Яйцеголовая• 24 апреля 2020
ВПЧ кто разбирается? Я в шоке!
Делаю раз в год вместе с пап тестом.
Было 2 партнера за прошлый год в презиках! Откуда?
Я просто сижу офигевшая( разве так бывает, что прям три сразу?
Девочки, у кого такое было? Вылечили?
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ещё и гарданеллу нашли и уреплазму, но вроде как немного...
ничего не беспокоило, ежегодный пакет анализов сдала...
К врачу через 7 дней, как будет бакпосев ещё... сойду с ума(
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Хорошо хоть не 16 и не 18. Презик не обязательно. Через слюну можно. Нужен хороший врач, не каждый норм схемы знает. Многие врачи считают,что вообще лечить нет смысла. И схемы дорогие, и лекарства тоже. Готовьте конверт.
месяцкие• 24 апреля 2020
Они есть у большинства людей. Не лечатся. Презерватив не спасет, только водолазный костюм)
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Где сдавали?
Да и какое это имеет значение? Думаете специально аж три нарисовали ? Сомневаюсь...
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Условно-патогенная флора. И?
Спелый баклажан• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Частная клиника.
А конкретно можно? Просто анализы мне кажется не правдивые. Лучше пересдать в Диле например
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А как вы определили,что не правдивые
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
может ошибка или през порвался....орально тоже можно подхватить
Ну, орал был обоюдный... но блин, аж столько?
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Несколько видов бывает, да.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ну что вы так нервничаете...слава Богу не ВИЧ и не сифилис...
ВПЧ онкогенные у большей половины земного шара есть
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
ВПЧ отлично локализуется на окружающих презерватив поверхностях. Прекрасно себя чувствует на мошонке и промежности. так что ничего удивительного. Как лечить расскажет врач. И нужна ли вам прививка.
Прививка уже поздно наверно. Разве что онкоопасные, 16,18. И то я читала их делают только девочкам 11_12 лет. Позже вроде не делают.
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
СПИД бля жду( 10 дней. Гепатитов и сифилиса нет.
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Лечить надо? И это вылечится? Я читала - в организме навсегда. Очень разная инфа...
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Это все точно знает врач. Про онкогенные вы верно вспомнили.
Так у меня онкогенные, блин...
месяцкие• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот
Похоже на бактериальный вагиноз. Бывает. Ничего страшного.
Котенок аки рысь• 24 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я бы сказала адекватные врачи,которые чему то учатся,а не застряли в прошлом.
А вот многие как раз и ’лечат’
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
не лечится
Котенок аки рысь• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Бак.вагиноз ставится исключительно при наличии симптомов,циферки в бланке ни о чем.
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Девочки, а партнеру говорить? Мы на выходных должны были встретиться , у нас впринципе просто секс... но он адекватный. Может сказать - пусть проверится и полечится...? Как думаете?
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Это я знаю... волнует впч и плохой пап тест...
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Вероятненько• 24 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Как для двух партнёров в презервативе у вас слишком большие опасения и ожидания
Яйцеголовая
• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А тогда что у меня? Гарланелла без симптомов? Ладно, уреплазмы вроде немного...
Я хз.
У меня шейка всегда была проблемная. После родов делали конусную резекцию... делала анализы в двух лабах, чтоб наверняка. Тогда впч не выявляли. Я его сдавала регулярно...
Я хз.