Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020

Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))

Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так я и имела в виду обычную внешность, а не дефекты кожи.
А привели в пример необычную
автор Аноним НаВсеГда • 24 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Кроме последнего, пятого, там все ок, мелкие прыщики немного
Я вела к тому, что и знаменитости не гипер красавицы без макияжа, такие же обычные.
А обычных можно накрасить и сделать красотками. Фото Гоар и фото селебретис тому пример
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Джей Ло и Энжи Джоли и без мейка красивые, имхо.
Но да, из любой средней можно сделать яркую, но... )) Ну да ладно ) Как знаете )
Такой макияж - это час активного труда )
Ms. Похвала• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо)) на самом деле, они очень тонкие, как у ребенка)) + я обрезала немного уже))
Вы красотка
Но я бы Брови сделала бы тоньше
Леннон_Жив!• 24 апреля 2020
Тут нужно быть художником. Понимать где затемнить,где высветлить. Только на скульптурировании лица можно преобразить. Также понимать,что делать с нависшим веком,как визуально сделать пухлее губы,как визуально поднять угол глаза, отдалить,если близко посажены. Если понимать все эти моменты,то дальше проще. Просмотрите на возрастные макияж. Вот это техника .
Аноним_Русалка• 24 апреля 2020
А если умоется?
У меня,своя естественная красота, не нуждаюсь в тонне косметики и когда умоюсь, то людей не испугаю.
ХвостПистолетом• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я не визажист, крашусь редко. Тушь для ресниц и карандаш для бровей в лучшем случае. Тоналка только по праздникам. Но косметика есть, иногда эксперементирую, но не настолько сильно)) люблю более спокойный макияж) что-то получается, но не уверена, что это хорошо) вот из последнего))
Жесть
всегдаДаДа• 25 апреля 2020
Интересно, белки глаз они чем красили?
Ух ты какая Я• 25 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Жесть
Себя покажите)
Ух ты какая Я• 25 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Научитесь искать плюсы, контролировать жирную кожу поможет правильно подобранная косметика, можно пользоваться салфетками матирующими. От черных точек тоже нужно подбирать уход. Но, плюс жирной кожи в том, что морщинки позже появятся. У меня та же проблема, за несколько лет поисков таки более-менее разобралась в том, что подходит коже. Большинству с жирной кожей подходит уходовая/ лечебная косметика с aha кислотами. Дает очень хороший результат. Мне 33 года, костметолог сказала забыть о кремах от морщин, только кислоты....
Спасибо за совет, попробую)