Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020

Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))

Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
автор Аноним НаВсеГда • 23 апреля 2020
Еще
Укуси меня• 23 апреля 2020
да,круто
Усатая полосатая• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще
Их красят крутые мастера вроде как))
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Когда такая женщина все это смоет мужика рядом инфаркт хватит.
Барышня кисельная!• 23 апреля 2020
Да, Гоар волшебница
Алиса Михайловна• 23 апреля 2020
Думаю, что фотошоп-крутая вещь.
Кофе в лобби• 23 апреля 2020
Это поди работы Горы? У нее ещё и Фотошопа гора. так что автор , збагойно
beril_он• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Пьера Безухова• 23 апреля 2020
у меня такая адская аллергия на косметику, что мне не светит.
П.с дело не в цене, от Шанель и от Ламель одинаково, а вот какой-то ноунейм консилер норм зашел, запах правда бабушкиной пудры( И не могу найти компонент общий, сравниваю составы, чего-то одного общего у всех нет(
автор Аноним НаВсеГда • 23 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, Гоар волшебница
Зарисовала, а то сейчас скажут «реклама!!! Бан??» )))
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2020
Я умею так красится,никакого преимущества не имею,так как нужна дорогая косметика,тот же карандаш Mac,делает губы гораздо красивее других!
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2020
Меня больше интересует, почему у этих молодых девушек такая кожа.
Алгонавт• 23 апреля 2020
это на фото все так круто, при другом освещении все неровности на лице будут видны. Да и все прекрасно понимают, что за внешность скрывается под этой маской. Макияж лишь придаёт уверенности, а вот она многое решает )
wladetta• 23 апреля 2020
На фото или на сцене- это что-то одно. А, когда подходишь близко к так заргимированному человеку, то видно, что он не просто накрашен, а загримирован.
автор Аноним НаВсеГда • 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ой не хватит. Обычная просто.
Знаменитости такие же если умыть и ниче )))
автор Аноним НаВсеГда • 23 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите фото? ))
Хоть косметику посоветуйте )
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2020
Это с армянской фамилия которая,в ютубе встречала.
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Подруга со школы еще очень красиво красилась и умела все недостатки скрыть + прически. Это как талант рисовать - или он есть или его нет и хоть сто курсов пройди). На фото работы профи + фотошоп, но реально круто, не спорю.
Моль Молливна• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще
Ну эта и так красивая.
пАлАвинкА• 23 апреля 2020
Чё -то,как-то у них носы ,у всех ,резко поменьше становятся с макияжем...
Сдаётся мне,что фотошоп,всё же присутствует.)
Барышня кисельная!• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет, какой бан. расслабитесь!
mabelleamie• 23 апреля 2020
смоуки айз - это красиво?
Хорошая тоналка и макиж в стиле нюд с хайлайтерами и корректорами, все что нужно девушками и женщинам на фото. Стрелки и размалевка вокруг глаз уж лишнее
AnnaSmith• 23 апреля 2020
Так всю жизнь с макияжем не проходишь
Зубожиння• 23 апреля 2020
Это Фотошоп!!!
Дежурняшная• 23 апреля 2020
А толку. Утром будет шок!
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
смоуки айз - это красиво?
++++
Намазаны . какие там преимущества вообще не понятно , в чем
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
краще б здоров´я піднімали, а не штукатурили
Зубожиння• 23 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я пользуюсь NYX и вв крем. Тоже жуткая аллергия. Покупаю на амазоне.
Alisa2512• 23 апреля 2020
Почему фотошоп? Я видео работ Гоар видела, она действительно творит чудеса. Талант!
барабанщица• 23 апреля 2020
Гоар прекрасна) Я хз, как она это делает)