизайны , редко однотонку и нюд.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Самое смешное, я работала в офисе по соседству с известным рекламным агентством, там работали внешне очень неординарные люди, так вот расписного маникюра не видела ни у кого
Вы у всех рассмотрели детально и каждые две недели ?))))))
Машка-замарашка• 22 апреля 2020
Я собираюсь накрасить ногти дедом и вырастить микро Грин, я в тренде?
сказочное_Бали• 22 апреля 2020
А я не люблю нюд, а еще больше не люблю красный )) но и блестки, стразы мне не нравятся ;)
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
дело не в маникюре- дело в том ,что вы не знаете даже что вам нравится : вы знаете как нужно,чтоб никто ничего не подумал о вас )))))))))))))!
это факт , хозяйка школы ’благородных девиц’ -успешные дамы разного возраста ходят к ней на занятия , сама она мега известная во всем мире-моя близкая подруга и кума - так вот ее мнение ,что зачастую ’успешные дамы’,’леди’ -сами не знают абсолютно ничего о своих желаниях,они просто знают ’как нужно’
откуда вы знаете стоят знаю и что нет? Что у меня есть и что нет? Вы серьёзно считаете очень важным для расширения кругозора дизайн ногтей? На здоровье, вы со своей подругой как две бабки на лавочке точно знаете за других про их жизнь. Вон даже не зная меня вы уже пишите чушь про вы знаете как нужно,чтоб никто ничего не подумал о вас.
Ну не маникюром я выделяюсь, понимаете вы это? Другими вещами
и для меня те для которых поток в самовыражения это дизайн ногтей, это показатель так себе.
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Клиентки- яркие , необычные люди нестандартных профессий, молодые , до 35 , да и постарше не брезгуют . Мастер сама с яркими тату, гоняет на мотоцикле, видимо и тянутся к ней люди необычные . При чем тут топ 100 каких то женщин?) кто их выбирал ?)
В чем необычность клиенток, кто ее определил? Нестандартные профессии - это какие? Они все рассказывают мастеру о своих профессиях. Внешность мастера - ее хлеб, о ее нестандартности не говорит ничего. У меня начальница в татухах и гоняет на мотоцикле в 50+, при этом скандальная баба, которая ругается матом и оскорбляет подчиненных.
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ваш жаргон мне не известен,не имею привычки общаться на сленге))), вам как раз не мешало бы подучиться культурно выражаться)))))))))
А где здесь сленг? Если вы не все слова понимаете, идите красить ногти, не мучте мозг.
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я с ними в лифте несколько раз в день ездила, обратила внимание
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ладно, оставим))) нюд так нюд. Всегда!)
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это часть стиля))
Согласна, часть стиля Selo&Lyudy.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
У вас хорошее зрение))) у всего офиса был всегда нюд , голами , ок, поверим)))
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ладно, оставим))) нюд так нюд. Всегда!)
Сама придумала сама обиделась. Не знаю, что вы пытались доказать, но у вас явно не получилось.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Согласна, часть стиля Selo&Lyudy.
Не выпячивайте свой мох
Прилипало• 22 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Любименький. А что это за лак? Куплю своему мастеру, у нее такого нет еще...
Люксио деликейт, 515 грн бутылёк стоит, и лампа должна быть мощной
Мальчижка• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Абсолютно не согласна с этой фразой, это для тех, у кого смелости не хватает себя проявить и стать заметнее ))

Страшно представить какая вы заметная
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Уж поверьте. Мы же вам верим в вашу неординарную подругу с неординарными клиентками, которые мечтают получить пысанку, ой простите ДИЗАЙН (с придыханием) на ногтях
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не выпячивайте свой мох
Что такое МОХ?
Это тоже какой то стиль? Я не в тренде, объясните, буду благодарна.
Моська-слон• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
На неординарных людей. И неизвестных широкому кругу)
Например ? Можете хотя бы словесно описать образ женщины , которая является вашим ориентиром ? Неординарная - это какая ? Чем она примечательна? В чем ее стиль ?
Я , например , близко знакома с тусовкой harley davidson . Как вы понимаете , люди там все непростые - самый популярный мотоклуб с высоким входным билетом . Есть в нем и женщины- красивые , стильные , яркие . И тоже с однотонным .
Может вы приведёте конкретный пример ?
В рот не ложи• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Если мастер с яркими тату,тогда всё ясно,так как тату,все нормальные уже свели,а ненормальные считают это проявлением чего там.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Я не пыталась )) я высмеиваю эти стереотипы)) хотя бесполезно)) судя по комментам- провинция) но нюд все перекроет!!)
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нормальные тату не делали.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи

Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Нормальные тату не делали.
Региональная советчица во всей красе))))
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ясно,вы не доросли до тренингов ,в Украине единицы доросли))))))))))))))
я лично знаю парочку коучей, очень высокоплачиваемых коучей,из них только одна толковый специалист, и то у нее узконаправленые тренинги на 10 человек, а остальные красиво говорят, но вы раз Доросли ходите , коучам тоже нужен маникюр и машинку заправить)))
Прилипало• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Я киевлянка и делаю только нюд)
Люксио кой и инносент
Да, мои девочки тоже любят их ) haven ещё Классный
Надежда наш компас• 22 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Дед в маникюра станет новым трендом
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вы думаете, что высмеиваете, а по факту, вы - провинция, которая пытается стать ну хоть чуть заметной благодаря маникюру. А всем пофиг
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Не обязательно. Этого добра и в Киеве хватает.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Может вы приведёте конкретный пример ?
Ваша проблема в непростых людях)) для меня все простые)) а у вас комплексы 90-х когда модно было кичиться входным билетом куда то и шапочным знакомством с людьми, с которыми случайно пересекся и типа соприкоснулся с особой кастой)) Будьте проще . Этот пшик уже никому неинтересен .