Сплюшка• 24 апреля 2020

Слышали - Донецк переименовывают в Сталино

KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А мне было бы интересно узнать мнение населения этих областей. Знакомых там мало. Что они хотят сами? Если большинство хотели бы быть в Украине, то поддержу вас. А если нет, то не вижу смысла за них бороться.
Мои родители там. Пенсионеры. Сначала были в шоке от происходящего. Сейчас просто живут, потому что Надежда вернуть все так., как было, тает. С автоматами за Украину они не станут. Но и за теперешнюю республику воевать не пойдут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
А кто дал право Пушилину в эти дни приравнивать Донецк к Сталино, в ваших краях это как-то обсуждалось?
Задайте этот вопрос Пушилину.
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
фото
Прочитала и ещё раз убедилась сколько глупых людей.
автор Сплюшка • 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Осилите прочитанное?

’Документом устанавливается в качестве символа города Донецка наименование ’город Сталино’, используемое наряду с наименованием ’город Донецк’ при проведении мероприятий, приуроченных к памятным датам в истории Донецка, связанным с Великой Отечественной войной.

Сталино Донецк будет называться 9 мая, 22 июня (День памяти и скорби) и 8 сентября (День освобождения Донбасса)’
Я в курсе. Но по факту-то переименовывают в эти дни. осилите это понять-то?
Гербария• 24 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Они сами себя государством не считают, только республикой. И мероприятия у них республиканские- любимое слово, везде его лепят.
Вы тоже живете в республике) Конституцию почитайте.
Муроводчица• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Задайте этот вопрос Пушилину.
Cпасибо за предложение, но не понимаю почему он до сих пор не покоится на ’Донецком море’.
Оцененная• 24 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Та хоть в Залупино пусть переименовывают
Оцененная• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Новости ищз лепрозория нас не интересуют
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Вы не правы. Переименовать - это на постоянно, а не по праздникам. Как у нас. Антоновича вместо Горького или Бахмут вместо Артемовска
Тумба-юмба• 24 апреля 2020
Ахаха. Я понимаю, Сталин - часть истории. Но, блин, мне кажется и для ваты это как-то унизительно.
Вся такая растыкая• 24 апреля 2020
Хороший біл город,Ахметов его очень любил. Аєропорт,стадион...а сейчас что? разруха и ужас...
На привозе• 24 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Та пофиг, 27% также примкнули к 73%. Все в одной упряжке и название тоже для всех едино. Страна же едина, соборна )))
Ми не примикали до ’мудрого’ наріда! Але в одному човні, нажаль. А Україна є і буде. Не для всіх, правда...
Оцененная• 24 апреля 2020
Ответ дляГербария
Девушки, Донецк - это Украина. Все, кто думаете, что нет - сепаратисты.
Донецк = оккупированная часть Украины. Как и Крым.
Неваляшкина• 24 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Конечно. Живут за счет Украины. А сами отдельная республика. Очень умно.

Как же уже надоели с Донецком и войнами. Республика ну так или республика и сами или все таки Украина. Все 5-7 лет никак не определятся.
’Никак не могут определиться’ - ну вы же понимаете надеюсь, что это не от местных жителей зависит? Есть те кому это 5-7 лет выгодны, а если есть выгода то будет и 10 и 15 лет. Обычные люди, там проживающие, ничего не решают.
Если что, я не живу в Донецке, но логически понимаю, что и как происходит.
Почему наш президент не решит этот вопрос и не договориться? Люди в Донецке, говорите определиться не могут? Общаюсь с некоторыми, у кого остались родственники там. Да они уже мечтают, чтобы была ясность.
Оцененная• 24 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
Был, есть и будет частью Украины! Полностью поддерживаю.
Абсолютно. Как и Крым. И на этом основании жарить рашу по всем фронтам и на постоянку глаза колоть.
Гладковыбритый шишун• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
фото
Ии и? Сталино его будут называть 3 раза в год, на публичных выступлениях...!
beril_он• 24 апреля 2020
Удалено администрацией...
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это просто старое название Донецка. Донецк, как название, ещё совсем молодое.
Olivonka• 24 апреля 2020
советчица дно, ну точно же.
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
фото
Вы ж на русском пишите, а читать не умеете? На время празднования , т. е. во время парада будут объявлять - город Сталино
Бабульция• 24 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Ну да, Украина пока есть. Что есть, то есть )) Одно название осталось, к сожалению. И президенты кстати, один ’мудрее’ другого. Думаешь, ну, всё, дальше некуда, но нет же, есть, катимся и катимся.
Тумба-юмба• 24 апреля 2020
Ответ дляKateFrosty
И? Это как-то его оправдывает? В Моторолено пусть переименуют.
Гладковыбритый шишун• 24 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вы в курсе , почему именно Сталино?
На привозе• 24 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
У нас є президент? Як домовитись? Вони незалежні і самостійні, але на повному забезпеченні України?
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Его это кого? Думаете все жители Каменского в восторге от этого названия?
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Это вы сейчас с сарказмом? Или про какое обеспечение сейчас говорите?
Просто для меня это больная тема и шуток я часто на эту тему не понимаю.
На привозе• 24 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 24 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы в курсе , почему именно Сталино?
В курсе))). Это ж нужно додуматься... Такое унижение. Людей за дебилов принимают.
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Госпыдя, ДНР, ЛНР - это шедевр, конечно. Но.. комментарий ваш еще тот перл. Франция тоже себя гордо именует республикой...
KateFrosty• 24 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Почему лучше?