Стебель_березы• 23 апреля 2020

Підсумки року. Тільки цифри

Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная

Про налоговую так и есть !
Порох их разогнал поганой метлой и все их схемы прикрыл !

Сейчас все полезли назад

Мой муж тоже заканчивал Налоговую академию
Порох никого там не разгонял, кроме тех у кого 10ки томов по уклонению от налогов яРошеном, их он и уволил
Гройсмана люди после порошенковского насирова изнасиловали налоговую
Если что я там работаю

Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
И?
Много евро прикупили по низкому курсу)))?
Да, еще осенью 2019 по 27 за эвро покупали
Доллар по 24
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Если что я там работаю
И кем вы там работаете ? Уборщицей ?

Сокращение было 50% - в первую очередь полетели начальники, закрыты целые районные управления, разогнана на 90% налоговая полиция.

Всё знакомое начальство, которые миллионы гребли на должностях - 5 лет сидели без работы, сейчас начинают восстанавливаться ! Спасибо Зе

Вы и близко не понимаете масштабов коррупции, которая была при Яныке, и которую разогнал По и это не только в налоговой
Но красивый и новый малчик же ж интереснее - правды, каких-то сухих цифр, в которых вы не разбираетесь !
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
А 2020 год можно с 2019 сравнивать.... Сейчас пандемия, мировой книзис.... Зеленский при чем?
Почитайте тему и найдёте ответ. Если сами не понимаете.
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Яка економіка? З чого вона має складатися ? В Україні нічого не виробляють, заводів нема ! І їх нема не останній рік. Ви як з танку чесне слово ! Кредити брали давним давно. 20 років проїдали все і продавали , нічого дивного нема в тому що борги ростуть ! І тут крайнього знайшли Зе. Починать нада як мінімум з майдана. І то не початок .
А чому ж вони при По скорочувалися ці долги ?

Я бучу, що ви типовий представник - «какая разница» ...
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И кем вы там работаете ? Уборщицей ?

А ви ким працюєте? Що це стрерджуєте.
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Мировые цены упади еще задолго до Зеленского. При Порохе. Но на цену для населения это никак не вдияло. Снижение было только для заводов олигархов через торги.

А ну, откройте апрель 2019 - премьер Гройсман начал снижение цены на газ для населения !

Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная

Давайте в цифрах ! Які борги в країні були на початок президентства По і на кінець.
Я ж не спорю доведіть
Купипупсичек• 23 апреля 2020
ЯниЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что нам делать теперь?
Радуйтесь, скоро станет еще лучче
ЯниЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А давайте такую табличку за год правления Петра или слабо??
Ого, как запущено. Цифры есть в гугле, го. Он казну наполнил и еще умудрился зачем-то вам деццкие и субсидии давать.
viter33• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему никто не сравнивает цену на газ для населения? Март 2019 - 8,55 грн, март 2020 - 4,32грн,
Тому що ціна на газ в світі прив’язана до ціни на нафту.
Ціни на нафту в світі впали (це не заслуга Зе) - впали і ціни на газ.
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Нема в мене ні субсидій ні дитячих, ми працюєм !
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не ваше это - думать

Экономика разваривается, безработица и долги растут - и в этом Зеля таки лучший !!!!
Ещё ни один так не косячить за 1 то годик
’Ну що ви хочете від людини за рік
Він ще вчиться (принаймі вже вивчив, що обіцяні ним ’посадки - це не його компетенція)))).
Хай попрезидентствує ще 4 роки - тоді подивимося’))))
viter33• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А то, что мировая цена на нефть упала до нуля, и бензин с дизелем в опте 13 грн. - а на заправке 25 !
То тоже никого из 73% не смущает ???
Головне, що барига на цьому не наживається ))))
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Працюєм на відміну від тих 25%. Які звикли нічого не робити і відгрібати мішки грошей
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И кем вы там работаете ? Уборщицей ?

Налоговой полиции никогда не существовало, мне понятен уровень вашей информативности
А налоговую МИлицию яйценюк развалил. Насиров их продукт жизнедеятельности
Ну порох много чего развалил
Министерство доходов, СЭС, МЧС, транспотрное и министерство здравохранения, Украину развалил Крым ЛуганскДонецк отдал
А нормального чтото создать не смог
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
А ви ким працюєте? Що це стрерджуєте.
Никем
Она даже не знает что там милиция а не полиция
Мозговая пилочка• 23 апреля 2020
Гыыыыыыыы. Во порохоботы исполняют ,им хоть в .....все роса

ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я ж не спорю доведіть
Давайте !

Розберетеся, чи пояснювати ?
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Напомнить как он эти деццкие сократил
Получали по 4 тысячи долларов
За первого, за третьего 120 тысяч при курсе по 8, до 2014 года.
Пришел кучерявый жлоб и сделал 2 тысячи всем, по 860 грн в месяц. Это 30 долларов в месяц
Херой просто!
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так цена на газ везде упала! А насколько вода подорожала, распределение газа придумали, абонплату, вы не видите? Я живу в частном доме, газ проводили за свои деньги. Кооператив создавали, сами в свой поселок трубы прокладывали. Какого х... я должна платить за распределение? Пусть эти уроды нам платят за то, что по нами проложенным трубам газ идёт. Они же за транзит с других стран оплату получают!
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Посмотрела платежки Киев
Вода холодная и горячая не подорожала ни на копеечку за весь год
А вот с2014 по 2019 в 4 раза почти
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Я по работе пересекалась с одним из хапуг
Вырос он при януковиче, уж очень молодым генералом стал.
При мне ( я в приемной была) с порохом за ручку витався
Порох тогда гонял к нам решал свои дела, амбре выхлопов алкогольных таки тянулся за ним, трезвиник- диабетик,ага
Пришел порох к власти и лично назначил этого хапугу на одну из руководящих должностей
Люстрацию он прошел по гамняно НЕ профессионально написаному закону про люстрацию
Закон про люстрацию кстати писали под пороха и ему подобных, тут все таки профи старались для шефа
Что б могли подобные подобное за деньги с порохом порешать
Слава Богу нынешняя власть взялись и за этот закон, еще до пандемии, надеюсь все сделают как надо
Мне было интересно, как же будут дела у хапуги после прихода Зеленского.
Отлично. Этого хапугу уволили!
Жаль что не посадили, на него журналисты много чего нашли, еще при порохе.
А порох денег же получил и как то мимо все эти расследования прошли
Бабло творит чудеса
Но с Зеленским это не пройдет! Это факт!
Ну да, у зелени только его чиновники себе премии по 300-600% выписывают. На хрена им взятки брать? И так хватает))
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Судьи при порохе себе 6ти значные зарплаты по логоворняку прописали
И эти все премии всенда были
Просто раньше на это внимания столько не обращали
Возьмите декларации чинуш за 2018 год
ИзЮмрудная• 23 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну порох много чего развалил
А нормального чтото создать не смог
Вас так покоробило от слова Полиция ???

По сути, есть что сказать ?
И что значит развалил ?
Это называется реформы, детка !!!

Сократил тунеядцев и коррупционеров, а построил новую экономную систему обслуживания налогоплательщиков !

Бред про - развал Украины, и отдал Донецк ... я комментировать не собираюсь ... Я не ваш сосед по палате с мягкими стенами
Кастрюлька• 23 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Вы б хотя бы интернетом воспользовались, прежде чем такую чушь писать))) Порох ещё тот ...., но кредитов взял 17 млрд.))
Начиная с 1994 года МВФ выделил порядка 32 млрд.долларов.
знаете что такое сарказм? не? ..зачем же мне пользоваться интернетом, я воспользовалась ’очень точной’ обличающей табличкой автора, так что предъявляйте ей претензии))
Вбигудях• 23 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вас так покоробило от слова Полиция ???

По сути, есть что сказать ?
И что значит развалил ?
Это называется реформы, детка !!!

Уровень вашего интелекта мне стал понятен еще в предыдущем сообщении
Я лично наблюлала как Насиров пашет
Коррупции вообще нини...не было
Разогнали и своих понабирал, пахали в три смены
Хотел все финансовую полицию под себя создать
Но создавать это не их
Развал - вот это они профи
Профи 2014- 2019
Братья Капли• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И раз в 500 лучше кудрявого брехла.
+1000!
Хачапууури• 23 апреля 2020
А мне вот интересная табличка по коммуналке и ценам на продукты попалась за 2013 и 2018 года. Что скажете?