советский цирк• 23 апреля 2020

А покажите Вашу дачу) или фото участка

А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляВинник
Холодно еще на даче.
прекрасно уже на даче
Винник• 23 апреля 2020
Ответ дляФорточка
прекрасно уже на даче
Но не с ночевкой. Там летний душ...
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляВинник
Но не с ночевкой. Там летний душ...
я всю зиму моюсь в летнем душе на даче. Оббиваете клеенкой, ставите внутрь 2/3 свечи - и вуаля, ташкент. А, воду нагреть в казане на костре)

Прекрасно на даче)
Мороженная курица• 23 апреля 2020
Вот. Это мой дом.
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляВинник
Нашу еще строить и строить...
киевское море?
ничевока• 23 апреля 2020
а кто имеет опыт выводить клещей с участка?
люблю_тортики• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Только там, где были сколы или неровности. А так, лак не снимала. Эта краска хорошо на лак ложится.
Вы лакированую мебель сверху краской ? Без подготовки?
Она на ощупь шершавая после покраски? Лаком не вскрывали?
маминаБубочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
Боже, у Вас дача моей мечты! Травка, невысокие деревья, розы и все обустроено для людей. Спасибо за фото. Сохраню и буду воплощать ))
Бабулька• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
А как вы это делаете?Поделитесь,пожалуйста)
Ну,красите белой специальной краской,это понятно,вроде...)))
А как(чем) старую полировку снимаете?Это же надо подготовить под покраску,чтобы все гладенько-гладенько было!
Я ,прямо,в захватi,от вашего искусства),честно!
жар-птица Нюра• 23 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Дача у вас в Кременыще?
Нет. Мы с юга Украины
Отполированный Артем• 23 апреля 2020
Нифига ещё нет там. Вот сегодня сосну посадили)
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
забор есть. все будет!!!
Бабулька• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Т.е., Вы красили поверх старой коричневой полировки???
Отполированный Артем• 23 апреля 2020
Ответ дляФорточка
забор есть. все будет!!!
Ещё улики есть с пчелками)
Бабулька• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Да, валиком маленьким и с маленькой ворсой. Краска ложиться очень ровно и тонко, надо конечно несколько слоёв, но она хорошо высыхает, без запаха и крепкая. В принципе, можно было раком и не вскрывать, но раз она светлая, то надо часто мыть....вот и перестраховались.
А так,тоже валиком?
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ещё улики есть с пчелками)
красота))))))))
july@july• 23 апреля 2020
Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Какие вы молодцы!!!! Творческие! Очень здорово сделали!
Пургену мне• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ещё улики есть с пчелками)
Ваши??? Почему решили пчел завести?
жар-птица Нюра• 23 апреля 2020
Добавлю еще фоток. Может кому-то для вдохновения
Бабулька• 23 апреля 2020
Ой!
так = лак)
Отполированный Артем• 23 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Ваши??? Почему решили пчел завести?
Ага, наши) у мужа в юности были пчелы, он их умеет разводить) я милостиво согласилась. Прикольные твари, наблюдаю с удовольствием
Ответ дляБабулька
Мы с мужем тоже реставрировали мебель. Стол ласковый-снимали лак растворителем. Наносится, потом шпателем снимается, затем шкурили наждачкой и в скрывали краской матовой цвета венге.
Пургену мне• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Здорово. Мечта моего мужа,он тоже в юности пасечнику помогал,немного разбирается. А меня только кусали,больше никаких знаний о них я не имею .
А сколько у вас семей? Где покупали?
Отполированный Артем• 23 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
А сколько у вас семей? Где покупали?
На пасеке покупали в соседнем селе) пока у нас два семейства, ещё маленький улик поставим для отвода и хватит нам, пожалуй. Мы столько меда не съедим, а братва трудолюбивая)
Пургену мне• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да,интересньіе насекомьіе... может,и мой решится... только держать негде...
Янка-угомонись• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Класс
Заместитель Анонима• 23 апреля 2020
Мое
котопёс• 23 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вот вечером после работы ходила любовалась, поливала

В доме ремонт, ужас ужасный пока ))
как у вас синяя бочка задействована? у нас их 3 штуки, не знаю что делать с ними полезного
Лидия V• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Как снимаете лак?