Намакушка• 23 апреля 2020

Вы бы жили с мужем-жадиной? Как быть?

Вы бы жили с человеком, который больше тратит на себя, а меня на балует? Я сама отлично зарабатываю, работаю адвокатом, а он менеджер в крупной компании. Но обидно то, что он мои просьбы игнорит, у нас разные предпочтения. Люблю его, но вот не знаю, как его изменить ? Делитесь советами
Результат:
вже голосів: 130
59 (45.38%) Ушла бы
33 (25.38%) Просто кнопка
20 (15.38%) Живу с таким
18 (13.85%) Попытаюсь изменить его
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Изначально мы были нищими студентами, но жадным и прижимистым мой муж не был никогда.
Я рада за Вашу семью.

На морозе• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Так надо расслабиться самому и залезть на шею женщине?
Лучше залезть на шею чем чтоб залезли.
Анонимушка• 23 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Лучше залезть на шею чем чтоб залезли.
Да, становится все больше мужчин, залезающих на шею женщинам, и все больше самостоятельных женщин, которым ярмо в таком виде не очень и надо:))
На морозе• 23 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Та да, это естественный процесс в следствии наступления гендерного равноправия.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Затем же, зачем вы ему.
Адвокаты получают свыше 2 тыл дол. У меня брат-адвокат. Вы с мужем самодостаточные люди, часто у таких людей раздельный бюджет. Если ваш муж оплачивает квартиру и еду в дом - то это уже экономит вам дофига денег на ваши подарки.
Как вы с ним распределяет бюджет? Кто что оплачивает?
У меня своя квартира, у него своя, живем в моей, моя больше. Кушать покупает он, за коммуналку плачу я