KROX@• 24 апреля 2020
Я ни разу не была за пределами Украины((я одна осталась такая?
За 30 лет нигде не была из-за того что не с кем.
Одна не рискну впервые поехать ни за что, страшно.
Все хоть в Турции разок побывали(
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я за 40 років не бачила жодного разу моря.Один раз була закордоном ,в 40 років перший раз.Недавно.
Я искренне желаю вам побывать на море, мне кажется, море должен увидеть в жизни каждый. Посмотрите фильм «достучаться до небес». Я сейчас живу в 5 минутах ходьбы от огромного озера (если не знать что это озеро и не пробовать воду на вкус, то можно подумать, что это море), это очень круто, каждый раз наслаждаюсь, когда выхожу на прогулку. Хочу в будущем переехать к океану