Майор Медуза• 23 апреля 2020
Как думаете, это старинная мебель или просто старая?
И сколько это может стоить?
Майор Медуза
• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как по мне это новодел под старину
Нет, не новодел. Это мое, не могу определить цену.
ТихоЯ• 23 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
520 евро, если Вы в Италии)))
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
90x60x90• 23 апреля 2020
Очевидно, що сучасні потуги скопіювати старовинний сервант-буфет)
Карпатські гуцули ще й не таке нафігачать
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
Этот автор утром мисо суп хвасталась. А потом оказалось, фото стырила с харчевни из Москвы.
Засомневаю• 23 апреля 2020
Ещё не старинная, но уже раритет.
У прабабки был в доме стол без единого гвоздя и сервант, которые ещё её отец делал, а это конец19 века.Последний раз видела эту мебель в 2012, выглядела как новенькая, похожа на то, что на фото. Может и несёт какую-то ценность, надо обратиться к оценщику предметов старины
Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2020
Буфет тянет на кантри стиль,как по мне..на вид не старая. Старинная -уж точно нет
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2020
Не знаю может и старая, может сделана под старину, но красивая точно. Я бы на даче в летней кухне поставила.
Колхозница• 23 апреля 2020
автор, думаете тут такие тупенькие, что схавают и не загуглят фото?)))
Фифачка• 23 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Эта та же, что вчера киноа с лососем на завтрак ела?:))) уже похоже на онлайн клептоманию)
Баррикадница• 23 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Серьезно?))) Так вашу меблишку уже продают в Италии.
дамаБезСобачки• 23 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
30-50 годы прошлого века, не антиквариат, но можно хорошо продать
Все что старше 70 лет уже антиквариат..если не ошибаюсь..
ЗлойанОним• 23 апреля 2020
Куда делась исходная фурнитура со ’старинной мебли’?)) Дешовых деревянных ручек в мебели начала 20 века не было. Даже приличная дсп мебель времен союза была с хорошими ручками. Новодел с закосом под старину.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как по мне это новодел под старину
Так и есть.сейчас такое в моде
Наивная Хо• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как по мне это новодел под старину
Я того же мнения.
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
но и не старинная ..цена как обычной деревянной кухни