Непостоянная постоянность• 23 апреля 2020
Nike,Puma,Adidas?
Какая фирма по вашему качественней?
Или ваш вариант?
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2020
Люблю найки, но адики в последнее время намного добротнее по качеству прилетают . Пума хороша до года 12, была. Но, это всё мои личные наблюдения.
Непостоянная постоянность
• 23 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Найк, Адидас, Пума. Причем Пума вообще не нравится.
А мне найк штаны огромные на мои бёдра 86, как на тремпеле все висит
Пацаааааааан• 23 апреля 2020
Найки
Одежда рибок по качеству ещё куда ни шло, остальные похуже.
Кроссовки перепробовала все самые популярные марки - найки, пума, рибок, адидас, нью беланс. По комфорту и эксплуатации лучше найки ничего не нашла.