Мяо мой мяо• 24 апреля 2020
Булат ,входные двери ,нужны отзывы.Или порекомендуйте свои ,проверенные .
Кто недавно устанавливал в квартиру двери , как этот мдф покрытие себя ведет по итогу ,боюсь ,что вскоре придёт в негодность.
Возможность только на бюджетные марки ,увы ,поэтому новый мир от 16.000 можно даже не рекомендовать)
У меня стоят старые ,там коробка см 5 - 6 ,хочу короб 13 см ,реально всунуть или проблематично ? Кто в теме ,отпишитесь плиз.
Мяо мой мяо
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Обратитесь в Киевспецсталь
Вы там работаете или заказывали?
По характеристикам вроде все неплохо там
Лепешечка• 24 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вы там работаете или заказывали?
Заказывала.вся начинка.3 года назад вышло 1000 долларов.
Мяо мой мяо
• 24 апреля 2020
Ответ дляevafler
У нас Булат стоят, очень довольны, уже год как поставили.
Какая модель?