Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020

Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))

Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
Пингвинчик сизокрылый• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnaSmith
Так всю жизнь с макияжем не проходишь
Но мужа в себя влюбишь. А это главное
ТочноБудет• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Посоветуйте любимые видео и косметику)
Кисточки zoeva, у меня только они. Хорошие кисти-половина успеха. Палетки теней у меня тоже их. Две. Но полно других хороших фирм. Для контуринга у меня мейбелин, для бровей пробовала и помадку, и тени разных фирм. Сейчас карандаш какой-то недорогой в цвете светлее, чем мои волосы. Видео два года не смотрю, уже не нужно) посмотрите на того, кто на вас похож, цветом глаз и волос, и можно пробовать)))
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вот тут вообще без макияжа, даже брови, но у меня одна ниже, приходится докрашивать))
В вашем случае чем меньше,тем лучше!
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2020
Из женщин в трансы? Кому это надо?
ШанельКуКу• 24 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Думаю, что фотошоп-крутая вещь.
Да, особенно на 2 фото(ДО шнобак огромный/ПОСЛЕ аккуратный носик)
Баба на горошине• 24 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Кисточки и палетки zoeva даже и близко не из лучших, про мейбелин и говорить не стоит.
КохайтесьЧорнобровi• 24 апреля 2020
хм. женщины на фото - с абсолютно нормальными внешними данными, молодые девочки вообще красотки. просто на первых фото подчеркнуты их недостатки и свет так выставлен, чтобы малейший прыщ на лице был виден.
автор, лица без фильтров так и выглядят, как на первых фото))
черты лица у всех женщин абсолютно симметричны.
можно и без тонн штукатурки и накладных сделать маску и накраситься. обычный плотный тональник и правильный свет - и все проблемы этих женщин решены. по крайней мере для фото)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Тут не только макияж, но и фотошоп на некоторых фото.
А вообще, чтобы хоть примерно что-то такое создать на лице, надо как минимум час потратить, не у всех столько свободного времени есть.
meli5a• 24 апреля 2020
Именно так могут накрасить визажисты только.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Меня больше интересует, почему у этих молодых девушек такая кожа.
Какая? Проблемная? Ну так проблемная кожа часто сопровождает молодежь. Веснушки тоже не какое-то диво дивное.
Плюс тут еще свет так выставлен, при определенном освещении одна и та же кожа будет выглядеть по-разному, тут специально плохой свет до и хороший после.
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2020
Ну наштукатурили девочкам красивые личики для фото. В реальности вблизи там штукатурка слоем в 3 см. А с такими проблемами с кожей надо срочно лечить лицо, а не закрывать кожу слоем краски и штукатурки. Единственно понравилась дама с 4 фото- вот ей просто подчеркнули все, что надо.
Сундучок с каникулами• 24 апреля 2020
ТочноБудет• 24 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Хорошие, а не лучшие. Лучших нет. Кисти у них очень хорошие.
Накупить все самое дорогое-не равно результат.
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2020
автор, там же несколько слоёв тонака, хайлайтера и прочей фигни для структурирования и скрытия недостатков!
Эти макияжи только для фото. возможно, для какого-то вечернего мероприятия.
Вы ж как рукой дотронетесь случайно до лица, то в том слое тонака ямка останется))
vas-nik• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Посоветуйте любимые видео и косметику)
Посмотрите в ютюбе визажиста Анну Измайлову.
Молчунья• 24 апреля 2020
Не люблю краситься, мне не комфортно с макияжем. Каждый день использую только пудру и бальзам для губ. Ресницы по случаю. Все. Но у меня выразительные черты лица, большие глаза и губы. Зато меня воспринимают как есть и мне так очень комфортно. Профессионально красилась 2 раза в жизни, для фотосессий. На фотках выглядит потрясающе, а в жизни это такая тонна штукатурки, еле дотерпела, когда можно будет смыть
3@йk@• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У вас так замышлено фото что волосы с кожей слились ,
Ля-ля-ля• 24 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Когда такая женщина все это смоет мужика рядом инфаркт хватит.
ШапкаУшанка• 24 апреля 2020
Такое ощущение, будто в фото ДО, тоже визажист поработал. Для устрашающего эффекта.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Это поди работы Горы? У нее ещё и Фотошопа гора. так что автор , збагойно
И свет выставлен

Автор, это уже скуптуринг. Там тонна всего на лице. Толку от замазать это все. Кожа не лечится тональными
Ух ты какая Я• 24 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Возможно из-за освещения так получилось, было пасмурно в тот деть. Но фото даже без фильтров и коррекции
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2020
Ответ дляAlisa2512
Почему фотошоп? Я видео работ Гоар видела, она действительно творит чудеса. Талант!
Она использует и фотошоп. И разный свет при фото до и после

Я раньше ней интересовалась, потому много читала. Там и модели ее рассказывали секретики.
Так что к волшебству ещё и технологии прибавлены)
nahaka• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще
Вы же понимаете, что в жизни все выглядит несколько иначе? Хотите научиться краситься - есть полно школ
звездная галактика• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я не визажист, крашусь редко. Тушь для ресниц и карандаш для бровей в лучшем случае. Тоналка только по праздникам. Но косметика есть, иногда эксперементирую, но не настолько сильно)) люблю более спокойный макияж) что-то получается, но не уверена, что это хорошо) вот из последнего))
Так вы и так красотка
кнопкодав• 24 апреля 2020
Ответ дляAlisa2512
Тому що на фото видно, що використані фільтри
кнопкодав• 24 апреля 2020
Освітлення різне, перші фото спеціально так зроблені, щоб підкреслити всі вади. Сфотографувала б так відмакіяжені обличчя-ефект був би зовсім інший
звездная галактика• 24 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Почему некрасивой девушке и бородавками на лице и 3 волосинами в 2 ряда поют оды о красоте?
Покажите себя. Может, споем и вам
кнопкодав• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
например..
Ну це небо і землі з макіяжем від Гоар, ви що
Бутылка с банками• 24 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мне нааамного понравилось фото где вы без макияжа! Свежее лицо здоровой, молодой девушки. Я бы подчеркивала это, пудра там + хайлайтер, румяшки, губки... Если хотите стрелки, лучше тоньше делать.
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну почему фотошоп? Искусство макияжа таки. Помню первый выпуск ’Караоке на майдані’, там была участница, которая выглядела как эти ’до’. Ей визажист сделала такой же классный мейк и она стала красоткой, как эти ’после’.