Научительница• 23 апреля 2020

Когда высаживать гладиолусы, рассаду петунии, герани, георгина? Спасибо!

Еще у меня бегонии и астры. Что уже можно высадить? Гладиолусы, наверное?
Жена сына• 23 апреля 2020
С пятницы все можно все высаживать. Пока оно прорастет будет тепло. Петуния не боится легких заморозков. У меня недели 2 цветет на клумбе.
На выходных буду высаживать рассаду помидоров под банки и посажу огурцы и кабачки.
автор Научительница • 23 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Спасибо! То есть, петунию уже тоже не страшно вынести? А то у меня все подоконники в горшочках и ей явно уже тесно.
Радикальная• 23 апреля 2020
Мама вчора гладіолуси садила. Жоржини збирається. Айстри теж збирається на днях, але в неї з насіння.
Жена сына• 23 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ее можете смело выносить, ничего не будет. Цветущая петуния боится сильных ветров. Если не сразу будете высаживать, то ставьте в защищенное от ветров место.
AnnLipa123• 23 апреля 2020
Я уже бархатцы посадила, правда, такие, которые в стаканчиках продавались. Отлично. Петуния у меня пока в горшке- я купила рассаду какой-то молной сурфинии или как она. Жду вот сегодня должны привезти гелениум, матрону, вербену и ехинацею. Цветущую петунию надо забрать тоже. Заказала у приятельницы 10 кустиков.
AnnLipa123• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
О, класс. Сегодня посажу обязательно. Достало с этими горшками таскаться - из сарая на улицу и обратно
Жена сына• 23 апреля 2020
Петуния уже 3недели на улице. Колеус немножко подмерз
Жена сына• 23 апреля 2020
На втором фото Ночная фиалка Матиола взошла.
AnnLipa123• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Красиво так)
автор Научительница • 23 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
А Вы петуньку сами выращиваете? Уже такая большая у Вас...
Маруська Му• 23 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
А какой регион?
Радикальная• 24 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
А какой регион?
Києво-Святошинський район