Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Рассудите. Парикмахер
У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
Да будет так• 23 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
1200 стрижка и окрашивание в пригороде Киева.У сестры в салоне на Кловской окрашивание только 2500.
Я в Барли осветляю за 6000
А вот недавно• 23 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Я в Барли осветляю за 6000
Вооот!Цены абсолютно разные.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Так вы же пишите,что 500 дома
Сказала, что это цена в карантин и только для соседей
А вот недавно• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Где беда?
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Ну вы, Автор, не в Кикастайл стрижётесь, а начали к там про Палац Украина писать зачем-то, хозяин барин
То я реально на Палаце Украина стригусь за 400
Да будет так• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну и?
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я очень заинтересована уровнем этого мастера:))) Где ее салон?
м Кловская
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Я в Барли осветляю за 6000
И я. Но даже у них стрижка 750
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И что?
А вот недавно• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мы счастливы
АнтиТанкист• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А что за салон? Подвал?
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
И что?
Я не поняла, к чему был вопрос
АнтиТанкист• 23 апреля 2020
На Подоле есть салон ’Адам и Ева’ хотела кончики подстричь сказали только стрижка 950 и выше. Пожелала им удачи)
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Давайте ее Инстаграм -сейчас оценим !
У нее там только покраски, она мастер по блонду. #goodnesssalon
Мальчижка• 23 апреля 2020
у нас никогда не моют волосы перед стрижкой.Мою утром,стригусь после работы вечером.Сбрызгивает,делает влажные,всё ОК.
но что тут рассуждать?
нормально мастер ответила,деликатно.
но что тут рассуждать?
нормально мастер ответила,деликатно.
Коко Шанель• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Она уже оправдываться там начала. А так, то она приглашала меня с уже помытой головой. Потому что ей жаль своего времени и косметических средств.
Вы стриглись хоть раз дома? Стоять раком в чужой ванной пока вам намывают голову и наносят уход то еще удовольствие.
Я такое• 23 апреля 2020
Не понятно, почему к своему мастеру вы не поедете, а соседке нормик, можно и воду поварить? ))
У всех разные цены вообще-то
Мини-бикини• 23 апреля 2020
Парикмахер на дому 500 грн, обалдеть. А врачу за приём, за урок учителю за 200 повесятся
Капитанша• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет никаких стрижек за 1500 у ее многочисленных коллег, даже в Кика стайл стрижка 1200. Сейчас цены 800-1000 у топ-мастера
Премиальный Ревлон - чето ржу
В смысле?
В центре Киева и подороже просто стрижка будет, например я стриглась и за 2700 )
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Я не очень поняла суть вашей претензии, честно
попросила приходить с чистыми волосами, если нет - предложила помыть голову на месте и уложить потом
что не так?
по цене - ну, вы же изначально согласны были на такую, раз к ней обратились. а потом начали ей тыкать своим мастером, салоном и ценами.
Если мне не подходит цена услуги - я изначально за этой услугой не обращаюсь.
почему обратились вы?
что не так?
почему обратились вы?
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я не поняла, к чему был вопрос
Да хоть бесплатно делайте стрижку в самом дорогом салоне, какое это имеет отношение к мастеру, с которым Вы вели переписку?
Я покупаю творог домашний отличнейшего качества по 70 грн за кг, но это не даёт мне права идти в магазин и возмущаться, что у них пачка 200 г стоит 30 грн, и качество хуже.
Не устраивает цена продукта или услуги, проходим мимо, да и все)
Я такое• 23 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
К парикмахеру 3 раза в неделю не нужно ходить ))