Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020
Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))
Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
Бутылка с банками• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да, согласна. Хотя я тоже мучаюсь с кожей - комбинированная и расширенные поры, чёрные точки с детства на носу бесят(
Научитесь искать плюсы, контролировать жирную кожу поможет правильно подобранная косметика, можно пользоваться салфетками матирующими. От черных точек тоже нужно подбирать уход. Но, плюс жирной кожи в том, что морщинки позже появятся. У меня та же проблема, за несколько лет поисков таки более-менее разобралась в том, что подходит коже. Большинству с жирной кожей подходит уходовая/ лечебная косметика с aha кислотами. Дает очень хороший результат. Мне 33 года, костметолог сказала забыть о кремах от морщин, только кислоты....
Бутылка с банками• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мне кажется, что вы мой муж)) слово в слово))
Я это понимаю, поэтому редко крашусь и в основном как на последних фото, а стрелки - то я видео урок на карантине повторяла для развлечения)) так очень редко куда-то могу накраситься)
Но иногда хочется себя увидеть другую, надоедает одно и тоже, вот и бзыки то макияж, то каблуки приспичит, то платье надо срочно))
мой муж тоже так бы сказал))
Не любит когда нарисую случайно широкие брови, или стрелки 😅 Считай - настроение для свидания испорчено))
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот тут вообще без макияжа, даже брови, но у меня одна ниже, приходится докрашивать))
Блин, ну так значительно лучше.
Макияж у вас какой-то наляпистый, несуразный и видны домалеваные брови, так некрасиво, ужас.
Мейк-ап форева• 24 апреля 2020
Ну тут же все работы визажиста Гоар Аветисян!!! Зачем на фото замазавшись ее имя и выставлять их сюда после этого, объясните ?
Да, она умеет делать отличный макияж для фото, но для жизни это перебор!
3@йk@• 24 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Вы же понимаете, что в жизни все выглядит несколько иначе? Хотите научиться краситься - есть полно школ
ну вот кстати про ’’в жизни ,’’ была на свадьбе у подружки и были там девочки с проф макияжем, да на фото они шикарно вышли , но в реальности это просто трэш,похожи на трансвеститов ,этот слой хочеться попробовать отковырять и посмотреть что под ним
, Девушки которые были накрашены даже ярко но без вот этого дикого слоя выглядели намного свежее , Я вот еще смотрю 112канале ведущие ,кто их красит, если телевизор еще не очень ,то вроде и норм, а если на большом экране с зорошим разрешением ну это страх и ужас, моя мама постоянно шутит на эту тему _ у тебя в телевизоре девочки не красивые
Ответ для3@йk@
Ну вот
Ируся-пуся• 24 апреля 2020
меня эти перевоплощения не впечатляют. То, что хорошо выглядит на фото, будет стремно и пугающе при дневном свете на улице, где мы друг друга в основном и видим.
Фрекен бок• 24 апреля 2020
Присоединяюсь к тем, кто не хотел бы увидеть этих дам утром без макияжа. Это ж какой шок должен быть для мужчины. А дети то будут на маму без макияжа похожи.
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Что б не угрожали баном за рекламу.
Вы первый день на Советчице?
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Ну це небо і землі з макіяжем від Гоар, ви що
Ну так и модели там не Шейк и не Лима ))
Им понадобилось поболее косметоса )))
Если Гоар так этих перевоплотила, но с красотками как Шейк справилась бы за 15 минут для такой съемки
Им понадобилось поболее косметоса )))
Ируся-пуся• 24 апреля 2020
посмотрела видео с Гоар на ютуб. Ужас. Даже при проф освещении выглядит мейк искусственно и нелепо. Маска и ноль индивидуальности
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
где посмотрели? киньте сюда?
я ее саму нашла, а МК там нет почти
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
не совсем понимаю такой мейк! Ладно на торжество и то, слишком.
Для меня красота - это чистые волосы со стрижкой, ухоженная кожа (пятна, прыщи, угри, сухость - все можно убрать), ногти с минимальным маникюром!
Я не крашусь - у меня татуаж бровей и реснички 2д - считаю на каждый день предостаточно! На ’выход’- консилер и бронзатор, чтобы свежести и блеска придать, помада поярче, могу и стрелку нарисовать - но это уже будет много мейка)))
Фея_3уровень• 24 апреля 2020
Блин... а ходить как целый день с таким слоем хр..ни на лице? Как в восковой маске. Летом ещё и потечь все может, зимой об воротник или шарфик оботрется...
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А по мне, татуаж бровей и 2 д реснички куда хуже такого макияжа. Татуаж вообще неприемлю
Машка-замарашка• 24 апреля 2020
я как-то видела девушку просто на почте - почти с таким профмакияжем, но не таким кричащим. а спокойным и подчеркивающим просто ее достоинства. Думала, что в жизни так не бывает. ан нет и такое бывает. Кожа ровная, без изъянов, румяна не наляпистые, тени, стрелки еле видны. Но эффект просто потрясающий, я просто глаз не могла отвести.
Просто каралева• 24 апреля 2020
Ответ дляwladetta
На фото или на сцене- это что-то одно. А, когда подходишь близко к так заргимированному человеку, то видно, что он не просто накрашен, а загримирован.
Да-да, именно видно этот грим! И это совсем не красиво!
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже не выступаю за такой ядерный макияж, это просто показывает мастерство визажиста. Если кожа хорошая и черты красивые, не требует столько коррекции, то конечно лучше меньше.
Я сейчас вспомнила тоже одну такую красотку, тоже засмотрелась и потом случайно в одного фотографа ее портреты нашла, модель какая то. Ой, и еще трех таких подружек видела на дискотеке, ооочень красивые.
Советчицы тоже плачут• 24 апреля 2020
А как это выглядит вблизи? Эта штукатурка пугает в жизни. Мне нравятся лица пусть с несовершенствами, но не в масках. Люди притягивают умные и добрые, внешность это пшик.
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
у меня такая адская аллергия на косметику, что мне не светит.
П.с дело не в цене, от Шанель и от Ламель одинаково, а вот какой-то ноунейм консилер норм зашел, запах правда бабушкиной пудры( И не могу найти компонент общий, сравниваю составы, чего-то одного общего у всех нет(
Вы можете пользоваться минеральной косметикой. Но только той, где чистые минералы, я родственнице подарила, она рискнула, и потом мне раз 10 повторяла, что раньше ничем не пользовалась из-за аллергии ))
Пьера Безухова• 24 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо, попробую
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой не хватит. Обычная просто.
Знаменитости такие же если умыть и ниче )))
Ой ну нет ) вы что, прикалываетесь ))
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ой ну нет ) вы что, прикалываетесь ))
больше копировать лень
поищите сами, в Гугле полно
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
больше копировать лень
поищите сами, в Гугле полно
Смешно, извините,вот как раз здесь обычная внешность, а на ваших фото в в стартовом посте - с серьезными дефектами
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
больше копировать лень
поищите сами, в Гугле полно
Кроме последнего, пятого, там все ок, мелкие прыщики немного
Аноним НаВсеГда
• 24 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так я и имела в виду обычную внешность, а не дефекты кожи.