Дежурняшная• 24 апреля 2020

Зацепила тема о парне, который шлёт фото еды

Автор закрыла тему. Хотя ей , зная советчицу, ничего плохого не написали. Редкий случай, когда советы действительно по теме, а не поливать грязью. Часто слушаешь молодых девченок , сколько они делают для парней . А потом задаешь: а что он ? И либо злятся в ответ , либо " а что он должен?". Девочки, нужно себя ценить, любить и не разрешать собой пользоваться. Если в начале в отношения вкладываетесь вы, а он вам дарит только секс, то это беда. Не дай бог, вы заболеете, лишитесь работы, декрет - вы почувствуете всю его сучность. Даже на прокладки будете выпрашивать. Я тоже по молодости сделала ошибку. С бывшим мужем. Да, он и подарки дарил, но в кафе не ходили- дорого. Снимали комнату , а не квартиру. Дорого. И за эту комнату платили пополам. При том, что он получал 15-20 тысяч, а я 8-15. Я дура от него двоих детей родила. В декрете , конечно , мы жили за его деньги. Но, тоже были приколы. Хоть и практически все деньги были в общем доступе. А после развода , естественно, только строго судом определенные минимальные алименты (и то с таким боем) и в карантин и тех не платит.
Зато это урок хоть и болезненный, но очень понятный. Теперь только действия от мужчины. Сейчас рассталась с мужчиной, с которым до этого периодически встречались. Он и деньги давал, и рестораны, и отдых за его счет. Но, он знал, что я осталась без работы. Я сказала, что сократили , что страшно и ТД. Он сказал не переживай , держи меня в курсе, я прилечу и помогу. Работу я уже нашла) а с ним прекратила на днях общение. Он знал, что я без работы. Он имеет возможность помочь и так. Есть карты наших банков, есть много вариантов. Но, он не посчитал нужным. А я не считаю нужным тратить на такого время.
Девочки, любите себя, цените. Лучше учитесь на чужих ошибках. Мы все достойны лучших. А когда девушки поднимут планку, тот мужчины начнут подтягиваться. Потому, что не будет тех, кому достаточно только по ушам поездить.
Голодаю• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы серьезно не понимаете?(
Без пустословия, просто ответьте.

Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Муж умер до этого все в дом муж тащил и всю жизнь для неё старался
Замуж зовут,но она не хочет
Ну вот потому что не хочет - потому и зовут
Мужики любят самодостаточных женщин
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне лучше сходить в кафе
Вы в жизни голодали что ли? Раз во всем отдаете предпочтение еде? А впечатления?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну что сказать) девушка, которой фото отправляет парень, вот , читай и учись
Думаю ,что та девушка пошла рассматривать новую порцию свежих фоток вкусностей
Голодаю• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Такие не понимают
и Мужчин рядом с ними не бывает
Это у Вас не бывает. А у меня есть, потому что кроме слова «дай» я знаю что могу предложить. Ну а если автор кроме секса ничего не может дать то кому захочется ее содержать?
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
у меня тот же вопрос возник
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
И что вы предлагаете?

Голодаю• 24 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Нормальная женщина ответит заботой, любовью, лаской, нежностью, комфортом в доме
Это скорее уже жена если речь идёт о доме. А до создания семьи? Секс и всё? Маловато. Да и продажная какая-то любовь получается если ее менять на деньги.
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Обычно, и это уже неоднократно доказано, так говорят те, кому действительно нечего дать. Кто знает только обмен секс еда/деньги. Мужчины, которые не в состоянии оплатить хороший кофе, говорят что девушки все меркантильны и это обычно их вопрос ’ а что ты мне дашь’. Или женщины, которые с какого то перепугу решили , что любовь, заботу , чашку кофе нужно заслужить.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Ну тогда зачем задаёте глупые вопросы ???
Когда вам принесут букет ,что вы после этого отдаёте мужчине?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Жили с мамой очень бедно. Отец сидел. Передачки возили. Сами ели макароны и ливерку или соевые кусочки.
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы хотите так же жить?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы хотите так же жить?
Я сейчас живу хорошо по сравнению с теми временами)
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Наверное действительно не стоит вас допрашивать (
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А парень знает об этом ?
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Нууу... безусловная любовь только к ребенку возможна. Автор, вы же и сами понимаете? Вы же бросили мужчину, после того как вам деньги не прислал... нет денег - нет любви!

Имхо, все просто, должно быть лучше вместе, чем по отдельности. Иначе - зачем?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
А парень знает об этом ?
Да
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Да
Тогда он ещё большее
Задумайтесь ...
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляПетриківна

При чем здесь безусловная любовь? Я честно, уже устала писать в 10й раз одно и тоже. Перечитайте мои комментарии.

Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Тогда он ещё большее
Задумайтесь ...
О чем?
Чего вы нагнетаете?
Голодаю• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
И что вы предлагаете?
Разделяю его жизненные ценности, имею высокий социальный статус, самодостаточна и совершенно не нуждаюсь ни в чьих подачках. Поэтому чтобы быть со мной он балует меня а не кормит, с этим я справляюсь сама. Это как в анекдоте когда мужчина спрашивает девушку села ли бы она к нему в машину если б это были Жигули а не Мерседес? Она отвечает - а ты бы остановился если бы я была в ватнике а не в платье от Кардена?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
О чем?
Чего вы нагнетаете?
Я не нагнетаю,а вам надо задуматься о том,что мужчина знает о вашем голодном детстве и прикалывается над вами ... до этого он был просто малолетним дурачком,после вашего последнего ответа он прям упал в глазах ещё ниже
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
То есть, вашими словами, вы более дорогая содержанка?
Голодаю• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Ну не путайте подарки с содержанием. Безусловно мужчина должен баловать женщину но не кормить же только потому что взрослая здоровая ээээ девица не в состоянии на хлеб заработать?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Так а что вы даёте мужчине,если он вам дарит букет или как-то подарок?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Но уж точно не присылать фото еды
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Разделяет его жизненные ценности
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
При том, что отношения с мужчиной - это именно вот это ’а что ты мне дашь’
С учетом того, что люди все разные, то и потребности у всех разные и нет единого решения ’взаимовыгодного обмена’.
У вашего мужчины интерес был - периодические встречи, интересный досуг, покружить, потусить. Решать проблемы ваши - не интересно, он не дал на это денег. У вас другие потребности и интерес... вы расстались. Все.
Держите планку, ищите другого, чтоб обоим это было выгодно. Возможно встретите, возможно нет. Возможно таких случайных еще много будет, возможно планку понизите или повысите - посмотрите, короче
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Равны? Ну так Вы отнесите на пятый этаж мешок сахара, а он пусть родит и зарабатывает одновременно
Мужчина и женщина - разные. Женщина изящнее, она для материнства, для создания атмосферы и уюта, мужчина сильнее и грубее, он защитник и добытчик. Зачем смешивать, мы уже все товарищи, шоб им пусто было. В природе все так - рыбки плавают, питоны ползают, гепард быстрый, а требовать всем сдать стометровку или залезть на дерево глупо. Предназначение у всех разное и требования и ожидания также
да я же не об этом!))) мыслите примитивно! в отношениях нужно поравно как принимать так и отдавать! и я не о материальном! Автор даже и не подумала, что возможно у мужчины проблемы, не поинтресовалась, даже если их и нет, возможно мужчине было бы приятно даже то, что она поинтересовалась... ничего не предлагая. и рекция была бы его другая! просто все привыкли брать! мало кто может что-то дать взамен!
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Мужчина сказал ,что поможет ...и автор знает ,что он может помочь
Что вы даёте взамен мужчине?