Барбитта• 24 апреля 2020

В суботу біля мене кашляв чоловік

Минулої суботи в супермаркеті. Стояв близько і кашлянув. Вчора (5 день) сильно боліла голова, температура 37. Сьогодні збільшились лімфовузли під шиєю, боляче в тих місцях, де кисть руки (якщо покрутити кистю руки, то болить). Температура 37,2. Кашлю, нежитю немає, нюх є (запахи чую). Це може бути коронавірус?
ХуАнита• 24 апреля 2020
Звісно може,а може і не бути
Топтунша• 24 апреля 2020
Да
Барышня кисельная!• 24 апреля 2020
Это невроз.
Так и до психушки не далеко.
Прыг-скок• 24 апреля 2020
Побудьте дома, меньше контактов, через 4-7 дней будет видно.
Тётушка Лошадь• 24 апреля 2020
Срочно шапочку из фольги!
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
А не буде пізно?
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Срочно шапочку из фольги!
І до чого це? Не смішно
тогдалия• 24 апреля 2020
а он и вы были без масок?
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Звоните семейному врачу
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Если есть деньги - сделайте прц тест...
Кофр для ноги• 24 апреля 2020
Автор ви в масці були?
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Так как бесплатно прц делают только с воспалением или прямым контактным...
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
а он и вы были без масок?
Я була в масці, він опустив вниз, але хіба це врятує..
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
Так, але це не рятує
Малая еще та• 24 апреля 2020
Конечно может корона быть. Все правильно написали, ждите других симптомов и не выходите из дома.
Каравай-каравай• 24 апреля 2020
это гепатит
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
Ну это вам це скаже?
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
Маска пропускает вирус. Тем более если кашлянули рядом...
Соображалочка• 24 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Автор ви в масці були?
А маска как-то задерживает, серьезно? Толку от нее никакого, если это не респиратор.
Тётушка Лошадь• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
І до чого це? Не смішно
Это к тому, что у людей уже массовый психоз с этим Короновирусом. Вероятность того, что у Вас простое ОРВИ гораздо выше. Кашля нет, горло не болит - к чему паника?
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
а что вы сейчас можете сделать? лечь в больницу, чтобы уже 100% заболеть коронавирусом?
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Ще 4-7 днів не буде пізно? Начиталась, що в легенях накоплюється рідина і вони відказують.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Разная симптоматика бывает. Я если бы заболела - сдала бы тест на корону, чтоб точно знать и быть готовой, не пропустить ухудшение... если корона, то и кт надо через пару дней...
а дома можно досидеться до конца полного...
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Радость моя• 24 апреля 2020
Все, ви приїхали, пишіть заповіт
наКоблучках• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
поздно для чего?
наКоблучках• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Так, але це не рятує
от чего не спасает?
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, если есть деньги делайте прц... так как если корона, то лучше не запускать... наша медицина на гране фантастики... если корона - к врачу и кт обязательно потом...
наКоблучках• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
сразу как только на Вас кто то кашлянет? Вы в своем уме?
мимАпроходила• 24 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не буде пізно?
Аминь вам будет если попрете в медучреждение. Получите на ослабленный организм колоссалтную вирусеую нагрузку.
И точно будет все очень плохо!
Не принимайте НИКАКИХ медикаментов, не вздумайте медикаментами сбивать температуру!
Витамин с, обильное питье,
ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!
(вдали от людей естественно)
А по магазинам особенно в выходные дни вообще по жизни рекомендую не шастать.