С перепою• 22 апреля 2020
Что посмотреть?
Присмотрела за время карантина Большая маленькая ложь, И повсюду тлеют пожары, Острые предметы, Утреннее шоу. Что еще посмотреть из подобных сериалов или фильмов?
Тоска в носках• 22 апреля 2020
Достать ножи, knives out. Смотрела вчера- очень хорошее послевкусие от фильма
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля 2020
А я закончила сегодня смотреть сериал ’Зулейха открывает глаза’ - очень сильный сериал, рекомендую!
С перепою
• 22 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Повсюду тлебт пожары - понравился? Позитивный?
Понравился, он еще не окончился, по четвергам выходят новые серии.. Жду их и надо остальные дни чем-то занимать. Не совсем позитивный, драматический женский сериал, интересно, особенно если у вас есть дети))
Бибер-анонимер• 22 апреля 2020
Хорошая борьба,Мертв для меня, Миллиарды,Фанатик, Ривьера,Почему женщины убивают.
С перепою
• 22 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо, но это не мое, не смотрю украинское и русское кино
75В• 22 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Ти диви яка!
Бибер-анонимер• 22 апреля 2020
Миллион мелочей,Ты,Невероятная миссис Мейзел,Достать коротышку,Люди( американская версия),
PORKA• 22 апреля 2020
Ответ дляС перепою
А я только их и смотрю. зарубеж не перевариваю.да уж... на вкус и цвет...
кошкомышь• 22 апреля 2020
Ответ дляPORKA
для меня русские сериалы не смотрибельные
какойто тупое мыло или криминал промитивный
мнение без политики чисто факт
С перепою
• 22 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Да, но если вы обратили внимание, то я перечислила именно американские сериалы и просила посоветовать подобное, а русские сериалы ну никак не вписываются в раздел ’подобное’
Нервогенератор• 22 апреля 2020
Ответ дляС перепою
По средам. Как раз сажусь смотреть последнюю серию
С перепою
• 22 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Где смотрите? У меня в озвучке по четвергам появляется новая серия (
Нервогенератор• 22 апреля 2020
Ответ дляС перепою
На seasonvar.
PORKA• 22 апреля 2020
Ответ дляС перепою
вот поэтому я ничего вам и не советую. сама бы совета спросила, что из нашего посмотреть, но советуют в основном зарубеж. всем приятного просмотра !
Нога на ногу• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сейчас начинаю его смотреть.
Ашотакова)))• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я большего ожидала. Чулпан какая-то деревянная, мальчики неприятные и вообще. Неравномерный он весь какой-то, то густо, то пусто.
Главный герой только понравился - комендант, на моего деда похож из того времени, скуластый и взгляд не современный.
Админко• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
на каком сайте смотрели?
Акукарача• 23 апреля 2020
Ответ дляPORKA
’Тайная любовь’ - я пропала на 2е суток. Игра актёров великолепна, глаза гл.героя Киры - нечто. В них просто можно утонуть. Очень понравился сериал. (Украина 2019 г)
PORKA• 23 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
ой, спасибо огромное. даже не ожидала, что мне тут напишут. спасибо вам. пошла смотреть.
Акукарача• 23 апреля 2020
Ответ дляPORKA
😉, я так давно не залипала. Всех благ!
ЛеньГуглить_правда• 23 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Сейчас начинаю его смотреть.
Отличный сериал с великопнейшим актерским составом, один Маковецкий чего стоит, надеюсь Вам понравится.
75В• 23 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
І мені сподобався дуже дуже!
Нога на ногу• 23 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Люблю фильмы на такую тематику , про войну, концлагеря. Не перестаю восхищаться нашим народом , который пережил такое.
Сливочная пенка• 23 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
на вкус и цвет))
как по мне - бред бредом:)
но, возможно, мои любимые сериалы вам показались бы бредом тоже:)))
как по мне - бред бредом:)