Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020
Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))
Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
Мороженная курица• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я не визажист, крашусь редко. Тушь для ресниц и карандаш для бровей в лучшем случае. Тоналка только по праздникам. Но косметика есть, иногда эксперементирую, но не настолько сильно)) люблю более спокойный макияж) что-то получается, но не уверена, что это хорошо) вот из последнего))
какая -то вы страшная. Только фото-5 норм
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляIfsogirl
Мне бы что-то повседневное, если можно))
Повседневный не знаю. По моему, повседневный не сложно.
Тон, стрелки, брови )
буреЛОМКА• 24 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Думаю, что фотошоп-крутая вещь.
Это фотошоп ,амине мейк,да)
Чебурастик• 24 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
зачем красить ?? пусть дерматит вылечат . Кстати зубы ни у одной не показаны
нафига вам их зубы? Чтоб было что обгадить? Или вы стоматолог и это зов профессии
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
эффекта выразительных глаз только угольными стрелками и смоуки можно добиться?? садитесь, двойка, дела точно не будет, учебу можете бросать)
Угу
Патриотка• 24 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Брови испортили все,нормальная девушка
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ого, вы красотка!
Стрелки ваши мне не очень, плавнее изгиб надо.
Но, вы очень красивая девушка
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У вас кожа чистая беспроблемная ,чистая кожа главный фактор. Глаза немного подкрасил и красотка
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Счастлива что у меня абсолютно без всего вот этого идеальная кожа и красивые черты лица.
Мой максимум ’на парад’ - это блеск для губ. И уж на совсем большой парад тушь на ресницы. И совсем на генеральский парад вв крем могу нанести.
Сколько вам лет? 20? )
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2020
Я думаю ,что никакого преимущества у тех кто умеет красится нет. Для меня более уважаемые женщины ,которые не ленятся быть всегда при макияже и укладке ,уместной случаю. Когда я была подростком ,Мама говорила ,что красится должны молодые ,а взрослым уже не обязательно. Теперь мне самой за сорок. И я наоборот ,думаю красится должны взрослые обязательно. А эти дамочки на фото хорошо смотрятся,но я не представляю их в реальной жизни с таким количеством Майка,даже на вечернем мероприятии.
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я умею так краситься, но на работу так ходить глупо и некогда этим заниматься. А на праздник, фотосессиб.. Да. Фотографы не отличают мой мейк от визажиста. И визажист, который видел меня, тоде ее оиличила.
Автор, ютюб Вам в помощь. Но на исходники надо потратиться
Посоветуйте любимые видео и косметику)
Манный комочек• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Чё -то,как-то у них носы ,у всех ,резко поменьше становятся с макияжем...
Сдаётся мне,что фотошоп,всё же присутствует.)
Или реклама пластического хирурга по носам!

Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Как вы можете такое писать?
Тем более, такой красивой девушке??
Ужас..
Тем более, такой красивой девушке??
Ужас..
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Волосы у Вас шикарные 😍😍😍
Спасибо)) на самом деле, они очень тонкие, как у ребенка)) + я обрезала немного уже))
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Это не Фотошоп, это уже практически грим. Гоар Аветисян конечно крутая )
Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2020
Мне одной кажется, что на фото до и после практически у всех отличается оттенок волос? Может это вообще разные, но похожие люди
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Кубик Рубика• 24 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне не нравится она. Седакову как клоуна накрасила.
Любви вам!• 24 апреля 2020
Ну, давайте так. Тонального крема - туева хуча
Фото отрегулированы, подобран особый свет. В жизни так идеально бы не выглядело. Это же не пластическая операция
Tatyana_1975• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это хорошее
Долгое конечно, запись с живого МК. Зато все очень понятно.
Спасибо
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
У нее есть полно видео в сториз, там видно что не фотошоп
Они просто не видели ))
Ненька наша• 24 апреля 2020
Какое преимущество? С таким раскладом они всю жизнь должны намарафеченые
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Покажите фото до бровей
Вот тут вообще без макияжа, даже брови, но у меня одна ниже, приходится докрашивать))
Солнечный зайчик• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы извините, но брови жах и стрелки эти вам на идут
Бабушка Бетман• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как вы можете такое писать?
Тем более, такой красивой девушке??
Ужас..
Тем более, такой красивой девушке??
Ужас..
Сейчас эти выпуклые родинки удаляются без проблем.
Бывает и такое• 24 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
смоуки айз - это красиво?
Хорошая тоналка и макиж в стиле нюд с хайлайтерами и корректорами, все что нужно девушками и женщинам на фото. Стрелки и размалевка вокруг глаз уж лишнее
хороший хайлайтер посоветуйте пжл)