Стебель_березы• 23 апреля 2020
Підсумки року. Тільки цифри
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну вот... до районов и пгт не подобраться, там местные царьки. И так было всегда. Об этом и речь. Мои очень близкие знакомые лишились должностей в налоговой (Киев, центральная часть), точнее сами должности остались, но жить стали только на зп. Вот кто по настоящему возненавидел По. В 2018 этот знакомый не выдержал и ушел с такой налоговой, не интересно ему на одну зп, не за это его папа однушку вложил в Налоговую академию и нарисованый сыну красный диплом, а после нг 2020 знакомый снова вернулся в налоговую, там вернулись нужные люди и позвали на прежние порядки. И жизнь наладилась снова )))) И это не уровень участкового района какого-то городка, под этим одна из отраслей Украины.
Та же ситуация с одноклассницей, хороший человек, но малокомпетентный, работать и учиться не стремилась, папа посадил на теплое место в одном из главных судов страны. Она не воровала именно взятками, нет той ушлости у нее, но премий по 3-4 в месяц и разных приятных начислений было всегда, в общем приятно было. А тут расформировали их, пошла люстрация. Вот и возненавидели По вся ее семья.
И таким примеров куда не ткни. Кто хочет реформ и изменений? Кто хочет работать? О чем речь. Такие знакомые еще и смотрят на нас зарабатывающих самостоятельно как на лохов. И приговаривают «ну и что что Вы учились 10 лет и большие спецы, зато где Вы а где я»;)
Про налоговую так и есть !
Порох их разогнал поганой метлой и все их схемы прикрыл !
Сейчас все полезли назад
Мой муж тоже заканчивал Налоговую академию
Борода• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Особенно мерзко и манипулятивно про курс валют - про то, что доллар чуть ли не по 24 был полгода у нас трусливо промолчали. А как под карантин поднялася - быстренько наклепали табличку
А толку было с того доллара по 24? Если цены ближе к баксу по 30?

Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну так просвітять мене!
Чому раніше не робили?
Чому крали безбожно?
фу вам, даже Господі не здібні правильно написати!
Чому раніше не робили?
Чому крали безбожно?
Якщо на Вашій вулиці не робили, це не значить, що по всій Україні не робили. Ви б за край свого села виглянули.
Фу Вам! По-перше, речення пишуться з великої літери. Спочатку хоча б цьому навчіться, а тоді виправляйте когось;)). По-друге, з‘ясуйте , що означає таке страшне для Вас слово як діалектизм на письмі. А по-третє, не Господі, а Господь або Господи.
Це треш якийсь. Де Ви такі беретесь? Невже середньої звичайної школи немає у тому селі чи настільки «какая разница»
!?
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Министерство финансов полулевый сайт?!
Это более чем достоверный источник. Просто 73% не могут принять, что их ’сделали’, это стадия отрицания. Впереди самое интересное.
Во-первых, я не отношусь к 73%, голосовавшим за зелю. Как и к сторонникам Пороха.
Во-вторых, на сайте держстатистики собраны цифры официальных отчнтов, а не фантазии когобы-то ни было. Если верить сайту минфина, то за последние 6 лет у нас сильно вырос объем экспорта и упал объем импорта. Что далеко от реальности. И нужно быть совсем тупым, чтобы не видеть очеаидные вещи. Из этой же оперы сделанная выборка по зеле и пороху. На досугезайдите на сайт госстатистики, сделайте выборку сами за аналогичные периоды. И сравните для разнообразия с домайданным периодом. Ибо у Петюни никаких достижений на самом деле не было. Именно он начал стремительный развал экономики страны.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Особенно мне нравиться про доллар
Он начал тогда падать
И евро в табличку не вписали
За евро было больше 30 грн
И если б сейчас петька был то показатели хуже были, он бы с лихвой воспользовался ситуацией
Он все для себя делал
Не старайтесь проплаченные порохоботы дякнутые
Зеленский молодец,он самый лучший и делает все правильно
Он начал тогда падать
И евро в табличку не вписали
За евро было больше 30 грн
Он все для себя делал
И?
Много евро прикупили по низкому курсу)))?
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему никто не сравнивает цену на газ для населения? Март 2019 - 8,55 грн, март 2020 - 4,32грн,
Так не выгодно! В этой статистике навыдергивали нужных цифр из подходящих периодов и все. Логично Петю судить в сопоставлении с периодом Яныка. А так же посмотреть суммы набранных при Порохе кредитов.
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Пандемии месяц всего, а статистика печальная уже на конец 2019 года была. Так ’гениально’ из профицита уйти в дефицит (задолго до всяких пандемий) ещё никому не удавалось.
Профицит??? Не смешите мои тапки!

Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Очень смешно. Почему бы не вспомнить,что к этой цене нужно ещё добавить тариф на доставку и распределение плюс тариф на обслуживание узлов. Суммарно больше выходит, по крайней мере по моему адресу.
Кто пользуется субсидией, тому вообще ’кайф’: субсидию считают исходя из мифических 4.32, а за распределение и обслуживание узлов связи плати по полной.
Остап Бендер нервно курит в стороне...
Не больше.
Купипупсичек• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
По правилам вы должны были указать источник. Я всё ещё жду...
никто вам НИЧЕГО не должен. успокойтесь.
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
неправда, тариф на обслуживание - это что?
Тариф на обслуживание счетчиков. Раньше входил в единый тариф, теперь выделили отдельной платежкой.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Так пойдите заработайте по тем брошюркам, Вам же «какая разница»!
И хватит завидовать, паХАЙте как эти твэрдопэрэконани и не будете голодные и уставшие от своего халявного безделья.
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не ваше это - думать
Экономика разваривается, безработица и долги растут - и в этом Зеля таки лучший !!!!
Ещё ни один так не косячить за 1 то годик
Яка економіка? З чого вона має складатися ? В Україні нічого не виробляють, заводів нема ! І їх нема не останній рік. Ви як з танку чесне слово ! Кредити брали давним давно. 20 років проїдали все і продавали , нічого дивного нема в тому що борги ростуть ! І тут крайнього знайшли Зе. Починать нада як мінімум з майдана. І то не початок .
Морская свинка• 23 апреля 2020
2020 когда успел закончиться?)
Ну и по фото понятно, кто клепал табличку
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И??? Это заслуга Зели ?
Или снижение мировых цен ?
А ну, напрягитесь
Или снижение мировых цен ?
А ну, напрягитесь
Мировые цены упади еще задолго до Зеленского. При Порохе. Но на цену для населения это никак не вдияло. Снижение было только для заводов олигархов через торги.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Кучма привёл к власти олигархат
Население и любит таких, два срока фореве
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляБорода

Тогда давайте впомним цены и курс до февраля 2014. И достижения Перошенко сразу меркнут... :)))
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
А то что Вас сдали с потрохами за это газ ничего? Ну так может сразу объявить рабство, тогда тарелку супа вообще бесплатно подадут в обед. Халява ж наше все.
Зам Ам• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Доброе утро! Наконец вы проснулись :))) Вас сдали с подтрохами почти 6 лет назад, подписав евроинтеграцию. Безвиз, которому все радуются, обошелся неимоверно дорого экономике страны.
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Какой контроль? Вы организовывали хоть десяток людей? Невозможно научить стадо баранов читать Шекспира или хотя бы нужно время длиною в несколько поколений, чтобы головы не фейками и видосиками думали. Это должен быть титанический труд команды, но с кого ее формировать? Каждый директор школы коррупционер, у каждого сельского главы есть квартира в Киеве для дочери или сына за счет села. О чем речь? Президент не может прийти лично в каждое село или школу. Да, нужно организовать меры. Организовал: налоговую потрусил, банки ворюги распустил, таможню и дорожников потрусил и тд, так эти же люди и возненавидели его. Если убрать воров и коррупцию, прийдется аннулировать 90% дипломов о высшем образовании. Сомневаюсь, что это понравится населению. Так что не надо, давно понятно, хотят жить в европейской стране, но европейцами быть не хотят. Хотят чтобы не было коррупции , но чтобы кум все порешал.
Я по работе пересекалась с одним из хапуг
Вырос он при януковиче, уж очень молодым генералом стал.
При мне ( я в приемной была) с порохом за ручку витався
Порох тогда гонял к нам решал свои дела, амбре выхлопов алкогольных таки тянулся за ним, трезвиник- диабетик,ага
Пришел порох к власти и лично назначил этого хапугу на одну из руководящих должностей
Люстрацию он прошел по гамняно НЕ профессионально написаному закону про люстрацию
Закон про люстрацию кстати писали под пороха и ему подобных, тут все таки профи старались для шефа
Что б могли подобные подобное за деньги с порохом порешать
Слава Богу нынешняя власть взялись и за этот закон, еще до пандемии, надеюсь все сделают как надо
Мне было интересно, как же будут дела у хапуги после прихода Зеленского.
Отлично. Этого хапугу уволили!
Жаль что не посадили, на него журналисты много чего нашли, еще при порохе.
А порох денег же получил и как то мимо все эти расследования прошли
Бабло творит чудеса
Но с Зеленским это не пройдет! Это факт!
Отлично. Этого хапугу уволили!
Бабло творит чудеса
Сумчатая кошка• 23 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
2020 когда успел закончиться?)
вы почему-то не смогли осилить данные в табличке и сроки в ней
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Вы по зелебобикам такими умными словами не бросайте. Испугаются от непонимания
А им такой тяжелой артиллерией пулять можно?)) тут инфаркт с инсультом прямо на месте. Не думала, что доживу до момента, когда население Украины даже примерно не может понять нереальность циферки.
Неутомимые шахматы• 23 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А давайте такую табличку за год правления Петра или слабо??
Не сравнивайте состояние страны, которую получил Порошенко, и то, что получил Зеленский.
волосатое стекло• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ваши примеры для меня как сказка. Потому, что все мои знакомые из киева, как получали так и получают премии 300%. Меня тоже звали, нужен был свой человек, который будет подписи ставить под этими премиями.
Была люстрация, что б именно убрать этих местных царьков, мусоров и т. д. в районных центрах и ее (люстрацию) курировали в области Именно те, люди, которые вели майдан. Итог, люстрацию прошли даже те, на кому клейма не где ставить.
Кракадэ• 23 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
А вы сравнивали?
Если бы вы сравнили и принесли в подтверждение пруф, а так бла бла ни о чем.
сказочное_Бали• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
о каком рабстве вы говорите? у вас не хватает на тарелку супа?
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
При Пете он и 30 был. Все забыли, чё уж там...
при Пете он был в начале, и тот же Петя смог снизить его в условиях криза и войны.
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
!?
Ну так 15 років назад і виїхала за край села і переїхала в Киів і бачу що дороги тільки в Київській області і робили, а всі інші області треш!
І де ж ваші доводи чому раніше дороги не робили? Херсонська , Кіровоградська , Черкаська область .
І хто по вашому зараз має бути президентом ?
От прям чекаю дуже.!!! Чому тільки почали капітальні дорожні роботи!
Чи у вас інформації 0 ?