Я_поехала• 24 апреля 2020
Какое авто приобрести за 2500$?
Киев
Какие нормальные авто для семьи, за такую сумму ?
Баррикадница• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Джили или Чери ?
Без разницы, что через год на металлолом сдавать.
Снегурочко• 24 апреля 2020
Автор, а может до 4,5-5 подсобирать, мой папа старенькую Рено кенго за 5200 взял, можно новее маленькую взять за такие деньги.
Шмоточницаца• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Джили или Чери ?
Это китаец. Если брать за такую сумму, смотрите пробег, почитайте что сыпется в определённой модели.
Посмотрите, как вариант, авто из европы. Зачастую это хорошие автомобили.
Но на Вашем месте, я бы смотрела за такую сумму старого, но надёжного немца)))
Я_поехала
• 24 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Нам на год
Я такая боевая• 24 апреля 2020
Мы свою чери продали за 1000 - и еще радуемся, что так прекрасно сплавили металлолом. ее взял перекуп, подкрасит, подмарафетит и продаст за 2500. но там полный треш в середине, год вообще тупо стояла, забирали на эвакуаторе. оно вам надо? через месяц вкинете еще 1000 минимум
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
там нет металла)
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
ланос, если выбирать из всего что за эту цену. Он недорогой в обслуживании, рабочая лошадка. У нас ланос.
Пописанная парта• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Джили или Чери ?
Берите лучше ланос,его можно починить без проблем.
пу_пугренчик• 24 апреля 2020
Даже и не пытаться за 2500 брать (в крайнем случае если нужна машина на год, то это ВАЗ)
Вы за первое ТО (если Вам важна безопасность своя и окружающих) отдадите ещё такую же сумму
Тормозные колодки заменить передние и задние, цепи, рейки и понеслась.... И это не весь список поверьте
Либо одолжить ещё, либо кредит, но 2500 за авто это прежде Всего Ваша безопасность
Выкупаная• 24 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Плюсую за Ланос, хотя не разбираюсь в ценах на него сейчас, мы брали за 4000 долларов хороший бу в 2015, в обслуживании Ланос неприхотливый, если брать его в норм состоянии, муж ездит уже 5й год
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Мы свой брали бу тоже в 15 году и он все еще ого-го, но в цене упал из-за того, что мы когда брали неопытные были еще и там оказалось столько шпаклевки, что она наружу вылазит, ну и по кузову уже есть вопросы, не гнилая, но стреляет. И когда будем продавать, то где-то за 2500-2700.
И вообще, что за вопрос - если машины срочно нужно, то выбирать не приходится. А все эти подкопить итд не имеют смысла.
РозаФиалковна• 24 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Соглашусь.
За эти деньги это лучший вариант
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Джили или Чери ?
Их можно брать только новые. Б у за такие деньги это сито на колесах. Лучше уже ВАЗ
Ку-кусик• 24 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Копите....😏
А мне зачем ?:)) я продаю вторую машину сейчас но не за 2500 :))
Баррикадница• 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Наш сосед уже вторую китайскую, купленную в салоне, на металлолом сдал. Обе отьездили два года. И ничего человека не учит, купил третью.
Мона_Лиса• 24 апреля 2020
Автор, не надо. Копите дальше. У нас такая. За ремонт отдали 11 000 грн. и дальше надо. От такого надо скорей избавляться. И по опыту вижу, что до 5000-6000 долл это просто металлолом. У меня и бывгмй так.купил. Месяц стояла на ремонте. Кучу денег. А потом он продал ее на запчасти и купил себе мотык. Реально просрал 5 000 долл. вместе с ремонтом т.д.