советский цирк• 23 апреля 2020
А покажите Вашу дачу) или фото участка
А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
советский цирк
• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Только там, где были сколы или неровности. А так, лак не снимала. Эта краска хорошо на лак ложится.
Надо же! А выглядит так ровно,словно родной цвет! или вроде машинкой шлифовочной работали
Ответ дляОскорбляю всячески
Краску валиком накладывали?
Да, валиком маленьким и с маленькой ворсой. Краска ложиться очень ровно и тонко, надо конечно несколько слоёв, но она хорошо высыхает, без запаха и крепкая. В принципе, можно было раком и не вскрывать, но раз она светлая, то надо часто мыть....вот и перестраховались.
ШапкаУшанка• 23 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно мечтала о даче. Есть еще куча чего надо бы доделать,но мы в процессе.
Вот сейчас карантин- была бы за рулем,каталась бы туда каждый день.
Дача у вас в Кременыще?
Беззубовна• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Как раз от шлифовочной машинки остались потёртости ((( более мелкая шкурка моментом стиралась. В общем,бросили это гиблое дело и все делали руками)))
Шикарно вышло.. кровать так вообще! Такой себе дачный прованс)
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
Класс! Молодцы
советский цирк
• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
погуглила,но именно такую краску не нашла, вот такие есть.Как думаете,подойдет?
советский цирк
• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Да, подойдет
я дико извиняюсь,что столько вопросов.А муж еще спрашивает какую наждачку использовали, есть разные номера...
Губка Боб• 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
ой, класс ) Такой прям релакс на фото, столько зон отдыха ) С удовольствием бы отдохнула на такой даче ))
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2020
Сегодня была на даче с родителями и ребенком 6 лет с часу до начала седьмого, так классно и уезжать не хотелось
советский цирк
• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Нулевку. Ей долго, но зато качественно.
Спасибо)
советский цирк
• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Если надо, то завтра сфоткаю.
Да,сфоткайте лучше.Буду очень благодарна) Я так загорелась,уже хочется сделать все правильно,как у вас) У меня много мебели на реставрацию,все такое угрюмое коричневое(((
Бойцовская• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
классно! а тумбочка полированная? как ее покрасить можно?
Звездолётчица• 23 апреля 2020