С перепою• 24 апреля 2020
А я жена айтишника, здесь ещё есть такие?
Много нас на форуме?
ЧукИГеки• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
А я сама айтишник
Интересней было бы послушать откровения жены гинеколога
я с парнем встречалась долго и он гинеколог, почти замуж выскочила за него... сейчас просто общаемся
Чукча Мукча• 24 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
это классавая ненависть, что бы там не говорили. Вот меня, например, даже жены айтишников не любят)))
А учителя русского языка?
Не буду• 24 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
У нас сосед покойный добывал на мусорках всякую фигню. После его смерти грузовик несколько ходок делал, чтобы вывезти все добытое
Ну значит у вас искаженное понимание слова ’добытчик’, сочувствую
Мао_Мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Айтишник - это определенный склад мышления. В жизни это очень занудные люди.
Я жена программиста. Вы мыслите стереотипами.
Бентливуман• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
У настоящих айтишников нет на это времени. Они все в компах.
У Вас какие-то странные стереотипы, извините.
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, вот вы комплекс никудышний
Нашли чем хвастаться, тех айтишников как ... И все мнят себя айтишниками
Вот у меня муж-хоккеист, зарабатывает в разы больше вашего, сильнее, красивее, интереснее, да еще и навляет вашему задроту
Без обид, это вы игру затеяли и я, ее приняла

Автор не хвасталась, спрашивала, есть ли ещё такие
Почему все решили, что она хвастается?
Чем хвастаться-то? Ну, айтишник. Не Мэтью Макконахи же)))
Почему все решили, что она хвастается?
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
эка вы всех так оценили по двоим))
по теме - я жена 3Д-дизайнера)
Адвокат круче
Антонина матушка• 24 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, вот вы комплекс никудышний

За кого играет? Не знала, что у нас в стране хоккеисты много зарабатывают.
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Более того была тема что в португалии семьи из украины ребенка изъяли так как оставили саму дома (малышка совсем) и свалили гулять, а ребеноктна балкон вышел. Это тоже был папа айтишник, с моей компании, правда лично не знаю
Ребенка вернули вроде месяца через 1.5-2, бабушке отдали
Так что дебилы есть везде
Вспомнилось как в отеле в Турции, парочка он айтишник, она - его жена, поручили нам двоих детей ибо мы общались и были на площадке детской со своими детьми, а сами пошли ужинать в ресторан. А ребенок младший (3года), исчез! Мы везде оббегали, пропал. Где их искать не знали. Они потом пришли, сказали, чтон в номер ушел ютуб смотреть
я их 4й год вспоминаю.
Катастрофа• 24 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Это вы просто не встретили своего айтишника. Просто в голове не укладывается, как можно было променять айтишника на лоера
Ну какой же бред. Любят в первую очередь человека а не профессию.
Мандолина Бу• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я жена бывшего айтишника, считается? Но, завтра станет снова айтишником.
А я бывшая жена айтишника, убежала от зануды, ой как хорошо без него, и денег никаких не надо).
Ну, может ваш норм, совет да любовь).
Грушки-яблочки• 24 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
я жена юмориста - всё ему хихоньки и хаханьки
Лена?!
Радикальная• 24 апреля 2020
А вы как специалист кто, чем интересны кроме жены айтишника? Жена это такое понятие, часто временное. Чем можете похвастаться?
У меня муж разраб, но я считаю, что я круче его. Я кардиохирург
Радикальная• 24 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
Та там понятие только из роликов как вайтивайти. Пойду своему расскажу, что не фиг на байдарки ежегодные собираться и с мотоциклом возиться, пусть сидит в компе
Мама Карло• 24 апреля 2020
Я жена айтишника, сестра айтишника и мать айтишника
Кто круче

Не пойму ажиотажа.
В моем окружении айтишники далеко не богатый народ. Так середнячек.
Кто круче

Не пойму ажиотажа.
Стервочка• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Блин порой читаю и ржу ..... нормальных именно уровневых разработчиков... единицы в стране, а тут порой о младших тестировщиках пишут как о разработчиках высшего уровня с распознованием на китайском,ну ей Богу смешно.
А ещё зп у всех от 5 тыщ
Люблю_джаз• 24 апреля 2020
У меня племянник разработчик ПО в сфере робототехники. Раньше работал в ГУГЛе а потом его сманили, сейчас в Париже. 35 лет, высок и строен, весельчак с очень легким характером. Состоит в браке.
Наездница• 24 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Почему задротом? Он нормальный человек, ходит, кстати, в зал. А что он в сексе вытворяет
Я любовница айтишника. Мой тоже ходит в зал и остальное.... Может, ваш муж?
Колупалочка• 24 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
я жена автослесаря
И я
но он зарабатывает как айтишник, так считается?
Колупалочка• 24 апреля 2020
Ответ дляС перепою
И в оральном тоже
У вас какое то странное понятие о оральном сексе.
Бабушка Бетман• 24 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я жена безработного. А подруга, жена айтишника, сбежала почему-то от него роняя тапки))
Я тоже сбежала, нудный, задрот, жадина, урод моральный!
Мост_Устал• 24 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Не стоит. Мой не айтишник только деньги тащит, а я уже распределяю потоки, не забыв сделать от потока глоток.
Доль Чекомбана• 24 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
+1. Мы голоса срываем от смеха, если общаемся дольше 20 минут.
Доль Чекомбана• 24 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
а я не специалист, потому что не люблю работать. Ну занудно мне, даже, если я хобби делаю работой. Сразу теряю интерес. Моя специализация - теплое общение) Рядом со мной все расслабляются и чувствуют себя в чем-то уникальными) Я люблю своих друзей, родственников. Я дарю и мне дарят. Могу ли я этим хвастаться? В Вашем понимании нет. А в моем понимании: я ценю свою дар, разрабатываю его, помогаю. А работать не умею( увы(
Мяо мой мяо• 24 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А ещё зп у всех от 5 тыщ
Так мне ответит кто-то сколько айтишники все таки зарабатывают? 200 тыс. в мес.есть?
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
И я
Примерно так и есть. Смотря какой айтишник, и смотря какой автослесарь). Здесь все индивидуально