Стебель_березы• 23 апреля 2020

Підсумки року. Тільки цифри

ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
А мне вот интересная табличка по коммуналке и ценам на продукты попалась за 2013 и 2018 года. Что скажете?
Вам по 2020 году уже не поставляют картинки ???

Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
То всьо не то, то не по бошурке
Армія мова віра
Твердопереконаний
В червні покинув офіс, нехотя!
Пахав для себе, не жаліючи народ
Оті щей подякували
Сина його тоже дякує з привітом з Лондону, аж проспівав
beril_он• 23 апреля 2020
2020 еще не закончился
Застряла• 23 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
перед уходом петя нагреб хорошо. Клепать такие таблицв всем можно?
Чем дальше, тем комменты поклонников зе все более идиотичны.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Доброе утро! Наконец вы проснулись :))) Вас сдали с подтрохами почти 6 лет назад, подписав евроинтеграцию. Безвиз, которому все радуются, обошелся неимоверно дорого экономике страны.
Абы ляпнуть
Кому Вы нужны в Европе?
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ваши примеры для меня как сказка. Потому, что все мои знакомые из киева, как получали так и получают премии 300%. Меня тоже звали, нужен был свой человек, который будет подписи ставить под этими премиями.
Была люстрация, что б именно убрать этих местных царьков, мусоров и т. д. в районных центрах и ее (люстрацию) курировали в области Именно те, люди, которые вели майдан. Итог, люстрацию прошли даже те, на кому клейма не где ставить.
Так тем более, сами видели и знаете.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
о каком рабстве вы говорите? у вас не хватает на тарелку супа?
Я не кричала что голодная и уставшая, и этим не руководствовалась при голосовании в отличии от 73. Сейчас проблема по сложнее и о другом думать нужно было год назад. Так что этот вопрос к ним.

Каравай-каравай• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Особенно мерзко и манипулятивно про курс валют - про то, что доллар чуть ли не по 24 был полгода у нас трусливо промолчали. А как под карантин поднялася - быстренько наклепали табличку
ВСЯ таблица манипуляция информацией, лучше бы написали с какого курса начал Порошенко и довел до какого!!!!!
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну так 15 років назад і виїхала за край села і переїхала в Киів і бачу що дороги тільки в Київській області і робили, а всі інші області треш!
І де ж ваші доводи чому раніше дороги не робили? Херсонська , Кіровоградська , Черкаська область .
І хто по вашому зараз має бути президентом ?
От прям чекаю дуже.!!! Чому тільки почали капітальні дорожні роботи!
Чи у вас інформації 0 ?
Ви хочете сказати, що сьогодні у Херсонській, Кіровоградській та Черкаській областях проклали дороги? А Одеською, Житомирською трассами їздите? Там все давно прокладено, не 100%, але роботи велись. І не тільки поблизу Києва. Поїдьте у Вінн.обл. і зрозумієте, що таке немає дороги. І взагалі, країна в такому становищі, що дороги це десяте питання.
Президентом має бути той, хто не є проектом Путіна. Інше мене не цікавить, бо красти всі будуть, за це взагалі немає сенсу говорити. Інших Україна поки не виховує, на жаль.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Порохоботы не угоманиваются
Ой, Вы сделали мой день
ПоугомАнивАйте их
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Да, еще осенью 2019 по 27 за эвро покупали
Доллар по 24
Сколько купили)?
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И кем вы там работаете ? Уборщицей ?

Сокращение было 50% - в первую очередь полетели начальники, закрыты целые районные управления, разогнана на 90% налоговая полиция.

Всё знакомое начальство, которые миллионы гребли на должностях - 5 лет сидели без работы, сейчас начинают восстанавливаться ! Спасибо Зе

Вы и близко не понимаете масштабов коррупции, которая была при Яныке, и которую разогнал По и это не только в налоговой
Но красивый и новый малчик же ж интереснее - правды, каких-то сухих цифр, в которых вы не разбираетесь !
Им картинки только с фейками заходят, где бредятину разводили о збагаченни в много нолей, что и бюджет Америки наверное меньше. Лишь поярче и поэмоциональнее покричать. А Финсводки им не заходят, не их уровень.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вас так покоробило от слова Полиция ???

По сути, есть что сказать ?
И что значит развалил ?
Это называется реформы, детка !!!

Сократил тунеядцев и коррупционеров, а построил новую экономную систему обслуживания налогоплательщиков !

Бред про - развал Украины, и отдал Донецк ... я комментировать не собираюсь ... Я не ваш сосед по палате с мягкими стенами
А для них развалил, это подтягиваются те, кого от кормушки отогнали.
Снегурочко• 23 апреля 2020
на каких идиотов расчитана эта таблица?
Как можно сраванивать показатели после 5-летнего правления Порошенко и показатели после 1 года правления Зеленского?
очень любопытно было бы взглянуть на такую таблицу, со сравнение первого года Порошенко и первого года Януковича, а потом уже первого года Порошенко и Зеленского.
А потом и итоговые сравнительные таблицы Порошенко и Зеленкого за 5 лет президенства каждого.
Но таких таблиц не будет, потому что Порохоботам не выгодно, чтоб была видна реальная картина правления их любимого Петра Алесеевича.
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну так и 13, 14 не самые лучшие.
Ну так это говорит о чём? Порошенко вырулил из кризиса, а Зеленский в кризис завел. Это так сложно понять?
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А как вам такая?
Очень показательно. Были в ж..е, только выгребли, как народ проголосовал за героя фильма, поверив в сказки, итог очевиден.
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вам скорее всего да... Все уже было сказано выше. Читайте
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А 2014, 2015, 2016 - нет? Или цифры не учили в школе?
А вы с логикой не дружите? Было плохо, стало лучше, а теперь опять хреново. Кто же в этом виноват?
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
А кто эту ж..пу создал? И пять лет рулили, рулил, но так и не вырулил

Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы себя считаете очень умной, когда пишете свои глупые выводы? Эффект Даннинга-Крюгера в наглядном примере
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Подчеркните мне цифры, которые показывают хреново
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хм... И кто же создал ж..пу в 2013 году? Какой сложный вопрос...
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Мне ваши диагнозы не интересны.
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне ваши диагнозы не интересны.
Не удивительно. Глупые люди всегда уверены в себе
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Почему не вырулил? Вы ж цифры привели. Посмотрите на них внимательно. Вырулил. Только пришёл клоун и опять привет страну в ж...
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Пост 260
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Пост 260
Ничесебе замашки. Всё так печально с пониманием?
Сегодня я не я• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Вы
Дежурный по кухне• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
’по 40’ він був 2 дні
Потім опустився до 25
У Зе зниження курсу долара відбулося за рахунок продажу іноземцям ОВДП на 100+ млрд.грн. (це фактично кредити, які віддавати треба ’попізже’)
Курс - фактично єдине досягнення За
’Просто перестати стріляти’ не спрацювало. Чомусь
Так само, як і з ’посадками’
Але через рік президентва Зе осінило - ’це не його компетенція’. Підозрюю, це буде універсальна відповідь на всі подальші проколи)))
Про карантинні заходи і третього міністра охорони здоров’я в такий час навіть згадувати не хочеться.
Так год назад все кричали,что доллар будет по 100(я честно ждала))).И вы -ярый фанат По) поговорю с вами через 4 года,в сравнении с По. Я не идеализирую Зе,а просто наблюдаю. И за По наблюдала и через 5 лет мне его правление не понравилось. И кстати,вы тоже не могли мне ответить на вопросы о его проколах. Послушаю вас после Зе-насколько вы будете красноречивы)