Маманя• 23 апреля 2020

Как карантин изменил вашу жизнь?

Я например разошлась с мужем. Сижу без денег и работы. Поломалась стиральная машина. Сейчас живу с родителями пенсионерамы и это невиносимо. Каждый день ругаюсь с сыном больше из за компьютерных игор и уроков. Короче весело. Жду лета.
автор Маманя • 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Уроки не делаем с пятницы..Как представлю сколько нужно теперь сделать сразу, аж и начинать страшно))
Сегодня целый день делали. Ну их те уроки
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2020
Муж говорит, что мы живем как червячки в яблочке)))
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, да. Так бесит та школа
Я старшему говорю ’ лишь бы не выгнали , не трепим себе нервы .
Регионщица• 23 апреля 2020
Я никогда не мыла полы по 2 раза в день, теперь у меня бзик, меня это успокаивает почему то. Вечно что то тру, то там то сям, фобия(((( устаю, а поделать с этим ничего не могу.
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Да в квартире готова убивать.
Мне это не характерно, но последнее время я выступаю агрессором. В итоге, пригласила подругу в гости. Надеюсь, она найдет способ добраться и мы хоть на какое-то время пообщаемся, прийдем в себя. А то успокоительные мне что-то не очень помогают))
Леди Г• 23 апреля 2020
Практически никак. Только теперь я еще и учитель, и тренер по танцам (ну так себе тренер), результаты которого проверяют настоящие учитель и тренер Но мой ребенок меня не напрягает. В остальном все как ваегда.
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Да, это некоторые признаки окр.
Меня тоже подобного плана успокаивает действия .у меня это хлоркой помыть что то и стирки делать. Это психика так справляется с стрессом
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак особо...В чем то мне даже нравится. Школа только омрачает жизнь..Ну и где брать одежду??
Про школу не скажу, насчет одежды... Как по мне, и до этого покупала в интернете, да и с карантином, много чего не надо носить, не надо покупать)
Регионщица• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Да, это некоторые признаки окр.
Я и так на антидепресантов 2 мес, если бы не они хз что бы было. А так вроде норм,
Аннуитет• 23 апреля 2020
Все погано...
Мене звільнили. Чоловік не може добиратися на роботу, бо працював вахтовим методом, поїздів - автобусів нема... В сина спортивна карьєра наламалася, і дитина втратила інтерес до життя... Менший мав йти в хорошу приватну школу, піде в звичайну. Якщо вдасться подати документи і зібрати медогляд і т. п з тим карантином.
Отак намагаюся з букв ж, о, п, а, зліпити невимовну радість з цієї х-ні 🤷‍♀️
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Рекомендую препарат бифрен . он очень выравнивает настроение . и снимает агрессию. Я без карантина склонна , а сейчас без бифрена и магне в 6 вообще б сьехала
Морожена_курка• 23 апреля 2020
Я в диком стрессе и ужасе пребываю уже месяц. Купили квартиру в феврале. Долгов 18000$. В связи с карантином потеряла половину зп, т.к. ушел один клиент. Был план по отдаче долга, работа была стабильной 3 года без перерыва, и вот такое сейчас. Второй есть, но теперь я очень боюсь остаться полностью без работы, никаких гарантий, и такие долги. По наблюдениям по движение в отрасли, быть уволенной за 1 день очень реально. На этот стресс накладывается повышенная тревожность за ребенка и родителей, которые в группе риска.
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Что пьёте ?
Кнопус• 23 апреля 2020
Не хожу в Зумбу и пилатес((( очень хочу и жду. Вообще никуда не хожу почти. Муж работает дома, меня это бесит, с подругами и вообще людьми знакомыми не общалась давно, мне очень одиноко и все сильно надоело(((
Катастрофа• 23 апреля 2020
Прохожу школьную программу 7 класса, иногда прячусь в ванной от детей)
Начала печь, покупаю продукты с доставкой. Гуляю в маске и рукавицах
Вроде бы всё
Кому там слова не давали• 23 апреля 2020
Резко вспомнила о том, что такое жить на штуку баксов в месяц. Такого уровня дохода не было последних лет 10, а сейчас бизнес в сраке, окупает лишь аренду, зп персоналу и себе остаётся на семью около 25 тысяч грн (за апрель как раз сегодня посчитала доход)
Говняно карантин повлиял, да. Расходы бытовые конкретно превышают нынешние доходы. И пришлось поставить на паузу все кроме еды и базовых потребностей
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Показал как хрупка наша жизнь, как легко управлять людьми, как просто можно манипулировать сознанием.

И да, сделаю все, чтобы мои дети в этой стране не жили.
Кнопус• 23 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А раньше на сколько жили и сколько вас человек?
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Та я еле перенесла отпуск своего . больше месяца и как раз перед карантином . уже ждала конец его отпуска как благо. Так кумарит тоже . раньше да, хоть на выходных оставляла на него детей и мотала лазить , отвлекалась , сейчас не могу до мамы даже лишний раз поехать. Раз за месяц на такси ездила .
Кнопус• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Кругом КАРАНТИН)))
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Мне глицесед помогал успокоиться. Магне мне как-то не зашел, не помню почему. Бифрен еще не пробовала. В принципе, надеюсь, это ситуативно и само пройдет. За совет спасибо, учту
Ответ дляКнопус
Последние пару лет 8-9 тысяч долларов. Мы с мужем + родители пенсионеры, которых содержим (их пенсия не в счёт)
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Да, это некоторые признаки окр.
О! так у меня еще и ОКР! Я-то думаю, что я так нервничаю по поводу чистоты и вымываю все постоянно. значит, ОКР. Буду решать это
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне глицин тот и глицисед ровно . магне в 6 с раза третьего пошёл эффект, с третьей табл .
Бифрен с первой. Но его курсом надо пропивать месяц
Кнопус• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
У меня совсем плохо, я разлюбила мужа совсем...
С мамой по телефону и езжу я сама за рулём, вообще машина это моя отдушина я с ней более менее свободна))
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Кругом КАРАНТИН)))
И?
Я же не про завтра
Кнопус• 23 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да ужас конечно (( считайте чуть больше 10% от дохода у вас осталось((
А почему так мало? Интересно вы фоп в туризме?
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Ой, та у меня тоже какая там любовь ...я уже и думать забыла о тех любовях давно . лишь бы не сильно бесил и не отсвечивал .
Ещё и денег от него не особо. Чем бесит ещё больше. И сама дура по жизни ,то и имею теперь
Кнопус• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И?
Я же не про завтра
Теперь уехать сложнее будет. И от вируса нигде не спрятаться и от его последствий тоже(((
Ответ дляКнопус
Я ФОП, но не туризм (там вообще все в ноль, бедняги). Торговля и производство. Сейчас ни торговли, ни производства. При этом аренду, зарплату людям которые не работают - платить надо. Живём на единичных залетных заказах. Сеть наших магазинов закрыта (ТЦ), через интернет продажи просто смешные.