Яйцеголовая• 24 апреля 2020

ВПЧ кто разбирается? Я в шоке!

Делаю раз в год вместе с пап тестом.
Было 2 партнера за прошлый год в презиках! Откуда?
Я просто сижу офигевшая( разве так бывает, что прям три сразу?
Девочки, у кого такое было? Вылечили?
Котенок аки рысь• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет, и гарднерелла, и уреаплазма- зппп, обязат лечить
Нет! Ни в одной цивилизованной стране без симптомов! никто не лечит.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В америке уреплазму не лечат. У меня подруга там, лечились в Украине два раза, и говорит опят там появилась. А врач сказал что это норм анализ. Если не беспокоит то не лечат...
Не знаю, разные мнения...
В америке разные врачи, как и тут
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
В норм клиниках лечат! Уреаплпзма часто является причиной бесплодия, а впч- причина рака шейки, горла.
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
так он в организме навсегда. Так пишут. Не знаю... голова кругом. Я так понимаю он мог быть и раньше, просто щас вылести? нифига не понимаю...
у нас в частных лечат... это знаю... но до 10в4 можно не лечить, если нет цистита и тп... а как правильно - хз...
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
В америке разные врачи, как и тут
там четкие протоколы... ответственность, страховка... это у нас никто не отвечает за последствия...
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Если лечить, то вылечивается.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Там так же как и у нас- хороший врач дорого стоит и норм лечит. Любой протокол можно обойти
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Знаете, цены в час клиниках примерно одинаковые... а лечат у нас по моему стандартными схемами ... не знаю, подруга два раза у нас лечилась... говорит там и АБ, и еще какаято фигня сильная... все в кучу вообщем... Ну, посмотрю что мне скажет доктор... еще и карантин этот...
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
До секса в презике? У нас не были какие-то серьёзные отношения, только начали встречаться. 5 раз секс был только...
Но минет делать теперь не буду, и куни неразрешу... но бежать на анализы в начале знакомства - как-то слишком ...тем более если не подойдёт в постеле...
а секс в начале знакомства не слишком? и при отсутствии серьезных отношений?
Мини-бикини• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Если лечить, то вылечивается.
Хто виліковується? впч?
Не виліковується, як і герпес залишається на завжди. Тільки таблетками його можна загнати в сплячку.
Але при падінні імунітету знов вилазять
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Хто виліковується? впч?
Але при падінні імунітету знов вилазять
Нет, приотсутствии воспаления, впч через неск лет самоэлиминируется,
Исправлялочка• 24 апреля 2020
А впч он где-то локально? Например при оральном? Или потом распространяется по всему организму
Исправлялочка• 24 апреля 2020
У меня брали мазки от туда, гинеколог, это надо и мазки сделать со рта или как?
автор Яйцеголовая • 24 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
не слишком... секс важен. Если там 10см или 20+, или не стоит?... Серьезные отношения это что?) до секса их быть не может, одно ля-ля...
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ну я уже поняла, что у вас отношения начинаются с секса. Ну тогда не жалуйтесь
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Если лечить, то вылечивается.
Не вылечивается, лечения нет информация на cdc тому подтверждение. Но крепкий организм нередко по прошествии года-двух сам подавляет ВПЧ.

Can I be treated for HPV or health problems caused by HPV?
There is no treatment for the virus itself. However, there are treatments for the health problems that HPV can cause:

Genital warts can be treated by your healthcare provider or with prescription medication. If left untreated, genital warts may go away, stay the same, or grow in size or number.
Cervical precancer can be treated. Women who get routine Pap tests and follow up as needed can identify problems before cancer develops. Prevention is always better than treatment. For more information visit http://www.cancer.orgexternal icon.
Other HPV-related cancers are also more treatable when diagnosed and treated early. For more information visit http://www.cancer.orgexternal icon.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие

Пост 71
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Пост 71
Зачем мне пост 71, если об этом свойстве вируса я написала в посте 77.
Но этот факт не отменяет того, что лекарств от вируса нет.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Я писала, что вылечить от впч можно, вы утверждаете обратное. Займитесь делом и не спорьте, если не в теме
Пс гинеколог
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Пс гинеколог
И какими лекарственными препаратами Вы лечите от ВПЧ?
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Еще раз- надо вылечить воспаление, уреаплазмоз и гарднерельез, и через неск лет впч самоэлиминируется.
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
За рубежом уреаплазмоза нет, а ВПЧ все равно нередко самоустраняется.

http://venuro.ru/virus/HPV_self.php
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие

http://venuro.ru/virus/HPV_self.php
Не пишите мне глупости. Все свои изыскания- автору, если ей будет интересно.
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Обычно врачи научные публикации, ряд которых обозначен по ссылке, глупостями не называют.
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Обячно я не в ступаю в дискуссию с непрофессионалами. Поэтому , , пишите автору. Чтобы со мной спорить вам как минимум 9 лет в меде надо проучиться. Еще раз- не пишите мне
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Тоесть лечить исключительно гардан. И уреплазму?

Мне подруга сбросила своё лечение - там далеко не легкие препараты...
Симптомов у меня нет. Но пап тест какой-то не очень. Хотя в феврале сдавала пап был хороший. Не пойму почему так...
Есть ли смысл пересдавать впч в другой лаборатории? Или это не влияет , всеравно лечить, учитывая воспаление?
Аноним Первый• 25 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая

Воспаление все равно лнчить. Вместо пап теста жидкостную цитологию делают сейчас. Но подождите сначала, что врач скажет
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Думаете имеет смысл сделать щас ещё жидкостную цитологию?
Аноним Первый• 25 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет ,лечиться все равно надо
Это я вам на будущее,современнее пап теста
автор Яйцеголовая • 25 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет ,лечиться все равно надо
Странно. Врач сказала что можно сделать обычную цитологию, пап, и жидкостную. Но посоветовала сделать ПАП.... я не углублялась какая там разница...