Клин_Кляйн• 24 апреля 2020

Дошла " до ручки". Булимия- выход??

Добрый день.
Я вешу 108 кг. Полнеть начала в 13 лет после гормональной терапии. До этого была худой и спортивной. Замуж выходила 82кг. Трое детей маленьких. За беременность не набирала лишнего. Из роддома выходила с меньшим весом, чем вставала на учёт в ЖК. Толстела когда кормила грудью.
У итоге, я целыми днями дома, ем просто так. Я не испытываю чувство голода совсем. Могу не есть день- нет голода, а могу целый день есть и не видеть конца этому. В общем, думаю у меня проблемы психологические. Много всего предшествовало этому, но долго рассказывать.
Диету- не могу, все равно встану ночью и поем. Ограничивать себя тоже не могу- слабовольная тварь я. Я продержусь неделю и нажрусь.
Решила, что мой выход- вызывать рвоту. Я устала быть всю жизнь толстой. Устала от всего.
Скажите, мне потом сложно будет выздороветь, если начнется булимия???
Я не знаю другого выхода, ТК силы воли нет совсем((
Ашотакоя• 24 апреля 2020
Булимия не выход. Будете страдать,но по другой причине, а потом привет больница и лечение.
А врачи у нас так себе

Пацан к успеху шел• 24 апреля 2020
Булимия не выход, РППП не выход. Просто меньше жрать. Не можете - психолог.
Юпитерная• 24 апреля 2020
это не поможет, только зубы потеряете.
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Поддержки никакой не жду, ТК такие люди как я, даже у меня не вызывают сочувствия.
Можно плеваться ядом всем, кто хочет))
маминаБубочка• 24 апреля 2020
Автор, трое детей. Я б уже наверно 40 кг была это ж постоянно на ногах. С чего вы толстеете? Опишите свой день плиз.
В гости звали?• 24 апреля 2020
Булимия - другой ад. Потом не сможете с этого слезть. У меня стаж 8 лет, чудом «соскочила», была реальная угроза жизни и здоровью.
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я живу в пгт зачуханном, нет тут психолога норм. Да и финансы..

маминаБубочка• 24 апреля 2020
Расскажите, что вам гложет? Вы говорите психологические проблема. Попробуйте к психологу
Ашотакоя• 24 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
У меня коллега, весила 72 кг, все время себя гнобила и нашла выход,после переедания 2 пальца в рот, а потом голод дня 2. Похудела до 43 кг, ухудшилось здоровье, не могла ’соскочить’. Потом пролечились и весит теперь 115 кг, её так разнесло, и ничего не помогает
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Какой ответ вы хотите услышать? Всем все равно какая вы! Это ваше тело, ваше здоровье. Станьте голой в ванной и посмотрите на себя, нравитесь себе? Нет! Тогда берите себя в руки и начинайте за собой следить. Иначе так и останетесь зарлывшим жиром бегемотом!
Может грубо, но правда!
Слава Українi• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно плеваться ядом всем, кто хочет))
Автор. Ну сядьте на диету. Я сейчас на диете Магги сижу.
Вы то почему не можете?
Не получилось, встали с диеты, а завтра сели. И так маленькими шажочками.....
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Свекровь тоже так говорит. Считает, что у меня гормональные проблемы.
Утром подъем 8-9 утра. Завтрак детям готовлю. Себе кофе+ черный хлеб с маслом ( редко). Чаще просто кофе.
Потом застелить кровати, стирку заложить, закинуть в мультиварку обед.
Потом идем гулять ( сейчас сидим дома, тк карантин)
После прогулки обед- младших спать, со старшим занятия.
Потом полдник ( пеку часто)
Снова гулять или дома занимаюсь домашними делами. Потом ужин. Ванная. Сон у детей. Жду мужа с работы, пью чай с чем- то. Общение с мужем, фильм, секс. Ложимся после 12 ночи. Ну и все(((
Гага Газу• 24 апреля 2020
Автор, прекрасно вас понимаю. У меня все так же, только детей 2 и вес меньше. Но тоже очень зависима от гормонов. В первой половине цикла есть вообще не тянет, энергия появляется даже на редкие занятия спортом. Во второй половине цикла я постоянно всем недовольна, все раздражает, вокруг срач, убирать не хочется, хочется только спать и есть. И вес набирается в эти дни очень быстро. Тоже не могу ограничивать себя в еде. Надо найти какую-то мотивацию, чтоб похудеть. Но я пока не нашла((((
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо за вашу историю. А если я захочу соскочить на 60 кг- тоже сложно? Не доводить себя до 40кг
Слава Українi• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Потом полдник ( пеку часто)
Ну, даже если и гормоны (у меня проблемы), то я на диете Магги уже худела.
Ну попробуйте, пожалуйста.
У меня даже мама кг на 10 похудела, 62 года.
Пукимончиг• 24 апреля 2020
Ешьте морковку
Коренная киевлянка• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я живу в столице нет времени на спортклубы , занимаюсь сама спорткомплекс дома по ютуб выберите для себя более лёгкую программу . Главное желание и к нему труд .. голодание не выход , но пять раз в день кушать по чуть чуть чтоб не было чувство голода это выход , лето салатики + йогурты ! Отварная курятина . Успехов вам
Бочка порохУ• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Потом полдник ( пеку часто)
Начните хотя бы с того, что не пейте чай с чем-то в 12 ночи
Этожзвяздаяегообожаю• 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
вы у себя одна и жизнь тоже, другой не будет

автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я не знаю как все в кучу сложить.
Наверное, начало идёт с детства. Папа. Я всегда чувствую себя виноватой и во всем.
Мама. Когда я начала полнеть ( после болезни), мама гнобила меня, не давала есть, я воровала еду у нее на кухне и ТД.
Потом я вышла замуж, уехала далеко от всех своих друзей, родственников, любимой работы. Засела в этом пгт.
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Вот, блин...
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может грубо, но правда!
Правда, согласна. Я смотрю на себя каждый день. Но при этом ничего не делаю и не знаю, что не смогу сделать
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно плеваться ядом всем, кто хочет))
Здесь речь не о поддержке или яде, как вы выразились. Мне например все равно до толстых или худых людей. Не заостряю на них взгляд и вообще не думаю о их внешнем виде. Дело именно в конкретном человеке. Или он берет всю силу воли и занимается собой или нет. Как мы выглядит это только наше желание, наша работа над собой. Остальное, это спустить самотеком
Подметайло• 24 апреля 2020
а ваши родители полные?
если у вас проблема не гормонального характера ( на данный момент), то ищите для начала мотивацию. если для себя самой вам сложно выбрать сложный, но правильный для здоровья путь, то найдите мотивацию в детях. они ведь смотрят на вас и формируют свои привычки, взгляды, ориентиры..
Дежурняшная• 24 апреля 2020
От булемии будет отёчность высокая, будет совсем опухшее лицо. Посмотрите на Сашу Солдатову (гимнастка), худющая, но в некоторых интервью лицо круглое, как блин и второй подбородок. Недавно призналась, что страдает.ю булемией.
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы то почему не можете?
Мне кажется, я для себя ничего не делаю, ТК ненавижу себя. Вот простой пример: я хочу кофе, очень хочу, но мне неохота сделать его для себя. Муж просит: сделай, пожалуйста, кофе и я иду и спокойно делаю. Так же я думаю: приготовь себе, наконец, правильную еду и ТД. но нет, для себя я вообще ничего не хочу делать.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
скиньте ссылку , по чем занимаетесь, тоже нужна физкультура ))
Паравозик• 24 апреля 2020
Не думайте о диете, ешьте маленькими порциями. И не ’не могу себя ограничить’, а не хочу.
Не врите хоть сама себе.
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Да, у меня также((
Пол месяца дома чистота- все скрипит, в шкафах как под линейку. Пол месяца- убираю ради того, чтоб дети в грязи не жили, просто заставляю себя. И раздражение ужасное, сдерживаю и начинаю есть
автор Клин_Кляйн • 24 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо вам