Ласковая_львица• 24 апреля 2020
Почему могли разложиться лёгкие?
Человек 7 лет жил с сильной задышкой, посследние месяцев 6 тяжело было даже на лифте спуститься постоять под домом на воздухе. Врачи ставили невралгию и сердце, соотвественные лекарства. За три дня до смерти, приезжала скорая, слушали, ничего не услышали в лёгких, но сказали, если назначение для сердца не помогают, это не оно. Осенью рентген - фиброщные изменения ( со слов врача, возрастное, ничего страшного?) Попал в реанимацию - КТ - лёгких просто нет... Туберкулёз, но вскрытые туберкулез опровергло. Бронхо - легочная пневмония. Девочки, мне просто нужно выговориться, вся карта исписана жалобами на задышку, и никто не послал более серьёзно проверить лёгкие:(
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Кто моложе, конечно знают, что врачам сильно нельзя доверять, а люди в возрасте..(
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
через коронавірус
Робили на вiрус
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
7 лет жить с задышкой и никуда не обращаться???
Обращались постоянно, вся карта исписана, жалоби на задышку и т.д. Анализы сдавали, все что говорили врачи, то и делали
ПАЦАНКА О• 24 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А кт чому не робили?
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
А что по результатам вскрытия?
Бронхо - легочная пневмония. Если бы я не знала, что у него эта проблема давно, думала бы на коронавирус..
Мальчун-задирун• 24 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нужно было в институт пульманологии и фтизиатрии обращаться
Бутылка с банками• 24 апреля 2020
Фиброз -аутоимунное, хз где оно взялось, может осложнения после воспаления. Но главное, что это не лечится, кто то с этим живет долго, кто то сгорает быстро. У подруги мать прожила всего год.
Стриптизерка• 24 апреля 2020
у нас в семье у всех женщин одышка, блин мне 40 и началась одышка, сердце - легкие норма. КТ не делала.
Сегодня сержусь• 24 апреля 2020
Який вік? Можливо, лікарі оцінили скарги, як вікові зміни
Чому молоді родичі не завезли хворого на КТ? Який сенс зараз шукати винних? Вже ж пізно
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А кт чому не робили?
От фиг его знаешь, тётя моя убивается, говорит, я и не знала что можно делать КТ, а их никто и не направил. Город под Киевом, в больнице лежал не один раз.
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Делайте КТ, чтоб точно знать, и жить спокойно.
ДелиВерка• 24 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
фиброз - это следы после перенесенного воспалительного процесса. как спайки.
он не смертелен.
сам фиброз.
он не смертелен.
сам фиброз.
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляtanikis
Человек мог работать на вредном производстве. Год работы с Ацетоном к примеру и процессы в лёгких необратимы. Так мне пояснил патологоанатом когда умер папа. Причина была та же
На арендном производстве он работал года 2 и лет 25 назад
Крыл крыши
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2020
У меня тетя 4 года тому так умерла. Врачи сказали нужна операция на сердце. Лечили сердце, через пару месяцев забрали в реанимацию-пролежала там месяц, вроди пошла на поправку и ее выписали. Через неделю дома умерла
Alienushka• 24 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
он не смертелен.
сам фиброз.
он не смертелен.
сам фиброз.
Смотря сколько процентов лёгких занял фиброз. Может быть и смертельно.
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Рак легких
Когда попал в реанимацию, у врачей было подозрение на рак, но такой диагноз не поставили, да и после вскрытия не поставили
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2020
блин
мне 40 лет и у меня одышка
тяжело на 1 этаж подняться
рентген делала все ок
может кт ещё надо сделать, схожу после карантина наверное
мне 40 лет и у меня одышка
тяжело на 1 этаж подняться
рентген делала все ок
Мюллерная• 24 апреля 2020
У родственника такое было.6 лет задышка.кашель был.
Рак легких
Он 6 лет назад на даче распиливал шифер(без защиты дыхательных путей)
Думаю это сыграло ключевую роль
Рак легких
Думаю это сыграло ключевую роль
Кудесница_с_пургеном• 24 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
с задышкой к пульмонологу надо обращаться ..и если это не сердце ,то вас должны направить
Copy-Paste• 24 апреля 2020
Человек 7 лет жил с сильной задышкой, посследние месяцев 6 тяжело было даже на лифте спуститься постоять под домом на воздухе
это возможный симптом инфекционной интерстициальной пневмонии, бактерии ’сожрали’ легкие, надо во время обращаться к врачу с нездоровыми симптомами, а сейчас спишут на коронавирус
НуКаНаКа• 24 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Обязательная флюорография каждый год. Если человек ее игнорил...
Я такое• 24 апреля 2020
Сложно поверить, как такое может быть.
Дыхательный тест - первое, он бы показал проблему.
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
69 рокiв. З рiдним сином майже не спiлкувався, а у всiх iнших своi сiм,i.. Ним займалася моя тiтка, прожили разом 34 роки, я зараз морально ii пiдтримую, вона не знаходить вiдповiдi, чому так сталося:( Винних нiкого не шукаэ, просто, поки болить, хочется про це говорити, знайти вiдповiдь iй для себе.
неДоПриличий• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Сложно поверить, как такое может быть.
Сколько процентов норма в дыхательном тесте?
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Сложно поверить, как такое может быть.
Я читала за этот тест вчера, а ему выписывали балончики, как для астматиков((