Директриссимо• 24 апреля 2020

Взломали ОЛХ.Что поменять что бы сохранить свой акк.?

Мои объявления удалены.
Было 3 объявления на дорогостоящий товар они удалены модератором.
Страница всзломана сегодня утром.
Почту менять или что?
Продавец овец• 24 апреля 2020
пишите в поддержку. они предложат создать новый аккаунт или восстановить старый. у меня такое было, но я решила заново создать новый со сложным паролем
НеГолосую• 24 апреля 2020
я восстанавливала старый и меняла пароль на нем и на почте к которому он привязан. аккаунту было более 12 лет
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
У меня тоже недавно было такое
Взломали
удалили все мои сообщения и постаивли свое на съем квартиры, писали людям что бы те внесли залог сначала
Меня на ОЛх не было 1 день, не знаю успели ли развести
Я просто помоняла пароль на ОЛХ и на почте.
В тех поддержку написала
Они заблокировали на время, потом после моего обращения сняли блок
Смешнюча• 24 апреля 2020
Обязательно на почте смените пароль и чтобы он не совпадал с паролями на других сайтах.
А вообще олх странный сайт и лучше им вообще не пользоваться.
KateFrosty• 24 апреля 2020
Если не изменили почту на другую, то попробуйте сменить пароль. Когда мой аккаунт взломали, то привязали другую почту и я ничего сделать не смогла. Модераторы её просто заблокировали.
buterfly_2013• 24 апреля 2020
у меня летом взломали. модер просто удалил те объявления, переписки никакой новой не было. КАК? - ващще не пойму. поменяла пароль, это ничего не дало. через пару дней снова не мои объявления и блок аккаунта.
пришлось создавать новый. хотя на старом было немного на счету и регистрация была еще с самого создания олх.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Там админы это делают сами
buterfly_2013• 24 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Там админы это делают сами
типа взламывают?
Лорка-хлорка• 24 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
типа взламывают?
Они как-то видят пароли,я уверена
buterfly_2013• 24 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Они как-то видят пароли,я уверена
я тоже чего-то подумала, что рук самого сайта.