4есотка• 24 апреля 2020
Какую марку косметики выбрать? Hidropeptide, Obagi или Biologique?
4есотка
• 24 апреля 2020
Девчоночки, ну где же вы! Я же знаю, вы у нас во всех вопросах профи!!!
Радуга-дуга• 24 апреля 2020
Я користуюся Hydropeptide-задоволена.Дві інші не пробувала.Тому, яка краща не скажу))Косметолог казала,що Biologique не вартує уваги.Але все залежить від того,які задачі ви ставите. Краще звернутися до спеціаліста))
4есотка
• 24 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да в том то и дело, что нет у нас хорошего косметолога! А какая у вас кожа и чем именно пользуетесь?