УжеВотДа• 23 апреля 2020
Замужние мамочки, покажите маникюр
Пожалуйста )
Туфли в чешуе• 23 апреля 2020
У меня стиль Кейт Миддлтон. При чем всегда! Хоть много лет работала в сфере красоты, и различные покрытия, в том числе и выставочную роспись можно было сделать практически бесплатно. Но... стиль Кейт мой любимый:-)
Алиса в стране Советчица• 23 апреля 2020
Пора перекрывать, обычно каждые 3 недели делаю. Сегодня ровно 4 недели, а запись ближайшая только через 2 не4
Персонаж Аноним• 23 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня точно такой же)
Русалка на ветвях• 23 апреля 2020
И я сама делаю гель-лак. Уже пора делать коррекцию, но пока лень. Поэтому не покажу))
ФсеСама• 23 апреля 2020
Сама робила другий раз , неакуратно але я все нашвидку руку, поки немаю часу сидіти біля цього діла довго