Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Общались с подругой -мастером маникюра
Киев) я тут читаю чуть ли не в каждой теме , что только нюд- это показатель стильности ) потомушто жена богатого директора так носит) А по факту девушки чаще делают дизайны , редко однотонку и нюд.
Радость моя• 22 апреля 2020
Дизайны делают девочки с запросом.... знаете как фраза « чем проще баба- тем пестрее маникюр»
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2020
Я тут в половине тем читаю о микрогрине с одной стороны, и чуть ли не о 100 способах приготовления кожаных ремней на ужин.
Я такая наивная• 22 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что такое микрогрин
Кофе в лобби• 22 апреля 2020
Я уже года три делаю однотонный маникюр. А вы небось любитель стразиков и пайеток?
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Плюс мильйон.
Стильная женщина выглядит стильно. Неброский аккуратный маникюр нюд или прозрачка-городской стиль.
В то же время пёстрый маникюр, яркий, стразами, наклейки, шеллаки-провинция.
Это из моих наблюдений
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Абсолютно не согласна с этой фразой, это для тех, у кого смелости не хватает себя проявить и стать заметнее ))
Ответ дляЯ такая наивная
Что такое микрогрин
Недельные ростки
Сосулька• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
О том и речь: не любой женщине нужен маникюр со стразьями, чтобы быть заметной.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вы кроме стразиков ничего не видели? ) жаль , расширьте кругозор . Я кстати о себе ни слова не написала )))
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Стать заметнее можно и без якого маникюра, поверьте
Кому нужно-заметит)
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Это вы туда же. Ясно, что такое дизайн многим невдомек
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляТелочка
Как хозяйка салона, отвечаю: 90% клиенток за однотонный маникюр.
Вы сама мастер?) Город? Моя подруга имеет студию маникюра и сама обручает. Ее наблюдения противоположны )
Бутербродница• 22 апреля 2020
Ответ дляТелочка
наверно ваш киоск возле базара
гламурные девочки любят разнообразие
А в чём проблема?
Люблю свои натуральные короткие ногти с неприметным лаком.
Но и в мыслях не было судить об уровне культуры и/или интеллекта, рассматривая ногти собеседника. Каждому своё
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А в чём проблема?
Ну тренд советчицы- если не нюд, ты не «аристократка»)))
Бурундучиха• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
якщо більше нема чим виділитися, тоді якраз квіточки і малюють - це давно не модно, не стильно, але для певного контингенту якраз
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Кому нужно-заметит)
Это часть стиля))
Прилипало• 22 апреля 2020
Я мастер Киев, самые востребованные нюды сейчас , дизайн на хотят , или по 1 пальцу безымянный и большой, в стиле абстракции. Самые ходовые нюды Люксио, каждый день красят ими
ПоэтеСССа• 22 апреля 2020
я делаю однотонный чаще всего только из-за нехватки времени, сидеть дольше из-за дизайна ,дизайн-это не обязательно стразики-ни разу их не делала ,есть безумно красивый и утонченный дизайн!погуглите девочки ,возможно вы кроме страз ничего не видели)? или ограниченный интеллект не дает возможности расширить кругозор??? правильно-нет вкуса и фантазии - нечего и экспериментировать!
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
У моей подруги молодые девушки в основном: это стемпинг, яркие неоновые покрытия, если нюд, то с надписями провокационными )
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я все время делаю однотонный, 90% - нюд, очень редко френч. Рисунки не делала ни разу, стразики только в страшом сне могут присниться
Кофе в лобби• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно видела)) Но у меня маленький ребенок, люблю короткие ногти, нюд, френч ’под натуральный’ и тд. Что поделать, если мне не нравятся эти ’дизайны’? Покажите какой-то красивый дизайн на ваш вкус, может себе что-то возьму на заметку?
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну разве что если больше нечем себя проявить, то можно и маникюр поярче, может хоть это поможет стать заметнее.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Недельные ростки
А чего про него вдруг стали писать? Я его уже лет 7 знаю, а на советчице он только сейчас возник :) Даже про хамон забыли