Барбитта• 24 апреля 2020

3тыс

безробітним спростять доступ до отримання допомоги малозабезпеченим. “Ті, хто зареєструвався безробітним, можуть із цією довідкою прийти в центр соцзахисту та отримають допомогу малозабезпеченій сім’ї”. Розмір такої допомоги становитиме приблизно 3 тис. грн. У міністерстві очікують, що гроші нададуть 100 тис. сімей;
автор Барбитта • 24 апреля 2020
Расшифруйте это нормальным языком..... пожалуйста !
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
если вас уволили, становитесь на учёт в ЦЗ, берёте у них справку и оформляете помощь как малообеспеченная , соответственно вашим доходам
Телочка• 24 апреля 2020
хули им помогать не понятно
пусть идут безработные
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
нормальным это русским?
Wind99• 24 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот интересно ,а по каким критериям определяется малообеспеченность ?
Вот я , сейчас официально не работаю и не известно ,когда буду . И кто я?
Антонина матушка• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
трутень
Любвиобильный бот• 24 апреля 2020
Интересно. тот, кто это придумал. ходил сам сейчас в УТСЗН? И ЦЗ и УТСЗН работают в режиме карантина и никаких справок не выдают
Wind99• 24 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
трутень
Вы о себе? Живёте за чей-то счёт?
{СоJIнТсЕ}• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Вы о себе? Живёте за чей-то счёт?
лапкой все еще торгуете?
Гордая_птичка• 24 апреля 2020
Ответ дляТелочка
хули им помогать не понятно
пусть идут безработные
Ага, тем более в центре занятости в основном халявщики стоят.
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
увольняйтесь , и ищите другую работу, если вас это положение дел не устраивает
Антонина матушка• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Вы о себе? Живёте за чей-то счёт?
вы спросили, описав себя, вам ответили.
А было бы иначе, прочли бы матчасть и вопросы- какие критерии малообеспеченности, не задавали.
Wind99• 24 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
вы спросили, описав себя, вам ответили.
Вы не ответили ,а оскорбили ,и это не от большого ума.
Антонина матушка• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я даже не начинала.
Хотите?
Начать?
Wind99• 24 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я даже не начинала.
Хотите?
Начать?
Я о вас знаю все можете не начинать.((
Антонина матушка• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я о вас знаю все можете не начинать.((
Ну вот и все.
Соображалочка• 24 апреля 2020
Это не комментарии, а ужас: ’хули им помогать’, ’трутень’... Ребята, вы в себе? На улице меровой кризис. тысячи людей потеряли работу и тысячи ещё потеряют! Добрее надо быть к окружающим! Или вы думали, что например такие высококласные специалисты как, например, пилоты -могут остаться без работы хрен-знает-на-сколько? Или работники тур агенств, или директора сетевых магазинов в ТЦ? Добрее надо быть!
Аноним Первый• 24 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
это не о нашем народе. Тут люди готовы тебя смешать с гавном , проклясть и настучать ’ куда надо’, чтоб не расслаблялся. Тех кто может посочувствовать и поддержать единицы.
Wind99• 24 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Дело в том,есть полно любителей халявы и шары.например,моя знакомая адвокат ,далеко не бедная,даже развелась с мужем ради субсидии.для меня это дно.и мне , интересно, насколько легко можно скосить под малообеспеченных .
Соображалочка• 24 апреля 2020
Ответ дляWind99
Есть такие примеры, да, люди бывают низко опускаютс. Но нельзя всех судить по таким примерам!
Моя знакомая работала на двух работах, в разводе. воспитывает дочь. Постоянно со здоровьем какие-то траблы - но она не ноет, крутится как может. А тут - кризис, детский центр, в котором она работала администратором, закрылся. И она подала документы на помощь в центр занятости - а что делать? Сейчас даже уборщицей не позовут работать (она и так работала раньше, когда было совсем тяжко). И правильно сделала, что подала! Именно для этой цели центр и существует!