Xвостокрутелка• 24 апреля 2020
Цвет волос Кейт Миддлтон
Какой цвет волос на фото? Можно ли добиться такого оттенка дома? Какой краской?
Однозначная• 24 апреля 2020
3 фото, сейчас у меня такой цвет, краска глобал кератин 6,93 (карамель), но я буду перекрашиваться мне не очень, на тон темнее 5,93.
Красилась на русый, 7 уровень
СернаМоисеевна• 24 апреля 2020
Карамель (возможно, коньячный). Ищите в палитре красок. Но учитывайте свой оттенок (как ляжет краска, сами понимаете, с первого раза гарантий нет).
Королева Сарказма• 24 апреля 2020
У Кейт половина красотьі-ее волосьі. Тут к цвету нужно еще чуть вьющуюся структуру, густоту и блеск
4есотка• 24 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
похоже у нее колорирование, дома этого не добиться.
Так и есть
Последний вагон• 24 апреля 2020
У меня такой,не знаю как от него избавится,появился после того как не крашу волосы три мес.
Попижёновна• 24 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
У меня такой был, лесной орех
и мне кажется, ореховый.
ЖонДуан• 24 апреля 2020
На фото у вас вымытый уже пигмент, уровень краски 7 на 6% оксида, при свежей покраске насыщенный цвет. Когда вымывается из волос краска, получается вот то,что на фото. Это уровень осветления волос на 6 оксиде. Если б её красили на 6 уровне, цвет был бы темной ржавчины.
ElenaDomot• 25 апреля 2020
Мне на карамель похоже. Но кроме цвета, у нее ж еще они и густые и сильные. Может даже какими-то природными красками пользуется или оттеняет свои.