MashaizDusha• 23 апреля 2020

Смерть женщины в Сумах: «Скорая» 4 часа ездила по городу, 3 больницы отказались

В Сумах от пациентки с высокой температурой отказались сразу несколько медицинских учреждений. Карета «скорой» почти четыре часа возила ее по больницам города. И только после звонка в полицию женщину все-таки госпитализировали, однако было уже слишком поздно – 79-летняя женщина умерла в приемном отделении. Об этом сообщает «ТСН».

https://inforesist.org/smert-zhenshhiny-v-sumah-sk...

какой-то запредельный мир...
nahaka• 23 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Порохоботы как раз и были правы)Это же безумие было выбрать это чудо с одной извилиной и командой одноклеточных..Он же слабак и популист,это было видно(
Та да
Кукусик• 23 апреля 2020
Ответ дляfetana
а они не спешат , когда ’футболят’. Реально можно успеть написать ’заяву-жалобу’ и зарегистрировать у гл.врача, пока врач скорой торгуется с врачом приемного отделения. Можно позже- по ситуации.
В конкретной теме я для себя отметила очень важный момент- больного забирает скорая, если подозрение на корону, то родных они с собой не посадят, значит нужно обязательно ехать за ними в след и все контролировать. И инфо по поводу звонка в полицию читаю тоже не малоинтересной- выходит,что полиция - это рычаг, который может помочь... Не дай,Бог!!!!

Благодарю.
И возьму на заметку.
Но лучше бы, чтобы никому эти сведения не пригодились!
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Ответ дляМиледи
так к этому всё и идет. А вы думали зачем разваливают активно, зачем посылают в частные лаборатории , аптеки?
но учтите, что частные и платные - инфекционок нет. Во всем мире считается не рентабельным. Поэтому все идут в больницы общего профиля. Что и есть проблема , т.к. заражаются все вокруг . Если по уму - то инфекционка это отлично, но не у нас, т.к. все разворована и мозгов нет/
И главная забота платной клиники - это побольше вытянуть денег из пациента, назначить поболее анализов, процедур и дорогостоящее лечение. им кушать надо.
Вы правы. Вон многие кричат,не пойду в гос. поликлинику или больницу,только в частную. А тут неожиданно карантин,даже и частные позакрывались. Уверенна ,что далеко не все. Но клиники моего профиля закрыты. Они и без карантина воспалительные процессы не брались лечить многие. Стационаров частных нет.В случае надобности направляли в те же государственные больници.
bejalla• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Так вы неблагодарная, не понимаете ничего в протоколах, и мы ещё должны ленточку повязать и хлопать
Мы только должны по карманах пихать им
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Ответ дляМаурита
похоже вы настоящий доктор из нашей реальности!!- пациенты что протоколы читать должны!!!!?
или вторая ваша фраза ’пишите заявление в полицию.Пусть разбираются’- вы хотите сказать,что без полиции врачи лечить уже и не собираются!? или то,что и полиция врачам не указ?!
Наши пациенты много знают ,чего их не касается. Пусть бы и протоколы почитали.Стремимся к европейской медицине. А там все четко с этим.
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А как мы лечились до этого? Интернет, травки. Мне экзему установили на Советчице и мазь порекомендовати. А врач лечила от аллергии
По разному бывает. Доступ к информации вещь хорошая.Но вот ,не дай Бог,операция элементарная нужна,Советчица не прооперирует,перелом не вправит.
Моль Молливна• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ой, про операцию у меня тоже отдельная история ((((( Хорошо, что на то время застрахованная была. И шрам на весь живот. Хотя оперировали аппендицит.
Манька Галченок• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Надо же такую ересь нести, из серии в 80-х люди от голода прямо на улицах умирали.....
В чем ересь? Позвольте уточнить.
былоИпрошло• 23 апреля 2020
Болела с 1998 года ничего неизменилось, правда Киев. Денег не дашь даже если направление есть и показания не положат. Меня тоже так катали и не раз конечный пункт инфекционка, эти с теппературой всех гребут, конечный пункт скорой) Удивляться тут нечему. Врачи привикли лезть к нам в карман, и даже если будутбольше зп не поможет. это как наша новая полиция, делать ничего не умет и не хотят только деньги гребут.
вентиляторная• 23 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Скажу большее бубочка развалит даже то что ещё работало и яркий пример дыра в бюджете 300 млрд
Коронавирус тоже вина его?вы уже не знаете на кого скинуть все это д...о которое сотворили со страной,вам любой будет плохой.с себя начните,и да,это же не коронавирус а просто пневмония чего вы так нервничаете?
Зубачистка• 23 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
нельзя понять персонал этих больниц! вот никак нельзя! я вообще плохо понимаю почему люди идут учиться и работать врачами, если они 1) ненавидял пациентов 2) боятся трудностей. На что они расчитывают?? На коньяк и шоколадки?? фу
Можно понять. Посмотрите на общежитие в Киевской области. Такую же ситуацию можно создать в больнице, если она не готова принимать больных с такими симптомами.
Нашли в капусте• 23 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
шо за брєд ви написали? бубочка уже рік при власті,прі чом порох?
Ну это одно другому не мешает.
Нашли в капусте• 23 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не голосовала за Зеленского, но я прекрасно понимаю, что за год нельзя восстановить то, что разваливали десятилетиями. Даже если бы он очень хотел.
А вы верите что он хочет что то делать, а не продолжать воровать как и другие?
ПультОт_БМВ• 23 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
дурак ваш ’умый человек’
Очень далеко не дурак.
Контрольница• 23 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки! Нам на отделение выдали всего 5 ОДНОРАЗОВЫХ комбинезона.конечно мы в них не ходим- бережем..((( т.к.других никто не даст.маски закончились на прошлой неделе.стираем дома и надеваем опять((( конечно мне надо будет время что бы приготовиться принять потенциально инфицированного больного....
Почему не требуете от своего начальства того, что Вам положено?
Интимная• 23 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Речь об Украине
После учебы в медицине остаются меньше половины,а через пару лет ещё меньше.
В Украине взятки на любую мед должность - ого го! вам и не снились те суммы!
Стриптизерка• 23 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
В медучреждении утверждают, что принимать женщину они не отказывались. Только, подозревая, что у нее может быть коронавирус, просили немного времени.

«Мы не отказывали от госпитализации. Единственное что мы сказали: пожалуйста, подождите несколько минут, мы сейчас переоденемся в спецодежду и примем больную», – рассказал врач.

То есть вся страна сидит на карантине из-за коронавируса, запретили несрочные операции, люди онлайн советуются с врачами, а когда, наконец, привозят больных с подозрением на коронавирус в освобожденные для них де больницы, медикам нужно ещё время, чтоб подготовиться и переодеться. Ну логично...
Многие люди не знают, что в стране карантин. Беспечно ездят на шашлыки, в гости. О масках и не слышали. Медики решают кому помогать, увы.
неДоЖиру• 23 апреля 2020
Ответ дляМеня много
А вы думали как-то по другому будет?
Наивняк. Более того, это плановый развал медицины в принципе. Забудьте наконец, что кто-то о вас будет заботиться!
неДоЖиру• 23 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Как обычно ’ поздно обратилась’((((
Не...тут другое...не захотела ждать пока врачи переоденутся..... А так они бы ее спасли! Сама уехала!
неДоЖиру• 23 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, думали. А какого рожна тогда вся страна на карантине, чтобы не создавать большую нагрузку больными на медицину, а когда появились хоть какие-то больные, медицина сразу в обморок упала?
А была ли она? Некому уже падать в обморок. Там давно труп, на который регулярно списывают деньги налогоплательщиков!
Компас Ижевска• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
никто за 150 уе не сидит. Мама, тетя в онко лежали - всем конверт/благодарность, мс за каждый укол/капельницу. Я вот родила недавно - аналогично, одеть комбез на выписку -200 грн, взнос в детское 200...
Всем удобно продлять видимость. зп + соцпакет+левак
Я сама ребенка на выписку одевала, вам хотелось платить, вы и платили.
неДоЖиру• 23 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Более того, он даже представления не имеет, с чем он имеет дело. Вообще блаженный человек!
Контрольница• 23 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно я влезу? Ничего не говорят потому что ответ один: Денег нет, нам ничего не выделили. Я работала в регистратуре, поверьте, это-ад, а больница-это ад в кубе. Начальство тебя не слышит и не видит в упор, им нужно как можно больше бабла накосить, а все остальное-выкручивайтесь как можете. А когда началась вся эта песня с короной они просто приехали и забрали у нашей лаборатории половину спирта, это нормально? Я ушла, сил бороться с этим беспределом у меня не было.
Я тоже когда-то так аж две недели в роддоме проработала. Все на тебе ездят, а условия для работы сама себе обеспечивай.
Силиконочка• 23 апреля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Подтверждение чего? Что столько лечение обходится? Это родственница моей сотрудницы. У них вся семья болеет, но все дома, в больницу попала только эта женщина. Кстати, уже выписали ее, поправилась. Может вам еще фамилию и адрес назвать?
ой, не паясничайте)
где подтверждение того, что лечение стоит 2000 в день? это где? в больнице? за что берут деньги
Луноходик_Ик• 23 апреля 2020
Ответ дляNatusia 15
Ага,половина заболеет,а вторую половину пересажаете. У кого лечиться будете? А если нет достаточного количества средств защиты,то нужно экономить.И поэтому так получается.Медик на должен лечить пациентов ценой своего здоровья и жизни
Уходите из медицины,вам там не место
неДоЖиру• 23 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, значит пусть люди гибнут пачками, а вы дальше стесняйтесь попросить маски! У вас главврача нет? Вы одна работаете?
Natusia 15• 23 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Уходите из медицины,вам там не место
Опоздали,я уже не там)И не вам определять где и чьё место
Контрольница• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А зачем рисковать за минималку ? Все равно будут не довольные.
Потому что медицина это такая сфера деятельности, где всегда есть риск. Зачем туда идут работать те, кто не готов к этому, я не понимаю.
Мандолина Бу• 23 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
ой, не паясничайте)
Вы прокурор? Мы в суде? Не хотите не верьте. У меня нет причин не доверять этому человеку, вас верить не заставляю.
Луноходик_Ик• 23 апреля 2020
Ответ дляМОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
согласна с Вами! У нас все происходит от безнаказанности!!!Ни одного врача не привлекли к ответственности еще!
Больного человека провозить 4 часа в машине? Кто считает что это норм? Вы о чем вообще пишите?!
На месте этой женщины могут оказаться наши родители!
У нас не сажают за врачебную ошибку, поэтому нашим врачам пофигу