Викасикрет• 24 апреля 2020

Харьков. Карантин не соблюдается вообще. Людей толпы, без масок. Как у вас?

В других городах люди не понимают, что если бы сидели все, то уже все пошло бы на спад. И дети поучились, и лето бы состоялось.
За харьковчан стыдно.
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Как в других городах?
Семен Семеныч• 24 апреля 2020
Киев, точно так же.
Лень гуглить• 24 апреля 2020
А мы дома сидим, в окна не глядим
Потому доложить об обстановке не можем.
Света С Приветом• 24 апреля 2020
У нас также толпой бродят, на детских площадках играют, пиво и кофе на разлив продают. Киевская обл
Леди_на_драндулете• 24 апреля 2020
Киевская область людей много, но в основном в масках. Площадки пустые
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2020
Ой, да также, маски у всех уже на подбородках, в магазинах дистанция вообще не соблюдается, похоже, люди уже ’забили’ на карантинные ограничения
Масяня Я• 24 апреля 2020
Южноукраинск,Николаевская обл.гуляют многие,детей полный двор
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Как в других городах?
Киев,Позняки,точно также(стадионы забиты),людей валом-только вернулись с улицы(без масок гуляли)
Умничка-помощничка• 24 апреля 2020
жесть
я в киеве
но выхожу редко и рано когда людей нет
какая обстановка даже не знаю((
но обидно жуть что люди не могут потерпеть чтоб этот кошмар закончился
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2020
в киеве люди на улице ходят в обычном режиме,многие в масках,топлп нигде нет,места расходиться хватает,закрыты парки и площадки,наматываем круги вдоль дорог
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
где вы видите людей толпы?
и улицы в Харькове не отнесены к общественным местам, можно ходить без маски. к тому же, смысла в маске на улице и нет. в магазинах, аптеках все в масках. че вам еще надо.
’сидеть’ не у каждого получается, люди еще и работают, представляете
Чу Ча• 24 апреля 2020
безумно приятно что думающие люди не только в моем гороже
ходим ездим гуляем
Блинчик Мой• 24 апреля 2020
Киев. В магазине все в масках. Гуляют с детьми по одному.
Видела алкоголики пили на лавочке.
Язвочка• 24 апреля 2020
Чернівці. Вже ніхто нікуди не ходить, находилися. Найупоротіші ходять до церкви, повбивала б
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где вы видите людей толпы?
меня тоже смешит выражение ’’толпы’’
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
где вы видите людей толпы?
представляете. Работаю - сейчас онлайн экзамены принимаю. Вышла в магазин - толпы прут на бульвар с самокатами. Под подъездом три семьи гуляют целый день. Территория у подъезда - общественное место, как и подъезд.
PORKA• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас на площадках пусто ,тоже Позняки.Но люди есть .
Блинчик Мой• 24 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
ходим ездим гуляем
А в чем эта Ваша ’думающесть’?
Шастать, что б дольше карантин был?
автор Викасикрет • 24 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
меня тоже смешит выражение ’’толпы’’
на тротуаре именно толпы
Ноу коммент• 24 апреля 2020
Днепр, народ гуляет по массиву 50/50 в масках и без
долой_лама• 24 апреля 2020
Уехали из Киева, на дачу, толп нет и не было. Альтернативно одаренные встречаются, куда ж без них.
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
на тротуаре именно толпы
наверное у нас тротауры шире:)))))
Указка• 24 апреля 2020
Харьков.Сегодня ходила в супермаркет,люди на улице в масках.
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
не выходите. прям толпы прут, ага...
заколебали уже тролли вирусные.
Блинчик Мой• 24 апреля 2020
А подруга моя за время карантина успела и причаститься, и все посвятить, и зубы пролечить.
Киев.
ничевока• 24 апреля 2020
Я тоже из Харькова, толп не вижу. В магазине тоже, правда я не в спальном районе живу.
Стервочка• 24 апреля 2020
Киев Дома сидим. В продуктовый ходим редко в маске. Так же и собаку выгуливаем Во дворе пусто, почти никого не бывает
Сегодня доставка Леруа была. Забирать товар, в связи с карантином, из машины нужно самому( практический смысл этого мне не понятен). А один из курьеров был почему-то без маски и перчаток.
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2020
Ответ дляУказка
кто в масках, кто без, кто под подбородком носит до входа в магазин.
до сих пор непонятно, какую функцию маска выполняет на открытом пространстве.
Котя_люлю• 24 апреля 2020
Да просто люди устали уже от всего этого...
Котя_люлю• 24 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никакой, кроме сборника бактерий.