Голодаю• 24 апреля 2020
Девочки болит в правом боку внизу живота.
В том году была киста расосалась сама, врач только обезболивающие выписала. Сейчас болит не знаю что. Вот сейчас карантин денег нет, боюсь чтоб не аппендицит. Куда бежать, что делать?Слышала, что государство должно оплачивать операции?
Глаголица• 24 апреля 2020
Что значит не знаете...если острая боль-скорая или сами подъезжает в приёмное отделение больницы дежурной.Звоните в 103 и спрашиваете куда именно обратиться
Белая котичка• 24 апреля 2020
При аппендиците может быть ещё температура и рвота. Может у вас новая киста сформировалась?
Голодаю
• 24 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
Гинеколог будут, только на следующей недели. Тогда тоже была температура ходила УЗД внутренних органов, сдала кровь сказали к гинекологу. Делала вагинальное узд сказали киста была. Гинеколог ничего не выписала кроме обезбаливающего.
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Почитайте отзывы про ихтиоловые свечи. Я позавчера сама их приобрела, так как низ живота начал болеть и в инете про но их начиталась кучу хорошего, что их не только как противовоспалительное средство, но и даже для профилактики можно и копейки стоит. А некоторые писали что эффективно при кистах яичников. Просто погуглите как я сдкер лала