Nastia Platonova• 16 октября 2012

Подскажите, если неустраивает участковый врач?

Девочки, подскажите, как отказатся от участкового врача? Возможно ли поменять?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
мы просто его не вызываем,вызываем знакомого,в сл чего.у нас участковый...........целую темку нужно создать,чтоб его описать,брррррррр.отказаться-даже не знаю((((

Аноним• 16 октября 2012
Да,идете к заведующей и говорите ей все это - только нужно также знать врача на которого хотели бы поменять(и чтоб он был в курсе и не против)
Yana-122• 16 октября 2012
вряд-ли просто ходить или вызывать можете любого, но поменять, только если хорошо знаете заведующую, я с заведующей хорошо общаюсь, вот она нас и ведёт, вместо нашего врача
агулька• 16 октября 2012
идете к заведующей и требуете заменить врача
VoLencia• 16 октября 2012
Я просто пошла к другому и все. Сейчас вызвала участкового( не по родному адресу) была в шоке. Руки не помыла, была ровно 3 мин, выписала противовирусное и антибиотик. Да на.. Ты такая мне нужна, простите. Приготовила деньги, но не дала даже.
Кстати, к врачам дет.поликлиники вобще не обращаюсь, там одни вредители и неучи. Пока нам не везет. Либо звоню старому педиатру, либо по месту педиатр из дома малютки- толковая и приятная женщина.
mur-mur_• 16 октября 2012
Не вызываю, не хожу
Частный врач
mur-mur_• 16 октября 2012
Ответ дляагулька
А у нас и заменить не кем, один он

velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляVoLencia
ага,и наш такой же,а воняет от него как!!!!!.при ветрянке ребенку поставил диагноз орз и выписал афлубин((((это был наш первый и последний опыт с ним
автор Nastia Platonova • 16 октября 2012
Блин, у нас не врач а жо*па полная( сори за выражение, других слов просто не подобрать). у меня 6-месячный ребенок коклюшем месяц болел, а она мне бронхит ставила, на платные масажи настояла =(((( руки не моет, не снимает обувь, пока малой балеет( недели 2), она мне 4 разных сиропа выписывает и еще в придачу кучу всякого, у меня уже дома аптеку можна открывать =((( а на частных врачей денег особо нет =(((( и вот опять мы болеем, сижу и думаю вызывать или нет?
VoLencia• 16 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вам хоть диагноз поставили)) нам и того не дано)))
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
Ответ дляNastia Platonova
может уже лучше скорую?я скорую когда вызывала-всегда учтивые,правильный диагноз ставят,руки моют,к ребенку быстро приезжают(ну до 40 мин,а то ко мне ехали 15 часа))).в общем-от скорой я в восторге!