Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020
Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))
Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
какая -то вы страшная. Только фото-5 норм
я на самую красивую в мире не претендую, но знаю, что точно не страшная)
Tatyana_1975• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот тут вообще без макияжа, даже брови, но у меня одна ниже, приходится докрашивать))
Вы красотка без макияжа!
Манный комочек• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне одной кажется, что на фото до и после практически у всех отличается оттенок волос? Может это вообще разные, но похожие люди
У всех девушек носы уменьшаются в два раза! Неужели, только я одна это замечаю!

40каградусная• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот на этом фото вы красивая и естественная.
На первых фото стрелки и брови ужасно вас портят.
У вас от природы все хорошо+молодость. Нафига вам куча косметики на лице?
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У вас кожа чистая беспроблемная ,чистая кожа главный фактор. Глаза немного подкрасил и красотка
Да, согласна. Хотя я тоже мучаюсь с кожей - комбинированная и расширенные поры, чёрные точки с детства на носу бесят(
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
хороший хайлайтер посоветуйте пжл)
У меня бекка, но свой не советую )))
Хотя нет, могу посоветовать его, но только не в оттенке Шампань
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
))))Напоминаете барышевскую девушку.
Не знаю о ком речь)) киньте фото)
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Блин, ну вам так лучше. Не рисуйте такие стрелки, подберите другую форму стрелок или вообще без них
Ненька наша• 24 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек

И не только носы
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мне Вы без стрелки больше нравитесь.
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ для40каградусная
Мне кажется, что вы мой муж)) слово в слово))
Я это понимаю, поэтому редко крашусь и в основном как на последних фото, а стрелки - то я видео урок на карантине повторяла для развлечения)) так очень редко куда-то могу накраситься)
Но иногда хочется себя увидеть другую, надоедает одно и тоже, вот и бзыки то макияж, то каблуки приспичит, то платье надо срочно))
Пугачиха• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я не визажист, крашусь редко. Тушь для ресниц и карандаш для бровей в лучшем случае. Тоналка только по праздникам. Но косметика есть, иногда эксперементирую, но не настолько сильно)) люблю более спокойный макияж) что-то получается, но не уверена, что это хорошо) вот из последнего))
5 фото
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Вы красотка без макияжа!
Вот что значит хорошая кожа
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это девочки с Холостяка?🤠
Не знаю, не смотрю Холостяка
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это девочки с Холостяка?🤠
Не. Девочкам с холостяка и макияж не поможет
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы извините, но брови жах и стрелки эти вам на идут
Посоветуйте как сделать не жах? Может рекомендации какие-то?
Ищу Аленя• 24 апреля 2020
о, работы Кровь с тоналком обсуждают
Вы же понимаете, что это для сцены, камеры...это несколько мм штукатурка, которая сблизи ужасно видна и фильтры на фото после. Но сомом деле можно подправить все, но морщины никуда не денутся.

Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Стрелки - то был эксперимент с видео уроком по по макияжу) развлекаюсь на карантине)
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Это нужно пробовать. У меня кошачий разрез глаз. Он и так довольно хищный. Если я нарисую себе стрелки - я вообще стерва становлюсь. Поэтому их крашу ооочень редко )
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого, вы красотка!
Стрелки ваши мне не очень, плавнее изгиб надо.
Но, вы очень красивая девушка
Плавнее не получились, то я уже испраляла как могла)) это было повторение по видео
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я например начинаю с хвостика, делаю его направлением к кончику брови и как продолжение нижнего века. Когда готово то делаю вдоль ресниц и соединяю.
Только так у меня 100% одинаковые стрелки )
Рисую их с 15 лет, рука набила. Почти 20 лет опыта ))
Могу и обычно, от внутреннего уголка к внешнему и стрелочку, но обратную стрелку намного легче
Ищу Аленя• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня бекка, но свой не советую )))
Почему? У меня тоже он и очень нравися. Именно в этом оттенке
IQ 80• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вам потрібно переглянути свою любов до товстих брів. Виглядає дуже не охайно і не гармонійно.
Але ви дуже гарненька, просто лялечка
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже начинаю с конца, как вы ))
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня глаза миндалевидные, без стрелки такая простушка-простушка. Со стрелками - совсем другое дело ))
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну я со стрелками хищница )
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я научилась выделять глаза тенями