Сплюшка• 24 апреля 2020
Слышали - Донецк переименовывают в Сталино
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не хочу вам хамить. Заметьте, все мои ответы сдержанные и аккуратные. Смотрите, чтобы нечаянно море крови и вас с близкими не коснулось.
Фиг с вами, долго объяснять
Брынза• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну да. До 61-го. Почему тогда Сталино возмущение вызывает?
у меня вообще ничего не вызывает. Я рада, что возвращают исторические названия. В частности, вернули название моей улицы.
Я уж молчу о том, что в одном районе города у нас были улицы:10 лет Октября, 20 лет Октября и 30-ть....Маразм, наравне с совковыми Даздрапермами и Кукуцаполями.
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Фиг с вами, долго объяснять
Благодетельница вы моя))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А сталин это фамилия?
Сталин - это фамилия. Если хотите - псевдоним Джугашвили И.В.
Но к Донецку, бывшему Сталино, этот человек не имеет отношения.
В 1924 году, когда Юзовку переименовали в Сталино, он еще не был такой фигурой , чтобы в честь него города называть.
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ок, псевдоним, но сталино ассоциируется больше с человеком, если можно его так назвать, чем с металлом в наше время
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ну логика где? Почему сталино, а не юзовка?
Потому, что привязано к событиям Второй мировой. Тогда уже было название Сталино, а не Юзовка.
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это лично ваши проблемы, что и с чем ассоциируется. Историю учите, хотя бы по Вики, чтобы глупо не выглядеть.
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Логика ваше все.. переименование города 3 дня в году, геополитика)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кто знает историю города, у тех не ассоциируется.
Вот автор тему провокационную сляпала и сбежала.
Некоторые повыливали содержимое ночных горшков и тоже довольны.
Малявка-козявка• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Сплюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тут , никуда не сбегала. Наблюдаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Я тут , никуда не сбегала. Наблюдаю
Удовольствие получили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Нет, а с чего?
Тема для чего создана? Проинформировать серединка на половинку .
Вас услышали как раз те, кому только постебаться над ситуацией захотелось.
В общем, вы провокатор.