Сплюшка• 24 апреля 2020
Слышали - Донецк переименовывают в Сталино
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Не говорите за всех, думаю многих интересуют, это же часть Украины или нет?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 24 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Та хоть в Залупино пусть переименовывают
Гениально
Не умею мерить• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
А лепрозорий это что, уточните?
Вам меньше 12 лет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Луганск в Ворошиловград тоже планируют
Вы тоже только заголовки научились читать?
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Девушки, Донецк - это Украина. Все, кто думаете, что нет - сепаратисты.
Был, есть и будет частью Украины! Полностью поддерживаю.
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Учитесь не хамить для начала.
Анонимус Я• 24 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 24 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ваш коммент лучший в теме!)
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вам меньше 12 лет?
Просто не понимаю как связаны эти понятия? Вам наверное и того меньше?
Не умею мерить• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Ваш уровень понятен. Удачи в дальнейших изысканиях
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И вам не хворать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Учитесь не хамить для начала.
Вы читать научитесь , а не развозить бред по интернету. Это вам за вброс для разжигания ненависти и недостоверные сведения
Я инфу про переименования читала ПОЛНОСТЬЮ, в отличии от вас.
Белая котичка• 24 апреля 2020
Дитячий садок))
А по факту- це психологічний прийом поступового нав´язування нової назви. Люди звикнуть
Бабульция• 24 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Да уже вся страна вот это слово, а народ все хорохорится (
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2020
А где вы взяли эту новость. На сайте ДНР только это нашла.
’В Донецке планируют установить памятник вождю народов, великому языковеду и мелиоратору, первопроходцу коллективизации и раскулачивания, автору оригинальной методики по очистке общества от чуждых элементов, товарищу Иосифу Виссарионовичу Сталину. Об этом сообщает Telegram-канал, близкий к администрации Пушилина’
Кыся-брыся• 24 апреля 2020
Они сами себя государством не считают, только республикой. И мероприятия у них республиканские- любимое слово, везде его лепят.
ХуАнита• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Конечно. Живут за счет Украины. А сами отдельная республика. Очень умно.
Как же уже надоели с Донецком и войнами. Республика ну так или республика и сами или все таки Украина. Все 5-7 лет никак не определятся.
На привозе• 24 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Не вся, 73% І не Залупіно, а Зедебіліно
.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Нет, с чего взяли?
Осилите прочитанное?
’Документом устанавливается в качестве символа города Донецка наименование ’город Сталино’, используемое наряду с наименованием ’город Донецк’ при проведении мероприятий, приуроченных к памятным датам в истории Донецка, связанным с Великой Отечественной войной.
Сталино Донецк будет называться 9 мая, 22 июня (День памяти и скорби) и 8 сентября (День освобождения Донбасса)’
ХуАнита• 24 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Київ тут до чого?
Наболело у них) Патаму шо Киев не Республика, а они Республика. Вот и вся логика.
Сколько знаю ’людей’ переселенцев которые живут в своей республике и получают помощь в Киеве) Это они пишут скорее всего.
ZaRaZa• 24 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
А мне было бы интересно узнать мнение населения этих областей. Знакомых там мало. Что они хотят сами? Если большинство хотели бы быть в Украине, то поддержу вас. А если нет, то не вижу смысла за них бороться.
Бабульция• 24 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Не вся, 73% І не Залупіно, а Зедебіліно
.
Та пофиг, 27% также примкнули к 73%. Все в одной упряжке и название тоже для всех едино. Страна же едина, соборна )))
Моська-слон• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
фото
ой, поржала, спасибо
. ’К памятным датам в истории донецкоцй народной республики’ как звучит то... А вообще ужас, какая-то параллельная реальность, где дегенераты себе оттяпали ’республику’ и там правят..
Муроводчица• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Осилите прочитанное?
А кто дал право Пушилину в эти дни приравнивать Донецк к Сталино, в ваших краях это как-то обсуждалось?