С перепою• 24 апреля 2020
А я жена айтишника, здесь ещё есть такие?
Много нас на форуме?
Невидимка• 24 апреля 2020
Ответ дляВинник
Вот вы вообще не правы. Среди ITшников задротов даже не большинство ;-)
+++++
вот, кстати, ни одного задрота и не встречала среди них, все с точностью до наоборот без преувеличения. Разве что просто могут много работать, и ночью работать, но это такое дело, вынужденная специфика такая работы да и все (им то и самим это не нравится, просто надо и все). И вообще, лучшее чувство юмора у айтишников, вот прям ЛУЧШЕЕ, что я, классический усредненный гуманитарий, встречала. Самые интересные люди, кто хотя бы хоть как-то связан с этой сферой, имхо.
Королева Сарказма• 24 апреля 2020
Я жена айтишника. И что? деньги у нас есть, а счастья нет. Хотя в каком-то смысле, возможно, когда есть комфортная квартира и есть возможность достойно обеспечивать ребенка это уже счастье в нашей стране.
Ща как дам• 24 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
я мама как вы там написали ’айтишника’, мой сын разработчик компьютерной лингвистики в крупной компании одной стран Евросоюза, что вас интересует еще?
Не в ваш огород, но это как минимум звучит пафосно и смешно 😁
Почти все айтишники работают +- на ’крупные компании одной из стран Евросоюза или Америки’... 😁😁😁
А такими формулировками можно только бабкам на скамейках у подъездов хвастаться, которые не в теме
Дюйм оф о4ка• 24 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
сын Илья?
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я жена министра. И че?
Передайте, чтобы работали продуктивнее. Иногда дайте советчицу почитать.
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Терпеть не могу айтишников, какие-то они все нездоровые на голову, от двоих бежала роняя тапки. Сейчас жена адвоката
Странно, вы с сисадмином не путаете?))))
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Госпадя да сколтко можно 1сников, сисадминов и спецов по железу в айтишники писать?))
Это давно уже кросфитеры, смузихлебы, клиенты барбершопов и стартаперы.
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Айтишник - это определенный склад мышления. В жизни это очень занудные люди.
Брэддд скажу вам как жена айтишника-рокмузыканта, барабанная установка стоит в офисе, с чуваками лабает в перерыв.
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
у менеджеров, топов, может и есть. Для обычного айтишника это недостижимая цифра.
На западе есть
Жена аллигатора• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
нет))
Жена аллигатора• 24 апреля 2020
просто из ИТ сделали чтото странное.
столько баек пустили про зп..
а на самом дела в ЛЮБОЙ отрасли можно заработать также, или больше.
чего єто ит обсуждать... не знаю.
сама из ит и муж из ит.
по уровню зп примерно знаю что как. не так все вісоко как описівают часто. такое бівает, но не часто, не всегда, .. ох..
столько баек пустили про зп..
чего єто ит обсуждать... не знаю.
сама из ит и муж из ит.
Аноним_Галя• 24 апреля 2020
А я - product owner . От мужа не завишу, сама очень хорошо зарабатываю.
Мяо мой мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
просто из ИТ сделали чтото странное.
столько баек пустили про зп..
чего єто ит обсуждать... не знаю.
сама из ит и муж из ит.
столько баек пустили про зп..
чего єто ит обсуждать... не знаю.
сама из ит и муж из ит.
Скажире мне плюс минус сколтко в месяц, уже 14 страниц прошу хоть кого-то сказать сколько ж они получают?
Мамзелькин• 24 апреля 2020
О чем тема? просветите кратко плиз
стоит читать?
Если шо - жена айтишника
стоит читать? Если шо - жена айтишника
Мяо мой мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
О чем тема? просветите кратко плиз
стоит читать?
Если шо - жена айтишника
стоит читать? Если шо - жена айтишника
Сколько получает айтишник?
Наизнанку• 24 апреля 2020
Вы думаете они идеальные? Обычные семьи и обычные жены и мужья. С такими же проблемами. Есть и насилие в семье, и алкоголь, у жён антидепрессанты на фоне ’дом полная чаша’ и гульки налево мужей под видом очередного дедлайна.
И да, за 3-4-5-8тыс уе не такая уж и большая на фоне более уверенного среднего класса.
Морожена_курка• 24 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Например 3700 дол.
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
бред полнейший, так было 20 лет назад может.
Доль Чекомбана• 24 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
а мой продюсирует, играть самому нет времени, дети)
ГейТуда• 24 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Тоже норм) потому барабаны на работу отнес, хоть и электронные, дома мне мозг выносит)))
Доль Чекомбана• 24 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько получает айтишник?
4-5.
Это при графике пн-пт с 10 до 16. Сейчас стройка,поэтому в среднем день-два в неделю на работе отсутствует
Доль Чекомбана• 24 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
ооо) музыка это воббще отдельная история) у сына обнаружили талант. Учитель взахлеб хвалит. Покупаем электропианино, чтобы вывел наушники и постукивай молча. Я дома музоту слабо выношу
Я в дамках• 24 апреля 2020
Бля, все не прочитала :) я жена айтишника, а в чем суть? Хоть вкратце расскажите. Чем муж айтишник отличается от любого другого мужа, может я своего недооцениваю, хотя мой муж супер
Ананомчикус• 25 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
За кого играет? Не знала, что у нас в стране хоккеисты много зарабатывают.
Мы не в Украине живем
Антонина матушка• 25 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы не в Украине живем
Тогда понятно, у нас в хоккее денег нет, детский держится только на энтузиазме родителей и тренеров.
Вы в России? Или Америке?
Сорока-ворона• 25 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Интересно, откуда инфа такая? Приятели из кремниевой долины пока не жаловались.
А вот в Европе пока приостановлен найм новых работников. Вторичные проекты временно заморожены, но вот сейчас уже обсуждают перезапуск. работы, особенно на удаленке, дофигища. Все перегружены.
Брат в Нью Йорке, контрактор. Пока всё т-т-т норм, но новых сотрудников не берут. Он сам только месяца 3 как там работает, сменил блин место раз за 10 лет.. Хоть бы все гуд было.
Ответ дляСорока-ворона
Ох тыж попадалово! Очень вам сочувствую? В его компании визы не отзывают?
Как он там вообще сейчас?