Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Общались с подругой -мастером маникюра
Киев) я тут читаю чуть ли не в каждой теме , что только нюд- это показатель стильности ) потомушто жена богатого директора так носит) А по факту девушки чаще делают дизайны , редко однотонку и нюд.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я о стразах не писала))
Вы так не нервуйте женщина, все буде добре. Хочется размалевок и писанок, рисуйте сколько хотите. Только подруга ваша в каком то странном салоне работает. Этот салон не квартира на первом этаже, без вывески?))) В таких конторах будут еще долго уверять, что хохлома в моде. Это же дороже.
У неё студия своя , плюс мастер классы поводит. А в салон , если вы не знаете - набирают после курсов))) девчонки руку набивают на экспресс и в салонах )))
Поумничка• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я про себя не пишу вообще) но местные «аристократки» в каждой теме про маникюр пишут бред))
Ну почему бред? В определенных кругах, после 20 неуместно делать кричащий вычурный маникюр. В Вашем случае - все прикольно, всем все нравиться. В чем проблема?)
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы в Киеве не имеете видимо круга общения неординарных людей. Пресловутые стразики и есть все ваше представление о дизайне )
Рассуждения ограниченного человека. Если у человека неоднотонный маникюр вообще не значит, что он неординарный, с фантазией, вкусом и т.д. Это говорит только о том, что он любит яркий неоднотонный маникюр.
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Я не боюсь экспериментов, для меня любой дизайн неприемлем. А молочного цвета ногти выглядят нейтрально и ухоженно всегда
Я не боюсь- я всегда выбираю нюд. Логично , да)
Моська-слон• 22 апреля 2020
ух ты ) как давно маникюр стал способом самовыражения ? Отстала я от жизни ... А я все думаю, что ум , харизма , личные качества в почёте ... но нет , маникюр!
Кстати , очень нравится мне Хакамада , но вот совсем не помню ее маникюр , видимо , не самое главное в ее образе . Но каждому своё
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
я делаю однотонный чаще всего только из-за нехватки времени, сидеть дольше из-за дизайна ,дизайн-это не обязательно стразики-ни разу их не делала ,есть безумно красивый и утонченный дизайн!погуглите девочки ,возможно вы кроме страз ничего не видели)? или ограниченный интеллект не дает возможности расширить кругозор??? правильно-нет вкуса и фантазии - нечего и экспериментировать!
хм, а зачем расширять кругозор в маникюре?
и с каких пор интеллект и кругозор у нас равняется росписью ногтей? Уж, сорри, то такой кругозор[ и такой вкусsmile]spiteful[/smile]
Кукусики• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А эксперименты бывают только с ногтями?)
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Будьте как Хакамада, если для вас это образец))
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Тема а ногтях)
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну, так то деловой. Это часть дрес кода. А под настроение можно что-то поярче и интереснее
Поярче не значит пысанку на ногтях устраивать.
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Так в том и дело. Мы обсуждаем дизайн, но для каждой он значит совершенно разное)
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вот мой опыт как раз подтверждает эту поговорку. Ни одна образованная и интеллигентная знакомая не клеит стразики. Зато на рынках и в магазинах у продавцов/кассиров - стразы, рисунки и пятисантиметровые когти
Потому что каждый выделяется в меру своего интлекта, вот для кого-то потолок маникюр, ну бывает.
МощныйШива• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
а то шо? вы запретите?)))
Кукусики• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Тема а ногтях)
Ну давно где-то в фейсбуке гуляла картинка - чем проще женщина, тем мудрёнее у неё маникюр. Ноготки, ноготочки, ногтиким ноготушечки))
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Дизайн это не пысанка
Моська-слон• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Для меня нет образца . Есть люди , чьи мысли и мировоззрение мне импонирует . При этом дизайн их ногтей - это последнее, на что я образу внимание .
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Дизайн это не пысанка
Так хоть фото шикарных работ покажите)
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Вы всегда следуете в жизни стереотипным, тупым и заезженным фразам из соц сетей?))) не удивлена
ПоэтеСССа• 22 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
дело не в маникюре- дело в том ,что вы не знаете даже что вам нравится : вы знаете как нужно,чтоб никто ничего не подумал о вас )))))))))))))!
это факт , хозяйка школы ’благородных девиц’ -успешные дамы разного возраста ходят к ней на занятия , сама она мега известная во всем мире-моя близкая подруга и кума - так вот ее мнение ,что зачастую ’успешные дамы’,’леди’ -сами не знают абсолютно ничего о своих желаниях,они просто знают ’как нужно’
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну видимо первое, что вы о ней написали))
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
а то шо? вы запретите?)))
Читать не пробовали, или не умеете, или у вас маникюр с дизайном, вам и не надо?
Дама_из_рекламы
• 22 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так хоть фото шикарных работ покажите)
У меня их нет) Я не мастер, а давать ссылку на мастера нельзя
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Дизайн это не пысанка
Очень многие мастера салонов думают, что у них дизайн, а по факту выходит пысанка.
Моська-слон• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Формулируйте свой мысли более четко , пожалуйста .
Кукусики• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А кто сказал, что я чему-то следую? Это вы говорите штампами))
Ядвига Юсьлегко• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ок,картинки из интернета,что по-вашему прям такой дизайн и не хохлома из ларька.
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ваш случай ясен)) но у местных дам если не нюд, то это стразики, аж скучно от такой ограничености )))
Ну вот вас попросили показать не вульгарный,красивый ’дизайн’, почему же игнорируете? ))
ZaRaZa• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Рассуждения ограниченого человека)) маникюр идёт как часть стиля и настроения))) если у людей вечная серость и ноль фантазии - не надо причислять это к аристократизму))
)))) о, переход на личности подоспел. Если у вас фантазия ограничивается росписью на гостевой пластиной, и без нее серость, то про какой уровень можно вообще писать? Аристократия не аристкратия, но роспись ногтей к стилю вообще отношения не имеет, если посмотреть на ногти известных женщин то обычно этот как раз классический нюд или красный, зато каждая маникюрша из подвальчика с громким названием салон, рассказывает что без Хохлома будет серость
не вопрос, не иссякает источник кассирш, не переживайте.
Анонимарик• 22 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Успешные дамы ходят на занятия? Боже, ну не считайте всех вокруг идиотами. Жены нуворишей, вылезших из сел, еще поверю, а успешным дамах некогда тратить время на такую фигню.