Свезло так свезло• 23 апреля 2020
Рассудите. Парикмахер
У меня есть постоянный мастер, но в условиях карантина я к ней не поеду (пока что). В чате моего дома объявилась парикмахер, которая приглашала на стрижки к себе домой - женская 500 грн, мужская - 300. У меня на голове мочалка не прочесать, решила к ней записаться. И тут я спрашиваю, будет ли она мне мыть голову... Дальше читайте в скринах. Это адекватно, что мастер не моет голову, а хочет сбрызнуть волосы пульверизатором, взять за стрижку 500 грн и говорит, что вообще она вне карантина и не с соседей берет 1500 грн? Моё предложение прийти к ней с влажными волосами было стёбом и проверкой.
Капитанша• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
То я реально на Палаце Украина стригусь за 400
Реальные пацаны, что/то вспомнилось )
Автор, на если реально стрижётесь - продолжайте дальше
По переписке - такое впечатление что вы даже не смогли ответы мастера, а писали своё только
Как же вы в живом общении тогда ведёте себя?)
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Уххахахаххаа, автор, я посмотрела работы:))))
И как? У нее красивые покраски, как по мне
Обращеница• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще в этой теме я бы также хотела узнать диапазон цен по Киеву
Мы всей семьёй стрижемся за 300 грн, мастер домой приходит.
Почемучка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
От забора до обеда. Я постриглась за 100 грн, всегда так стригусь. Пешком 5 км для меня недалеко, назад столько же.
Кто-то меньше чем за 1000 даже не рассматривает, типа у них круче.
Осторожная• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Сказала, что это цена в карантин и только для соседей
Я в шоке, вот уж на ’карантине’ как раз и надо бабло рубить
П.С. у меня маникюр как стоил, так и ст.оит 250 грн на карантине)
Стрекозей• 23 апреля 2020
Мне так показалось, автор, что вы друг друга не поняли. Она готова как вымыть вам голову на месте, так и принять вас с только что вымытой дома головой. Лично я бы так и сделала - помыла дома и пошла. Или вам порции шампуня жаль или что?
Если уровень мастера соответствует 500 грн за стрижку, то дома же гораздо удобнее, никуда не надо мотаться и я бы вообще в нее вцепилась и на будущее, если хорошо стрижет
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
В смысле?
В центре Киева и подороже просто стрижка будет, например я стриглась и за 2700 )
У кого?
КокошинЭль• 23 апреля 2020
Ничего не поняла, в чем проблема. 500 гривен только смутило, но это уже к делу не относится, каждому свое.
Все возможно• 23 апреля 2020
Если б Вы мне написали, я б Вам сразу отказала бы. Что за детский сад... проверки, а потом тычите ценой других мастеров.... Идите сразу где дешевле к своей и не морочте голову другим.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Мозгоклюйка) передайте мои соболезнования Вашему мастеру
)))) Меня здесь не поняли. Я реально увидела ситуацию так, что она не моет клиенту голову. А это жадность, ибо экономия времени и косметических средств
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
автор, я не понимаю ваши претензии.... с чего вы взяли что будут стричь по сухим волосам? вам же предложили сто вариантов: и сами помойте, и с влажными приходите, и на месте помоем. Что вам не так???
Царь-Матушка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, у нее плохие покраски, и дешевый уход.
Осторожная• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Меня вообще смутила фраза, что в период карантина, она берет 1500
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы стриглись хоть раз дома? Стоять раком в чужой ванной пока вам намывают голову и наносят уход то еще удовольствие.
У нее мойка-кресло дома. Она и до карантина работала как в центре, так и на дому
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Я в Барли осветляю за 6000
в барли Юра стрижет за 1200, за 6000 у Вас наверное длина большая, у меня выходит до 6-ти вместе со стрижкой и осветлением у Юры
Я_на_кожухе• 23 апреля 2020
не поняла ничего автор!кроме того,что вы не знаете,что хотите, а вот мастер похоже хороший. а вы всех под одну гребенку, у всех разная техника, главное результат.
Морковна• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Она уже оправдываться там начала. А так, то она приглашала меня с уже помытой головой. Потому что ей жаль своего времени и косметических средств.
Это вы сами придумали? Нет там такого. Вы абсолютный неадекват и по манере разговора и по теме здесь. Хотя скорее всего просто банальный тролль.
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Она так охотно согласилась, чтобы я сама помыла дома голову и шла по подъезду с мокрой головой. А перед тем говорит придите с чистой головой. То есть она не собиралась мыть, а только сбрызнула бы
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А где Вы краситесь, если не секрет?
КокошинЭль• 23 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Автор и не собиралась туда идти, она хотела постебаться типа и обгадить мастера.
Для драки• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Почему?
Вот это онаис вас в конце постебалась ))))) Молодец, так красиво отшила
Пугачиха• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не несите чушь.
Вы спросили прийти с влажными? Она ответила, что если будете мыть то приходите с влажными.
Логично, что Вам дома комфортнее помыть голову, чем в чужой ванной.
Но если не помоете, то она помоет у себя
Что НЕ так?
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Не в период карантина. Я такое не писала)
Свезло так свезло
• 23 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Не несите чушь.
Что НЕ так?
В какой чужой ванной, у нее там мойка-кресло