Маманя• 23 апреля 2020
Как карантин изменил вашу жизнь?
Я например разошлась с мужем. Сижу без денег и работы. Поломалась стиральная машина. Сейчас живу с родителями пенсионерамы и это невиносимо. Каждый день ругаюсь с сыном больше из за компьютерных игор и уроков. Короче весело. Жду лета.
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Оно давно к тому шло. Свалил просто чтоб не решать проблемы. Нашёл время. Слабак он
Та и кер с ним. Чи не ’ ценность ’
Я за уроки душу не рву . не стоит та школа нервы мотать и ругаться с ребёнком. Та и все они играют в комп ,как мы тут зависаем.
Родаки тоже кумарят .
100pudov• 23 апреля 2020
В общем-то жизнь не изменилась, все также, а вот доход очень изменился, даже кардинально(
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Одежду онлайн. Школа да не то
Я могла перемерить пол Оушена джинс, ничего не выбрать, потом пол дрима...Об онлайн не может быть и речи
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Я дома ленюсь.... Мне тренер нужен..
Смотрите видео. Что ж поделаеш
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А еще на днях поднялась температура и я чувствовала, что с каждым часом мне всё хуже..То думала уже писать завещание)))
Вроде бы и не паникую, но как оказалось, напрягает эта тема
И как здоровья?
Угги в горошек• 23 апреля 2020
Муж должен был на работу уехать, а летом на море, теперь сидим без денег, о море можно забыть
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Те же проблемы. Особенно джинсы, бельё и обувь . мне не реально онлайн .
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Та и кер с ним. Чи не ’ ценность ’
Родаки тоже кумарят .
Спасибо вам за понимание
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И как здоровья?
Выпила комбигрипп, много теплого чая с мёдом, авелокс, даже кажется
его аналог, нос изофрой. На утро ни какого намёка на болезнь.
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ для100pudov
Доход да. Печально
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну тогда ждите.
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ничего. Всё ещё будет
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Будьте здоровы
Угги в горошек• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Ничего. Всё ещё будет
Когда, только хуже становится
На иголках• 23 апреля 2020
Хорошо что сижу дома. Остальное все под откос..ем много, гуляю мало, ребенок мозг выносит....
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
в чем-то у меня похожая ситуация, но она не связана с карантином
У меня карантин усугубил что ли. До тоже не все гладко было. Просто сейчас напрягает больше
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Обувь я купила онлайн в Интер топ (( Оказалось огромное как лыжи. Так и хожу))) Даже и привыкла, не трёт нигде)) Хорошо хоть я высокая и для моего роста не огромная нога вышла, кто не знает, ничего не заподозрит))
МастерЮля• 23 апреля 2020
Девочки, я вообще Куку . у меня сейчас манник в печке . целый день дикие спазмы в голове ,препараты не снимают , давление повысилось . вечером чуть попустило , поставила манник , уже скоро спечется .
Жалко продукты если пропадают ,кефир остался невыпитый , пришлось печь
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Когда, только хуже становится
Надеемся скоро. Должно же когда нибудь наладится
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2020
Я очень хотела поехать к куме в Белгород, никогда там не была. Хотеля поехать в Турцию отдохнуть, хотела в Минск к подруге, хотела просто в кино на мультики с дочкой сходить. Чего-то все откладывала, то денег нет, то времени, а теперь НЕВОЗМОЖНО! Просто никак...
Откладываю свою жизнь, а она все не наступает, та жизнь, которую хочу. Яркую жизнь!
Такая вот жЫза.
Угги в горошек• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Я очень хочу верить и надеятся, держаться, но уже силы на исходе
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
И у меня голова болит целый день. Держимся
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Ну, наверное да, немного напрягает.
у вас же совсем изменилась обстановка, как я понимаю. Это сложно. особенно, что невозможно развеяться, сходит куда-то
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Такая вот жЫза.
Вы не одна. У всех о.. Па
Ашотакоя• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене все те ж саме, єдине не їм в ресторанах і не катаюсь по світу
шо ви мелете? ви ж живете за щот штанів і взагалі ви найкраща!
МастерЮля• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Да, пережили то нагнетание с ато . страшно вспомнить . моему ребёнку младшему было три месяца , я после операции в больнице , и те нагнетания , война, вторжения новые даты каждый день , дергания всех родственников военкоматом , я не знаю каа мы то пережили .
Должно и это утихнуть когда то .
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2020
Уроки не делаем с пятницы..Как представлю сколько нужно теперь сделать сразу, аж и начинать страшно))
Маманя
• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, наверное да, немного напрягает.
Да в квартире готова убивать.