Надувная пыль• 22 апреля 2020

Дропшиппинг

Девочки, подскажите. Хотела купить для себя вещи на сайте украинского производителя. Зарегистрировалась ради интереса как дроп. Цены, естественно, стали на много ниже. Я могу сделать заказ по этим ценам? Или они всё - таки как-то будут проверять, дроп я или нет? Раньше никогда с таким не сталкивалась.
Девушка Прасковья• 22 апреля 2020
Будут проверять

автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Будут проверять
Потребуют ссылку не сайт, где я должна якобы продавать?
Додекаэдр• 22 апреля 2020
На каждом сайте свои условия, одни проверяют, другие нет, большинству нужна ссылка на ваш ресурс продажи.
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
А объявление на Кидстафе подойдет?
Кинг-Конгша• 22 апреля 2020
А что за производитель? Не все проверяют. Работаю по дропу много лет, знаю о чем говорю
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Валери текс
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
посмотрите их условия
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
посмотрите их условия
Там про проверку ничего нет
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Там про проверку ничего нет
там пишут - при условии, что Вы выставляете товар? или ссылку на магазин? ну закажите и узнаете)

Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Сотрудничая с ТМ Valeritex, Вы обязуетесь соблюдать нашу политику контроля цен. Цены на Вашем интернет-ресурсе не могут быть ниже, чем на сайте http://www.valeritex.com. В случае невыполнения данных обязательств, мы оставляем за собой право прекращения сотрудничества с Вами в одностороннем порядке.

это означает что Вас могу проверить
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

это означает что Вас могу проверить
А можете пояснить мне про цены? Что значит - не ниже, чем на сайте? Не ниже их розничных цен? Тогда смысл кому-то покупать у дропа, если можно купит напрямую на сайте? Или не ниже цены для дропшиппинга? А в чем смысл тогда? Кто будет этим заниматься себе в минус?
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
смысл в количестве продаж. так один сайт, а так еще куча продавцов размещает на своих ресурсах. и не только у них так, я сама дропом занимаюсь
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Это понятно. Я про цены. Им важно, чтобы не ниже их розничной цены было? А как же тогда у всех в объявлениях - минус 10 или минус 20% от цены на сайте и и т. д.?
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
ну у них такие условия - розничн цена для Ваших покупателей, Вам-то ниже. разные условия. не все хотят демпинг
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А зачем покупателю заказывать тогда у дропа, если можно напрямую заказать на сайте? Скидки то все равно нет.
Асталависта бэйби• 22 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
ну не все же идут искать оф сайт. на некторый оф сайтах есть например минимальная сумма заказа или количество. Можно скидку предлагать в личной уже переписке
автор Надувная пыль • 22 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ясно. Спасибо за разъяснение